Безпринципная• 02 декабря 2017

Парфюм, на который оборачиваются...

У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Screenshifango• 02 декабря 2017
А вообще, как бы смешно это не звучало, но мужики неровно дышат к Eclat Lanvin. Эта попсовейшая попса срывает джек-пот практически у всех))

Ширли-Мырли• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Том Форд ’Черная орхидея’. Убийственно действует на всё живое))
Но и впечатление производит, если не в убойной дозе.
На мне летом в жару раскрывается нежными, неожиданно легкими, но небанальными, почти пудровыми цветами - вот тогда и спрашивают частенько, что это. Те, что знают этот парфюм - страшно удивляются. А в остальное время он на мне, как на всех)) тоже впечатляет, но порой таки убийственно. Все равно люблю.
Садоводница• 02 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Видно, что скоро скидки в Броке сразу темы такие))
дааа, об Эклат у меня только ленивый не спрашивал, вот нравится мужчинам, они Шанель, Герлен, Ланком игнорят
а вот компотики типа Эклат и Нина Риччи влекут, как мед мух
Дааа, мужчинам Эклат очень нравится ))
А Нина Риччи Нина?
Садоводница• 02 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Какие? Жадор?
да..))
Бутылка с банками• 02 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
И не Цветочница я, а лимонница
Понимаю! Тоже сейчас пробивает на лимонные композиции))) началось с того, что на Айхербе шампунь заказала лимонный, потом крем для рук, потом мыло, аромасвечи...))))) прислушивалась к моно ароматам лимон/вербена - не то... хочется не кислоты, а ’цедровости’
Бутылка Кифира• 02 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Есть ) заколебалась отвечать, останавливают прохожие
Не(
Пиковая Дама• 02 декабря 2017
Версаче Версенс--- вот они хорошо цитрусовые и хорошо стойкие)
Ну классные они, если честно.

Аноним_1319• 02 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Уже тошнит от этого ла ви э бель, все маршрутки им провонялись
10000000процентов
Бутылка Кифира• 02 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
+100%
Бутылка с банками• 02 декабря 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Не(
Пишу как есть :)
Screenshifango• 02 декабря 2017
Ответ дляШирли-Мырли
на мне он ореховый какой-то))))
Садоводница• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
100% )))
Бутылка Кифира• 02 декабря 2017
kilian love don´t be shyМой зе бест!
Бутылка с банками• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Муж пару раз дарил на годовщину)))) еще придает значение оформлению флакона, там на крышечке типа двух колечек))))
R-VA• 02 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Та лааааанноооо)))))))))
не люблю его. вообще такое направление не люблю
И мне не нравится, он для женщин от 40
Меня не звали• 02 декабря 2017
от Ейвонский я всегда оборачиваюсь в другую сторону, а то воняяют они мне.
Пыхтелка• 02 декабря 2017
жемчужины от лалик, амбер енд спайс от монталь, и банальный хуммидор от деметр, последний просто любимейший
Баба-царьлебедь• 02 декабря 2017
Ответ дляR-VA
И мне не нравится, он для женщин от 40
никогда на себя этот масс-маркет не надену. запах толпы.
Black White• 02 декабря 2017
Byredo Mink, меня не волнует, оборачиваются или нет, но я тааю..

lorochka04• 02 декабря 2017
Martine Micallef Ylang in Gold
автор Безпринципная • 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
а так всегда с попсовыми ароматами)
Скорая помощь• 02 декабря 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А Шанель Нуар у кого то есть?
Я его вчера нанюхала и теперь хочу страстно.
Казалось бы такой тяжелый, но когда разошелся через время под носом)
Это был парфюмооргазм у меня
У меня такая же реакция была,купила,теперь стоит(
Пыхтелка• 02 декабря 2017
о забыла последний прикол, не смейтесь красная москва , где-то минут через 40 начинает мистику делать у окружающих в хорошем смысле.
Мамулька• 02 декабря 2017
Ох, был такой... Сняли, гады, с производства! Dior Midnight Poison
Мужики просто с ума сходят!
Я закупила 2 флакона по 100 мл
Счас берегу и пшикаю только, когда выхожу на ´охоту´
Хотя, вроде и замужем)))
Вообщем я современная вдова)
автор Безпринципная • 02 декабря 2017
Ответ дляBlack White
Люблю ладан)
Любимка-анонимка• 02 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
Жемчужины? Ох, они мне лекарством пахнут. Скучают в ящике. Ещё и флакон большой.
Тумба-юмба• 02 декабря 2017
девочки, как-то наткнулась на такой сайт, где можно ввести ноты и выдают варианты духов, вы не знаете, какой это сайт?
Гл@ша• 02 декабря 2017
Ответ дляTangerina
А у меня не поменялись. И дело совсем не в цене. Один раз купила Жадор чуть не умерла от удушья...шучу
о жадор знакомая на радостях что купила набрызгала меня,не спросив нравится ли, я еле доползла домой
Иришечк@• 02 декабря 2017
а кто тут на киде продает оригиналы на распив киньте в меня ссылкой, спс
Бутылка с банками• 02 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Кремчик?