Безпринципная• 02 декабря 2017

Парфюм, на который оборачиваются...

У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Vedma8583• 02 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
нет, там только общие раздела... а мне нужно ввести допустим - бергамот, дыня, полынь ... верхние ноты - это, нижние - то.. блин, такой хороший сайт потеряла...
https://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/ - этот ?

Блины со смайликами• 02 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
я в Брокарде покупала
можете там затестить
я когда его впервые услышала, думала в обморок упаду от накрывшей волны наслаждения - ничего до этого ТАК не нравилось с первого вздоха
до этого все фруктово-цветочное нравилось
я так умерла на месте от Стеллы Нюд и ее клона -Дип Роуз и от лимитки Линстан Миллесим, его блин сняли уже((
Бутылка Кифира• 02 декабря 2017
Ответ дляzeferran
мне их вотер каллиграфи понравилась.
))он больше цветочный на мне.Люблю просто липко-сладкое все,леденцовое)
Бутылка с банками• 02 декабря 2017
Ответ дляЦветочница
Так проблема найти в чистом виде лимончик, везде только, как компонент. Сказали Прибалтика выпускает. Согласная я , но где ж найти?
Для меня проблема что парфюм, в котором заявлен лимон превращается после раскрытия в газировку Буратино )))
Бутылка с банками• 02 декабря 2017
Ответ дляХод конём
Мне ланвин эклат ужасно воняет, прямо тошнит от него, не понимаю почему такая реакция. Ещё и дарили два флакона больших, хорошо что мама забрала .
Мне сейчас нравится анник гутал мандрагора, но я фанатка аниса
*Анаиса...?
Печенюшка• 02 декабря 2017
а вот какой парфюм на дух не переношу - так это Императрицу
вот прям тошнит от нее буквально
Маурита• 02 декабря 2017
У меня все спрашивают о MONTALE CHYPRE FRUITE, причем каждый раз думают, что это разные ароматы. Я уже жить без него не могу. Правда нравится еще MONTALE PURE GOLD. Кроме них ничем не пользуюсь уже два года. И поменять их ни на что не могу. Все, что не понюхаю - не то!
Хочу еще попробовать Родригеса, но у нас в Броке их нет.

Ход конём• 02 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
*Анаиса...?
Аниса. Бадьяна)
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Дио форевер енд евер
Версаче кристал черные.
Не то что оборачиваются, не стесняются спросить какой парфумь))) и мне приятно
Ой обожаю эти версаче как и розовый кристалл,но черный крисиалл больше для вечера так сказать и для солидной дамы.
Маме такие дарила.
Сама люблю хлою лав и еще одну муж подарил,вкусняшки.
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
А из Килианов какой? у кого есть?
у мене такі By Kilian Flower of Immortality,By Kilian Good Girl Gone Bad Extreme новинка
Крошечка-хаврошечка• 02 декабря 2017
Девочки а что посоветуете из пудровых запахов? Лююблю’теплые’ но не притрно-сладкие.
Бутылка Кифира• 02 декабря 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Килиан-моя любовь с первого нанесения и вот уже 4 года
Никакая элитная парфюмерия и т.п уже не воспринимается.
Цветочница• 02 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
я в Брокарде покупала
можете там затестить
Вы мой кумир! Бегу. Сто бакинских лежат, сколько ещё надо будет прибавлять?
Маурита• 02 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
вот прям тошнит от нее буквально
И меня выворачивает . Подарил, как то муж. Он заходит в Брок и спрашивает: что самое популярное? И покупает. Я только флакон открыла, даже не брызгала . Пришлось потом их продавать по дешевке.
Бутылка с банками• 02 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Интересная пудра Chanel No 19 Poudre
Screenshifango• 02 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Так может вам Мандарину Дак надо старую-добрую? Или Мандарин-Базилик от Герлен, Аква Аллегория?
БЦАшка• 02 декабря 2017
Интересная тема! Не могу себе выбрать !
Баба-царьлебедь• 02 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
мне Черрути 1881 пудровый и не приторный. и зимой очень хорош.
Кружите меня,кружите• 02 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Понимаю! Тоже сейчас пробивает на лимонные композиции))) началось с того, что на Айхербе шампунь заказала лимонный, потом крем для рук, потом мыло, аромасвечи...))))) прислушивалась к моно ароматам лимон/вербена - не то... хочется не кислоты, а ’цедровости’
Дона Каран pure verbena ожидала такую сладенькую вербена, как конфетка, а оказался скорее лимон. Но тоже с ним подружилась)

Цветочница• 02 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Никогда не слышу вообще лимона, там где он заявлен. Его абсолютно всё перебивает. Но если удовлетворюсь, прям тему создам.
Малая еще та• 02 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Есть ) заколебалась отвечать, останавливают прохожие
Для меня это жесть, оборачиваются не от удовольствия
Живчик-счастливчик• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
а вы занюхайте его ближайшего друга) Van Cleef & Arpels
https://www.fragrantica.ru/perfume/Van-Cleef-Arpel...

Они в броке есть, начало такое же как у Орхидеи, но в шлейфе сюрприз))
а мені такий подобається Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Van Cleef & Arpels але тільки на зиму просто супер
Блины со смайликами• 02 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
а я люблю Тент де Ньеж, но наверное они сладковаты покажутся, я млею от них и стойкость невменяемая
Бутылка с банками• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Ну Вы прям прямым попаданием раз за разом))) Мандарин-Базилик со мной весь летний период, а тот лимон, который хочу другой...
Мандарину Дак послушаю, спасибо
Намакушка• 02 декабря 2017
запах моей свадьбы_
ангел и демон живанши секрет
для меня лучший и любимый
в офисе все сотрудники мужчины когда одеваю его принюхиваются ,ну а девушки узнаю кто не узнает спрашивает оочень спрашивательный и оборачивательный)
один в лифте как то сказал ,не на пшикалсь ли я афродизиаком
возбуждающий запах_)))
дословно)
гы
Бутылка с банками• 02 декабря 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Записываю) спасибо!
Бутылка Кифира• 02 декабря 2017
Ответ дляНамакушка
запах моей свадьбы_
ангел и демон живанши секрет
для меня лучший и любимый
возбуждающий запах_)))
дословно)
гы
О,бывшая сотрудница была любительница этого аромата.До сих пор помню,как двери не закрывали в кабинет-проветривали
Малая еще та• 02 декабря 2017
Ответ дляTangerina
У меня такой. Все спрашивают, но не всем подходит
Ооо моя любимая ’ракушка’, забыла о ней совсем
Лагшмивара• 02 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Та лааааанноооо)))))))))
не люблю его. вообще такое направление не люблю
Я поддалась порыву и купила, выдержала 3 дня и отдала свекрови, она в восторге))
Бутылка с банками• 02 декабря 2017
Ответ дляМалая еще та
Несколько раз и название записывали прямо на ходу, видимо чтобы знать что не покупать ни при каких обстоятельствах ))))