Безпринципная• 02 декабря 2017
Парфюм, на который оборачиваются...
У вас есть такой? ;-) Или может в хотелках?
Screenshifango• 02 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Ну Вы прям прямым попаданием раз за разом))) Мандарин-Базилик со мной весь летний период, а тот лимон, который хочу другой...
Мандарину Дак послушаю, спасибо
кстати, не факт, что она вообще еще в продаже есть. Но если что - обращайтесь,у меня 100 мл запечатанных стоит, подарочек пятилетней давности)))) Откупорю, отолью)))
Аноним_1289• 03 декабря 2017
да, есть
Столько комплиментов моему недорогому аромату от мужчин, от женщин и девушек. Хотя по аромату кажется что это дорогие духи. Пользуюсь круглый год: зимой согревает, а летом охлаждает.
Я тут с краю постою• 03 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Есть ) заколебалась отвечать, останавливают прохожие
омг, ла выебель эта... неповторимый устойчивый штын.
Радость моя• 03 декабря 2017
Ответ дляМаурита
У меня все спрашивают о MONTALE CHYPRE FRUITE, причем каждый раз думают, что это разные ароматы. Я уже жить без него не могу. Правда нравится еще MONTALE PURE GOLD. Кроме них ничем не пользуюсь уже два года. И поменять их ни на что не могу. Все, что не понюхаю - не то!
Хочу еще попробовать Родригеса, но у нас в Броке их нет.
Я тоже купила чистое золото ;не пойму пока,что-то Гуччи раз напоминают, а ждала абрикосы и замшу
Маурита• 03 декабря 2017
Когда то давно, лет 20 назад, мне так нравился Cerruti 1881 pour femme
, все время о нем думаю... хочу его затестить теперь, но в Броке его уже нет, а вдруг уже не будет нравиться?
Бутылка с банками• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Серьезно? По первой ссылке прошла... на мейкапе есть и как-то подозрительно дешево за миддл сегмент - 295 грн.
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
фиг ее знает, помню что ооочень старый аромат и горькими шкурками цитрусовых пахнет. И вроде был раньше недешевым, на уровне с Макс Марой шел
Колупалочка• 03 декабря 2017
Ничего себе я таких не знаю,только те что на слуху.Но я на разлив покупаю по пару миликов
Липка-прилипка• 03 декабря 2017
Ответ дляantananarivu
Только Ангел.....)))
О да! Муж его обожает на мне. Готов меня съесть
Один минус: сейчас везде на него цена выросла и прилично так
Завтра здесь в продавалке поищу
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2017
Ответ дляTangerina
мне тоже он нравился...вот думаю, а как сейчас?
я сейчас его с удовольствием ношу, в мороз.
и не пахнет от меня, как от каждой второй, то лабелем, то монталем.
Смешнюча• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
А вообще, как бы смешно это не звучало, но мужики неровно дышат к Eclat Lanvin. Эта попсовейшая попса срывает джек-пот практически у всех))
Подскажите, пожалуйста, а какой именно Eclat Lanvin (d´Arpege) или (de Fleurs)? Или, может, есть и третий вариант? Заранее спасибо.
Кы-ы-ы-ця• 03 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
а вы Сады Месье Ли от Эрме не тестили?
один из любимых, как раз мне лимончиком пахнет
На днях в броке тестила. Собираюсь в ближайшее время приобрести. Я вообще, не ровно дышу к ароматам Hermes.
Маурита• 03 декабря 2017
Ответ дляРадость моя
Для меня GUCCI уже в прошлом, не вернусь. Уже заметила, если перенравился какой то аромат, то отказываюсь и от всей линейки бренда, все равно слышу что то общее.
Маурита• 03 декабря 2017
Ответ дляTangerina
Вот и я об этом думаю...
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
сиреневенькое нечто во флаконе-шарике))))
Бутылка с банками• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Я уже заказ оформляю на 30 мл ))))) Во-первых, доверяю Вашему вкусу, во-вторых, цена ну очень демократичная, в-третьих, скоро НГ, мандарины...))) Спасибо!
Смешнюча• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Спасибо
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
но имейте в виду, он совершенно не сладкий, ни грамма сладости там нет. Горько-кислый, как цедра.
Мао_Мяо• 03 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
Для меня он сильно сладкий
Бутылка с банками• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Как раз в лимонном аромате не хочу сладости, чтоб не газировка ни в коем случае, лучше пусть горчит
Мао_Мяо• 03 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Здесь покупала на распив ( первый раз,). Мансера ,их несколько видов.. Мансера Голд.Мансера Грин... этот аромат унюхала у своей соседки.и спросила.. у соседки свой салон красоты.поэтому она может позволить себе все.это нишевый аромат..А ещё есть ниша Амуаж.. тоже несколько видов.
Соглашусь за Мансеру, мне нравится ещё мансера вайлд фрутс
Антонина матушка• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
да, есть
какой аромат?
Живчик-счастливчик• 03 декабря 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Килиан-моя любовь с первого нанесения и вот уже 4 года
Никакая элитная парфюмерия и т.п уже не воспринимается.
а які у вас ??? мені ще подобаються Jo Malone
Не жена• 03 декабря 2017
Нашла один шикарный парфюм-из ниши. За него у меня очень часто спрашивали, уже и не рассказываю. А то одна дамочка спросила, на следующий день весь ее кабинет моими духами пахнет.
Screenshifango• 03 декабря 2017
Ответ дляБутылка с банками
кстати, Хербу Фреску знаете? Аква Аллегория тоже герленовская))) Такаааая свежая мята,лимончик и травка зеленая, ммм)))
tatiana.ks• 03 декабря 2017
И почему мужчинам нравится когда девушки пахнут как пол вагона метро? Никакой индивидуальности. Сижу читаю, запоминаю чего НИКОГДА не покупать. Шанель шанс когда только вышел -влюбилась мгновенно. Но тогда мне дороговато было. Сразу не смогла купить. А за месяц им уже пахли все вокруг, несмотря на цену. И как бы оно по разному на каждой не раскрывалось, а все равно аромат один.
ПРиходится искать среди сложных, неоднозначных и непопулярных ароматов. Желательно без отзывов. И так чтобы сел как родной еще.
Так больше шансов не смешаться с толпой желающих чтобы на них оглядывались. Зачем вам все? Круто же когда твой аромат он неповторим и только твой.