Люблю Украину• 06 декабря 2017
Почему мы все такие равнодушные? Почему, когда молят о помощи , мы не слышим, не
видим, не обращаем внимания?
Очень много онкобольных деток, родители умоляют помочь, хотя бы кто сколько может....
Невероятно дорогое лечение, дикий страх и беспомощность, и вера в чудо !
Не проходите мимо, остановитесь, помогайте !
Если каждый человек перечислит сколько позволяет ему доход, желание или совесть, это огромное и великое дело! И это может дать шанс маленькому человеку, вернуть его к полноценной и здоровой жизни !
Наизнанку• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Почему вы чувствуете агрессию???
Это просьба, призыв, и я не загялядываю в чужие карманы!
А вы набросились , защищаетесь от чего то ..
А что это по вашему?
Вы свой призыв то сами перечитайте. ’Ах, вы равнодушные, не помогаете детям’. Что за навязчивое продвижение благотворительности?
Да, мне не нравится, когда меня хватают за руки, что-то требуя и давя на совесть - пусть даже виртуально. Многим это не нравится, автор. Человек сам решает когда и кому ему помочь.
В мире, кроме онкобольных, существуют воины АТО, детдомы, дети с редкими синдромами, женщины-жертвы насилия, ветераны, дома престарелых, хосписы, приюты животных. Вы не думаете, что все они тоже нуждаются в помощи? Вы не думаете, что многие люди себя не в состоянии толком прокормить, своих близких, помочь родителям, поднять детей? Вы видите, как живет большая часть населения страны - которая занята выживанием изо всех сил?
Призываете? Организуйте движение и пробейтесь к верховной раде, министерствам, настойчиво тормошите крупные компании и небедных людей - и детям хорошо, и им для имиджа неплохо.
Нет же, вы клеймите равнодушными декретчиц на мамском форуме, многие из которых детских ждут как манны небесной. Молодец, чо, с призывами своими, справились.
Хомяк с пастой• 06 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Во-первых, мама может сама этот маникюр делала. Во-вторых, в нашем онкоотделении точно было, что и про мам тоже не забывали, делали какие-то чисто женские штучки, чтоб отвлечь хоть немного от переживаний, может оттуда и красивый маникюр. Или по-вашему, если уж страдать, так на полную катушку, без причесок и маникюра?
Сама себе делала, сидя круглосуточно рядом с умирающим ребенком?
. Бросила ребёнка, воспользовавшись услугами маникюрщицы-волонтера?
Был ещё случай:небедная мама в свежекупленной норке просила в соцсети денег на операцию дочери, сумму приличную, но вполне обычную для её дохода... И ведь люди опять насобирали...
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
каждому помогать и не нужно, сегодня ты одному, завтра другой другому
никто не требует спасать весь мир
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
А что это по вашему?
ну как то оно вроде и так
но добавлю
мамашки которые по инсайтам шарятся и покупают шо попало тоннами
но добавлю
Плакат с автографом зимы• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
никто не требует спасать весь мир
Ну как-то люди сами разберутся, что им делать, Вам не кажется? И без подсказок (и тем более упрёков) автора.
Любавишна• 06 декабря 2017
Ответ дляМашкус
потому что уже начитались о левых сборах уже под умерших или не существующих или не болеющих, о ситуациях когда всем миром собирают на операцию, а родители не продают квартиры, машины, более того на собранные деньги ходят на маникюры и массажи, ездят на отдых и т.д... и о том что волонтеры получают нехилые проценты от сборов, причем собирают зная что ребенок обречен без вариантов, главное свой % поиметь..
ну и всеобщая безнадега - очень много больных и деток и взрослых, и стариков полно нищих и немощных, и жизнь все тяжелее и хуже .... вобщем ничего не способствует к благотворительности...
ну и облико морале - веры нет, церковь зажралась и все для себя, все живут вообще по принципу - каждый сам за себя...
Есть помогающие, но те кому нужна помощь куда больше...
кстати, да.
это одна из причин ,что не верят, не видят причины помогать,
когда просящие не ущемляют себя, не продали квартиру, машину ,золото итд.
понимаю, когда продали ВСЕ, исчерпали все свои ресурсы, а потом просят.
тут было полно тем об этом, что собирают деньги , сами себя не ущемляют.
была девушк,а писала про коллег на работе в Киеве- потчи все живут в съемном жилье, общагах, начальница купила квартиру, потом ее дочь(или она ) заболела и просит денег на лечение.
при этом квартиру свежекупленную НЕ продала.
то есть другие пусть живут без жилья и еще ей денег должны дать, а она такая прынцесса.
фонды тоже имеют немалый процент.
почему они существуют .
потому что это выгодно, они себе оставляют до половины собранных денег.
сюда же громкие истории типа Оксаны Макар.
еще можно вспомнить доктора Лизу.
без политики, но почитайте , очень интересная дама была , фонд ыу нее были, ее фонды, она за это и жила, крупные суммы оседали в ее кармане.
фонды тоже имеют немалый процент.
почему они существуют .
еще можно вспомнить доктора Лизу.
Ответ дляНаизнанку
А что это по вашему?
кстати, да.. если раньше пенсионеры себя чувствовали не плохо, то сейчас уверена что на многих кроме детей висят еще и родители-пенсионеры.. образования высшего бесплатного тоже считай что нет для большей части населения - только платное доступно, цены на продукты офигительные ну и лечение - все понимают - себе надо откладывать на всякий, бесплатного тоже нет от слова - совсем....
Люблю Украину
• 06 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
А что это по вашему?
Будьте здоровы!
Хомяк с пастой• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ой да кому вы рассказываете
раз страдать так лахудрой и в мешковине
люди собирали по 20-100 грн!!! собирали на операцию ребёнку, по крохам!!! При чем здесь лахудра? Как можно тратить в такой ситуации на ненужное для себя???
Наизнанку• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну как то оно вроде и так
но добавлю
Извините, конеш. Они ж не на ваши покупают, полагаю?
И потом, они вполне могут, покупая, и на благотворительность деньги давать - ее напоказ многие не выставляют.
В любом случае, это заглядывание в чужой карман неуместно.
Нетутешня• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Я не прошу лично помощь для кого то.
Есть дети, которым мы помогали, кому больше кому меньше.
Даже здесь на Кидстафф, простят помощи для онкобольных , и не могут собрать ((((
Кто ’мы’???
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
та мне пофик
справедливости ради добавила про мамашек ждущих детские
Любавишна• 06 декабря 2017
помните, Жанне Фриске собирали в России?
собирали через фонд.
многие удивлялись, зачем, она же богатая, полно денег и недвижимости , ее семья тусила в США , сестра не работает и с ней тусила,пока Жанна лечилась там.
фонд имеет %, поэтому реклама фондов.
собирали через фонд.
фонд имеет %, поэтому реклама фондов.
Наизнанку• 06 декабря 2017
Ответ дляМашкус
Вы правы. На мне сейчас родители-пенсионеры на съемном жилье. И я очень надеюсь, что не добавятся еще и свекры - хотя бы в ближайшее время.
Наизнанку• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Будьте здоровы!
Аха. И вам не хворать. Вижу, я права
Tasha.Kasya• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
И когда смотришь, как в изнеможении, родители ребёнка пытаются собрать деньги, и живут надеждой на чудо, так больно ((((((
Любавишна• 06 декабря 2017
так что ,автор, начните с себя ,отдайте все на благотворительность.
идите митинговать под Раду и администрацию президента ,
пусть они наворованное тратят на медицину в стране.
вотэто эффективно будет, их миллиардов хватит всех вылечить.
Раздражает в любой теме фраза : ’лучше бы деткам помогли’. Что для меня ’лучше’, я знаю и сама.
Настойчивые требования отталкивают, а не призывают.
И благотворительностью кичатся обычно те, кто закинул сотню раз в году на чей-то счёт, и страшно горд своим поступком, и должен непременно оповестить об этом весь мир.
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а вы всех отследили?
я всегда при маникюре
и это не значит что из салона не вылажу
если что тоже собирала на операции
ещё и о боги, стричься ходила и станки для бритья покупала
я всегда при маникюре
и это не значит что из салона не вылажу
если что тоже собирала на операции
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
та мне пофик
И? Вы же там выше писали, что это нормально, что мама больного ребенка делает себе маникюр. И тут же попрекаете тех, кто покупает себе лишнюю шмотку на инсайте, а не помогает тому самому большому ребенку? Где логика?
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
на это уже ответила
а тут уместно любовницы, слежка за мужьями, кунимини....такое тут давно не уместно
Люблю Украину
• 06 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Аха. И вам не хворать. Вижу, я права
Вы не правы !!!!!!!!!!
Но вы живете своей обыденной жизнью, и живите дальше!
Спорить с вами не буду(( это ни о чем ...
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюбавишна
собирали через фонд.
фонд имеет %, поэтому реклама фондов.
собирали через фонд.
фонд имеет %, поэтому реклама фондов.
ща кстати власовой собирают
Любавишна• 06 декабря 2017
Ответ дляparele
вот именно.
помню тему´´ кому бы помогли в пожаре- спасали бы свое имущество, деньги, документы, кота- или соседского ребенка´´
советчицы ядом заплевали тех, кто честно написал, что спасали бы СВОЕ, а не чужих детей.
и матери терезы писали , что вот они БЫ, да если БЫ, спасли БЫ соседского ребенка , ведь дети , хоть и не свои, важнее денег, квартир и прочее.
а что мешает им уже сегодня доказать делом- продать свою квартиру и´´ помочь больным деткам´´?
а не теоретизировать.
Хомяк с пастой• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а вы всех отследили?
я всегда при маникюре
и это не значит что из салона не вылажу
если что тоже собирала на операции
я всегда при маникюре
и это не значит что из салона не вылажу
если что тоже собирала на операции
имела ввиду конкретный случай. то,что видела,сделано в Киеве, не за 100-200 грн. а кто-то эти же деньги ей собирал...
Любавишна• 06 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы

Наизнанку• 06 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Вы не правы !!!!!!!!!!
Автор, вот не зря вы мне не нравитесь
Конечно, не будете спорить - вам не о чем. Вы неприглядно выглядите.
Пришли в белом постоять, да? С призывами.
Равнодушные, живите мол, своей обыденной жизнью. А я - д´Артаньян, тему вот создала, я неравнодушная, не то что вы, обыватели)
Да, я обыватель. Я молча перечисляю суммы куда считаю нужным. Как и многие простые люди. А вы, крикуны, ничего не можете и не умеете - кроме призывов и обвинений.
Фу, в общем.
Ответ дляЛюблю Украину
Вы не правы !!!!!!!!!!
автор, не правы в данном случае вы! кто помогал - тот и будет молча помогать, кто не помогал, того ваш анонимный призыв ник чему не сподвигнет. и девочки правы - принуждение к благотворительности отталкивает
_ХАТШЕПСУТ_• 06 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я не попрекаю я дополнила пост СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ о бедных мамашках ждущих детские
эт я в последний раз повторилась
делает маникюр пусть делает, может это единственное что её отвлечь может
не хотите не помогайте наманикюреным
хоть кого то просто накормите
эт я в последний раз повторилась
не хотите не помогайте наманикюреным
хоть кого то просто накормите
Любавишна• 06 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ща кстати власовой собирают
ага.
читала .
на платную клинику, ведь она такая прынцесса ,по словам ее мамы.
30 000 в день или что-то в этом роде.
читала .
30 000 в день или что-то в этом роде.