07 декабря 2017

Экспертная оценка имущества

Добрый день, подскажите, пожалуйста, насколько безопасно оценивать имущество, куда могут попасть данные после оценки, если много дорогой недвижимости. Могут лсивать базу в налоговую или бандюкам? Какие мысли. Спасибо
ПанЬка 07 декабря 2017
Я делала оценку летом. Когда я забрала доки, то мне посыпались смс по поводу покупки квартир. Но больше ничего. Пока что))
Думаю, что все и везде сливают инфу. В банке так же.
соева-сысоева 07 декабря 2017
много дорогой недвижимости- это сколько?
автор КрейсерАвроровна 07 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
Я делала оценку летом. Когда я забрала доки, то мне посыпались смс по поводу покупки квартир. Но больше ничего. Пока что))
Думаю, что все и везде сливают инфу. В банке так же.
спасибо
автор КрейсерАвроровна 07 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
много дорогой недвижимости- это сколько?
это 7 объектов и прочее движимое имущество
mashabukasha 07 декабря 2017
Что вы за бред по напридумывали? Я эксперт по оценке недвижимости, ничего никуда не сливаю. Ото у вас фантазии
_ХАТШЕПСУТ_ 07 декабря 2017
два года как сделала
ни разу никто не беспокоил