А я с косою• 07 декабря 2017

больные отношения?все зашло далеко

как вы поняли что отношения больные,и нужно расставаться а самое главное как ушли чтоб раз и навсегда и без боли для себя,если что 6 год вместе есть ребенок (так замуж и не позвал все время вместе жили,трудно уйти от него,хотя квартира своя,я стремлюсь к большему постоянно ,он не стабилен тормозит во всем ,ограничивает и контролирует общение одежду да и все остальное,скандалы не понимание,молчание)
Аноним_1365• 07 декабря 2017
Если не можете уйти сами, то делайте все ему назло, покупайте одежду, ходите гулять , отказывайте в сексе , требуйте подарки и вообще не обращайте внимание на него. И тогда, или сбежит сам ,или изменится )))
Александр Майяк• 07 декабря 2017
Если замуж не позвал, значит в себе сомневается и допускает возможность развода. Нужен еще какой-то пинок? И так все ясно, что жизни не будет. Ее уже нет. Было бы все нормально, то было бы, за столько-то лет вместе...
Вбигудях• 07 декабря 2017
У нас больные отношения . Вместе 5 лет , тоже ребенок. И отдельно не можем и вместе. Разные взгляды на жизнь , вот и мучаемся
автор А я с косою • 07 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
при том ему 26 мне 25
автор А я с косою • 07 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
та же фигня,на воспитание ребенка смотрим по разному на быт,планы на будущее ,отдых ,я в шоке как мы познакомится могли только,орем решаем ,дрались ,оскорбления всякого г-на было куча
Гравицапа• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1365
Поддерживаю +1!
Так и надо, просто забить на него и будь что будет.
А вообще в таких случаях надо отрубить один раз, да помучаться, но потом будет легче.
Автор, сил вам!
Вбигудях• 07 декабря 2017
Лично у меня сын очень любит отца. Не могу позволить себе решить ребенка папы. Если бы были сами давно бы разошлись. А так вот больные отношения. Пока что постараемся ради сына сохранить.
Чижик Пижик• 07 декабря 2017
нужно уходить!!! Я очень жалею, что вернулась к мужу, после расставания.. Тогда тоже был 1 ребенок, а сейчас больше.. и я связана по рукам и ногам, а счастья так и нет... Мечтаю о любви((
Залатавая• 07 декабря 2017
Ушла, были не в браке, но предварительно подписала у нотариуса договор о раздельном проживании и содержании ребёнка, тоже в декрете. Уже 3 месяца сама и строю жизнь с чистого листа. Материально трудно, морально счастлива
Челюскина• 08 декабря 2017
Всем, у кого нездоровые отношения очень советую почитать книгу , есть онлайн, название ’ женщины, которые любят слишком сильно ’.
Прозреваешь , пока читаешь.
Челюскина• 08 декабря 2017
А , вообще, автор.
Себя! И ребёнка своего надо любить Больше чем любого мужчину.
Не стоит оно того , чтобы так жить с ним .
Ничего хорошего не будет с таким