Исправлялочка• 08 декабря 2017

Оцените возраст пары)))

Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
Аноним_1311• 08 декабря 2017
Никогда не дала бы ему 50. Вам 30, ему максимум 36.

автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
Форму стрижки нужно изменить и челку косую нужно сделать, а не ровную. Будет совершенно другой вид.
Спасибо!учту
а со мной что сделать?меня больше волнует мои минусы,так как по оценкам муж хорошо выглядит.моложе своих лет.а вот я к сожалению старше..даже старше мужа....хотя я моложе на 18 лет
Слоник-тоник• 08 декабря 2017
как по мне - ровестники)
гармоничная пара, на первых 3 фото Вы выглядите интереснее
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Тоже удивилась. Автор симпатичная Да, но муж далек от красавца вообще
Обычный мужчина.
Не понимаю логику советчиц иногда вообще
Думаю, їм подобаються подібні до них.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляmami_
Боже, девочки, Вы же ДЕВОЧКИ! Мамы, жены, сестры, а сколько желчи

Автор, Вы с мужем очень гармоничная пара, великолепно смотритесь и дополняете друг друга! Я с огромным удовольствием посмотрела Ваши фото, и только положительные эмоции.
Удачной и счастливой семейной жизни
Спасибо вам огромное!!!я честно не разозлилась и огорчилась ни одним коментом..критика нужна иногда..тем более по оценкам я выгляжу старше,значит нужно что то делать срочно
sky2012• 08 декабря 2017
Харьков видно по фото из франц бульвара.
А по теме, муж мой сразу сказал
’ Мужику наверное уже 50, а женщине около 40’
Так что мужа Вашего угадал безошибочно
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляPrinzessin
автор, глаза. почему Вы не ухаживаете за кожей вокруг глаз?
пользуюсь кремом вокруг глаз...
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
ого! Рано женился он в первый раз.
да,сразу после армии,да и я родила дочь в 19 почти
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо!учту
Там де Ви блондинка, не на весіллі гарно виглядаєте. Багато Вам це сказали.

vasi4kina• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
я специально выбрала фото,чтоб не видны были цыфры на стене,это его 50летие в мае было
Вы так оделись на юбилей мужа ?
mami_• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я от души)
Критика - да, но здесь попахивает ядом( Особенно коммент, где Вы старше мужа - это как минимум странно)
Я думаю, так как Вы, не выглядит и половина советчиц - все время и здоровье на яд уходит) Наслаждайтесь мужем, собой и жизнью - все у Вас отлично!
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляHаташа
50?!!! Ваш муж - ведьма!
У моей одноклассницы папа такой, вообще не изменился с моих школьных лет, а это на секундочку - 25 лет назад закончилось, он все такой же - молодой, подтянутый, слегка поседели виски. Ему 66.
Пыс. Жена прежняя, на молодуху не поменял, с внучкой возится.
в каком смысле ведьма?))))
у него гены хорошие судя по ег родителям ,да и сестра в 52 выглядит наверное по меркам советчицы лучше меня-так как ходит в спортзал,накачала губы и грудь пару лет назад..ну она все проблема свалдила на нас,родителей больных,лежачую маму...2 года как укатила в крым ,не приезжает совсем
Дробот И.• 08 декабря 2017
муж на 50 не выглядит, а вот вы к сожалению, выглядите старше 32, (мое мнение) не намного, но старше. я бы дала вам 35-37. не знаю в чем дело, фигура -шик, внешность -супер, но что-то прибавляет возраста, может глаза.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
автор, только по чёлке мужа можно сказать,что он из 80-х молодостью))))
а так- вы очень красивая пара!
только чуть современнее одеваться нужно и всё ок будет!
спасибо!Если честно не все идет,особенно молодежная нынешняя мода...а так есть вещи дорогие,но фото в них нет))
Петя-петушок• 08 декабря 2017
Гармонично смотритесь. Я бы сказала вам 35 ему за 50 и вид как отец и дочь.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Еще раз убедилась,что в паре с большой разницей в возрасте, возраст каждого усредняется. Тот кто моложе - выглядит старше и наоборот.
согласна!!так же и с ощущением себя,поведением,взаимоотношениями и пр....я ощущая нас ровестниками..и да,иногда себя старше внекоторых вопросах
Пыхтелка• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо!учту
Изменить цвет волос и стрижку для начала, макияж сделать. Обратитесь в хороший салон, чтобы вам подобрали стильный образ. А потом можно и подбором одежды заниматься. Все получится, главное желание. Удачи.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Вы на 32 не выглядите, жаль, простите.
А муж, не хотела раньше писать, какой-то необычно-прикольный внешне и хорошо сохранился для своих 50.
))))сохраняю))))
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
мужа выдали волосы ,он лысеет
неее,седые есть,но не лысеет точно...скорее лысею я...3 месяца лезут волосы,пью препараты,дела маски..пока нет результата

Заюшка_хозяюшка• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну я что по вашему должна с.юда фото откровенные выставлять?могу свадебное добавить)))
теперь верите?7 лет назад свадьба была))
Ваша свидетельница, вроде, не сильно была рада на вашей свадьбе. Похожая картинка есть у Шнурова, с клипе ’Обезьяна и орел’, не?
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляРяженка
девушка, миленькая! вы супер оба. мужу респект, 50! никогда бы не дала. вы на 32 плюс-минус и выглядите! счастья вами неважно в городе, селе, с губами и ресницами или без и тд. вы-счастливы и это видно!
Спасибо огромное!!!!да,можно быть с губами и ресницами в пустой квартире....но тут суть не в этом...не хочется стареть и внешне ..вот и интересуюсь со стороны...и таки была права-выгляжу старше..про мужа и так знаю что моложе выглядит)))было бы по другому-не был бы моим мужем в 50 лет))
МисисПропер• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
в каком смысле ведьма?))))
Недаром он на Харатьяна похож. Тот тоже всегда хорошо выглядел и всегда моложе своих лет. Гены и типаж.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЛюбви вам!
видимо ранние роды в 19 лет это результат того, что вы не успели себя взрастить как женщину. еще можно наверстать все. старайтесь себя любить, так как он вас любит (это видно даже по фото).
а вообще, когда муж старше, то и жена обычно становится старше (а муж наоборот моложе). у меня так же мне 43, а мужу 56. так ему не больше 4 все дают:) про меня что говорят не знаю, т.к. я довольна своим возрастом и видом, потому никогда не спрашивала у посторонних лиц (даже друзей) на сколько я выгляжу
спасибо вам !да мы разницу вообще не ощущаем
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
Ого, он на 18 лет старше, а так и не скажешь. Хорошая генетика у него.
гены очень хорошие)
Аноним_1346• 08 декабря 2017
муж моложе жены
МисисПропер• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
капец!!что мне делать??мне 32 мужу 50...
Не обращать внимания на подобные комменты! Вы НЕ ВЫГЛЯДИТЕ на 40! Выглядите на свои годы +/- пара лет.
Живчик-счастливчик• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вам от 35 до 40. мужу от 45 до 50
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Одяг підібрати можна почитавши блоги, форуми з такою тематикою . Тут колись про фешионі писали та й інших повинно бути багато. Головне шкіра, волосся,зуби,нігті ну і взагалі здоров’я в цілому. Виділяти час на відпочинок, сон. З волоссям можна експериментувати, пробувати, майстра хорошого пошукайте і косметолога. Спорт або плавання, баню додати для тонусу, хоча у вас все в порядку з фігурою. З віком щоб гарно виглядати потрібно за собою слідкувати.Тому якщо є можливість - робіть. Жінці це завжди в плюс.
Спасибо!эта тема и комментарии-для меня волшебный пинок!очень кстаи рада,что создала,несмотря на некоторые высказввания
никто из друзей и родственников правды так в лицо не скажет
Заюшка_хозяюшка• 08 декабря 2017
Дальше читать тему некогда.
По фото вроде бы нормально у вас все. Главное, чтобы у вас между собой было все хорошо, и тогда неважно, кто сколько вам даст, и кто что захочет в вас изменить.
Только почему тогда вы паритесь, и создали эту тему?
В танке• 08 декабря 2017
никогда бы сюда не выставила свои фото с мужем)