Исправлялочка• 08 декабря 2017

Оцените возраст пары)))

Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
Миззери• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
напишу,чтоб не нервничали..хотела дочитать все,ответить....
вообщем,как я и ожидала,муж выглядит моложе,я -старше....
мне-32 ,мужу-50(кстаит никто не дал ему 50!все моложе называли)
а мне давали и за 40((((
это говорит о том.что я плохо выгляжу и что то надо менять...или фото неудачные..нет все таки первое
иногда боюсь,что лет через 5 буду выглядеть старше 55летнего мужа...и он найдет помоложе))
Автор. Часто женщины с мужчиной который не прилично старше и сама старше выглядит и наоборот с теми кто моложе выглядят моложе. Вот Ваш муж и выглядит моложе а вы старше. У меня такая знакомая папа есть, ей 34 ему 48 в выглядят оба на 42 примерно.

Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
В чем красота?
не ну, конечно, parele и neoba из вчерашней темы ’красивее’
В танке• 08 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Дальше читать тему некогда.
По фото вроде бы нормально у вас все. Главное, чтобы у вас между собой было все хорошо, и тогда неважно, кто сколько вам даст, и кто что захочет в вас изменить.
Только почему тогда вы паритесь, и создали эту тему?
Полностью с вами согласна. Зачем было сюда выставлять?
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Е, лінуйтесь біля кухні та уборки. Себе кохану любіть та бережіть. Ви у себе одна!
блин,а я вот как то все наоборот..первое втрое и компот ,пеку,убираю..работаю....от мужа правда притензий по поводу внешности нет,только просит челку вернуть,ему нравится ,говорит с челкой как девочка...ну любит малолеток что поделаешь)))
dirastor• 08 декабря 2017
Муж выглядит моложе своего возраста.
Первое впечатление: 43 - он, 37 - вы.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я бы не сказала что у вас большая разница в возрасте. , у мужа хорошие гены.
Спасибо!это да.гены очень сильные...беда во мне
Калёва Замалёва• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
носит прическу эту с армии еще,может и хотелось бы сменить,но высокий лоб..открывать не хочет
жесть..висит три пера у мужа вашего на челке..вообще ужас..видно что алопеция началась..закомплексованный у вас муж.привык жить в рамках и уважать исключительно мамино мнение
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вам чуть больше 40. мужу лет на 5-6 больше. Вы действительно очень милая пара. Добрые сияющие лица. если в возрасте ошиблась, то простите, но не это главное. Главное, что на Вас приятно смотреть в любом возрасте ))
Спасибо большое!мне 32...эххх
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
вся сила в волосах,ларчик просто отрывается
ага))а тут советуют сменить прическу!!!да он с этой прической и в 60 будет на 35

автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
главное вы счастливы !
это да)))
Брехушка• 08 декабря 2017
Автор +-40 вам обоим. Муж скорей всего на пару лет младше. Но на первых фотках выглядит далеко за 40.
Играю у края• 08 декабря 2017
на фото где вы в бирюзовом платье мне показалось что лицо бледноватое, вам нужны румяна, хотя бы легенькие какие то но нужны, волосы темные а кожа бледная.
А мужу вашему респект в 50 лет выглядеть моложе это хорошо. Я лично такую только одну пару знаю - где мужу 46 а выглядит как мальчик, но там правда спортсмен всю жизнь - минус алкоголь минус сигареты и плюс секс с женой - по 3 раза в день )))))
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я волосы меньше всего рассматривала , муж правда молодец, подтянутый и лицо молодое
Спасибо!пользуется кремами,дневным и ночным...но у него кожа сухая и непроблемная,в отличие от меня....
Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Гени генами,але в 50 щоб так виглядати людина мусить себе дуже любити і собою займатись. Беріть приклад. Перше-друге та компот щодня,чистота та попрасоввані шкарпетки цінується до пори до часу,тому що звикається.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я тоже думала жена старше. Пара понравилась, видно, что любят друг друга)
Спасибо...постараюсь что то изменить в себе..не хочу выглядеть старше мужа...
Кирикова• 08 декабря 2017
Очень симпатичная и гармоничная пара.
Выглядите хорошо, оба.
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ого, муж пользуется кремами...ничего себе.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЛеска
для начала - закрывайте тему и радуйтесь жизни такой какая она есть! Вы счастливы и любите друг друга и это самое главное
Спасибо!пока довольна комментами..это мне пинок и новый взгляд со стороны...а то все окружающие льстят
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Зарубежная мода
вы помните такие прически?
неее,ну у него не такая совсем

автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Вам 36 мужу 38
мнпост ниже,мне 32 мужу 50..я старуха....
Vitalinka1987• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да,сразу после армии,да и я родила дочь в 19 почти
автор, а сколько вам лет?
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ви не виглядаєте старше його ніяк. І він не виглядаєна 50, хоча видно що старший за вас. От чоловік ваш себе точно любить))
это гены)))у него родители тоже выглядели в 70 на 60 лет...
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
да нормальная вы! просто покрасить волосы
изменить стрижку ,и персик!
Спасибо!
На морозе• 08 декабря 2017
вам 30-35, мужу 35-40, т.е. примерно 5 лет разницы. но главное, вы гармоничная пара)
Сам себе Петросян• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
По внешнему вилу в нашей стране определяют доход)).
Немца редко можно вычеслить доход умнегт 500 евро или 5000 евро
Согласна
Вот пара - имеют миллионы, но они не парятся по поводу своего внешнего вида. И если бы это были не известные люди, вышли в Украине, то все бы решили что они идут с огорода.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляПокращена
вы старше мужа, вам 34, мужу 32
мне 32 мужу 50...да,я старуха
Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Він взагалі собою не займається? спорт, ПП,відпочинок,догляд за обличчям,тілом?
МисисПропер• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Обалдеть! Кремами мужсина пользуется?! Это для меня открытие! Моему 50, но он плохо выглядит из-за проблем с сердцем.
Ленивица-красавица• 08 декабря 2017
Автор, не слушайте никого вы красивая пара и хорошо выглядите!!! Это все женская зависть!!!
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
гены очень хорошие)
Чоловік виглядає беззаперечно гарно на 50, але Ви не справляєте враження старшої віком.
Просто дехто підозрював, що має бути якась інтрига і почали додумувати.
На фото виглядаєте приблизно ровесниками, або з розумною різницею, тобто він на 3-5 років старшим.
Загалом це не Ваша вина, просто йому пощастило з спадковістю.
Якщо вкласти в Вас гроші, то звісно все можна змінити на краще, кожного можна зробити ще молодшим та красивішим.