Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Сижуревувшоке• 08 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
зачем убрать? может такая изюминка
ой,ну... ну вот я по чёлке сразу сказала- молодость 80-х.
Это же ясно.
Любви вам!• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
напишу,чтоб не нервничали..хотела дочитать все,ответить....
вообщем,как я и ожидала,муж выглядит моложе,я -старше....
мне-32 ,мужу-50(кстаит никто не дал ему 50!все моложе называли)
а мне давали и за 40((((
это говорит о том.что я плохо выгляжу и что то надо менять...или фото неудачные..нет все таки первое
иногда боюсь,что лет через 5 буду выглядеть старше 55летнего мужа...и он найдет помоложе))
а мне давали и за 40((((

видимо ранние роды в 19 лет это результат того, что вы не успели себя взрастить как женщину. еще можно наверстать все. старайтесь себя любить, так как он вас любит (это видно даже по фото).
а вообще, когда муж старше, то и жена обычно становится старше (а муж наоборот моложе). у меня так же мне 43, а мужу 56. так ему не больше 4 все дают:) про меня что говорят не знаю, т.к. я довольна своим возрастом и видом, потому никогда не спрашивала у посторонних лиц (даже друзей) на сколько я выгляжу
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПослушная
хоспади, да симпатичный муж...черты блин не правильные
у всех прям ’КЕНЫ’)))
ну прическа трохи..да, ну может нравится так человеку, у каждого свои заскоки))
у всех прям ’КЕНЫ’))) ну прическа трохи..да, ну может нравится так человеку, у каждого свои заскоки))
Спасибо!!!мне все в муже нравится...а другим-так это и хорошо,что не очень..прическа,не модный..хотя из окружающих он нравится многим
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Приятные фото, как то по семейному и тепло смотритесь. Муж старше лет на 8, но вот на фото 3..., то, что всех женщин выдает...
на 18 старше)))
Звоночек• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
а мне давали и за 40((((

Ого, он на 18 лет старше, а так и не скажешь. Хорошая генетика у него.
Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
хочу начать ухаживать .чтоб быть моднее)
Одяг підібрати можна почитавши блоги, форуми з такою тематикою . Тут колись про фешионі писали та й інших повинно бути багато. Головне шкіра, волосся,зуби,нігті ну і взагалі здоров’я в цілому. Виділяти час на відпочинок, сон. З волоссям можна експериментувати, пробувати, майстра хорошого пошукайте і косметолога. Спорт або плавання, баню додати для тонусу, хоча у вас все в порядку з фігурою. З віком щоб гарно виглядати потрібно за собою слідкувати.Тому якщо є можливість - робіть. Жінці це завжди в плюс.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Не відкладайте якщо хочете. Тим більше якщо є можливість фінансова. Не гарних жінок практично не існує. Є недофінансовані, ліниві до себе.
это точно...лень моя беда
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Это же ясно.
ну знаете ,фильм Бригада ,тоже не новый ,но есть люди которые смотрят
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
согласна мужу нет 40, это точно.
спасибо!!Ему 50!!мне 32..но я выгляжу старше получается...
Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
это точно...лень моя беда
Е, лінуйтесь біля кухні та уборки. Себе кохану любіть та бережіть. Ви у себе одна!
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор, у вас такие фантазии интересные)))
То морщинки возле глаз - это от ношения линз.
То мода/отсутствие моды на челку.
Пишите уже свой возраст, не терпится узнать же)
То мода/отсутствие моды на челку.
пост 294 написала..ну может это отговорки все
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
я бы не сказала что у вас большая разница в возрасте. , у мужа хорошие гены.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 декабря 2017
Вам чуть больше 40. мужу лет на 5-6 больше. Вы действительно очень милая пара. Добрые сияющие лица. если в возрасте ошиблась, то простите, но не это главное. Главное, что на Вас приятно смотреть в любом возрасте ))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляТАЗератти
9 страниц овно по тазику
выхожу из троллячей темы
пост 294,я не тролль,не успеваю отвечать
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вся сила в волосах,ларчик просто отрывается
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляЛеска
вот и я по морщинкам вокруг глаз дала 40+

я по шее
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
главное вы счастливы !
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляЛеска
Вам 40+, муж моложе.
капец!!что мне делать??мне 32 мужу 50...
Аноним_1340• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Закривайте тему.))
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
я волосы меньше всего рассматривала , муж правда молодец, подтянутый и лицо молодое
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
Автор, вы издеваетесь
пишите возраст

пост 294,отвечаю ж всем
Dzvina_Dzvinochok• 08 декабря 2017
Ответ дляВоздух в банке
Мне очень нравится когда домохозяйки начинают судачить о лоске))
Вы еще о квантовой физике порассуждайте))
Лоск може дуже голосно сказано ну і фінансів на це йде неміряно. Нехай буде догляд. Для того щоб відрізнити жінку,котра себе любить та за собою доглядає, слідкує не потрібно професором бути чи науковцем.
Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2017
Я тоже думала жена старше. Пара понравилась, видно, что любят друг друга)
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
У вас второй брак или вы поженились после гражданского брака?
у обоих второй
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляСижуревувшоке
правда,как это?
что как?только познакомились на фото,первая поездка на море
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляЗалатавая
У меня точно так же,по себе и сравнивала.Только теперь вопрос:свадьба 7 лет назад,ребенку 13 лет?От другого брака?
да