Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
МисисПропер• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
мне 32 мужу 50...да,я старуха
Ну, зачем Вы так о себе? Вам стимул теперь дали. Меньше времени семье и мужу уделяйте, больше - себе!
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
мне 32 мужу 50...да,я старуха
у меня муж тоже очень хорошо выглядит ему 48 почти
220В• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
мне 32 мужу 50...да,я старуха
Мужу 50?
он точно из вас молодость высасывает
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Согласна
Вот пара - имеют миллионы, но они не парятся по поводу своего внешнего вида. И если бы это были не известные люди, вышли в Украине, то все бы решили что они идут с огорода.
Не подумала б що з городу, але й на міліонерів, звісно, не схожі.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПиона
Напишу даже без анонима. Вот мне Вас так жаль, честно! Зачем Вам это было надо? Это увы правда жизни, что когда мужчина намного старше, он как бы забирает часть молодости жены себе и начинает выглядеть моложе своего возраста, а она старше. Вы очень миленькая и молодая еще, через 10 лет Вам будет 42! Вам будет хотеться секса, жизни, впечатлений, а ему уже может ничего не хотеться. Это сейчас он герой и с сексом все хорошо, и с остальным, но чем дальше, тем больше будет заметен возраст. И прежде всего этот груз ляжет на Вас.
Я не просто так это пишу, мне очень больно смотреть, как сейчас тяжело моей маме. Мой папа старше нее на 15 лет. Тоже второй брак и поженились, когда ей 32 было. Сначала было ничего, и темперамент и все, а потом в 60 лет папе секс уже оказался не нужен, да и вообще ему стало ничего не интересно и не нужно. Мама еще была молодая женщина, а рядом старик. Она с сожалением смотрела и смотрит на пары где разница плюс-минус пять лет. Это и общность взглядов, и помощь, и все остальное. Сейчас папе 82 года. Маме 67, скоро будет 68 и она уже несколько лет сиделка у папы. Он капризный старичок, который никуда ее не отпускает, требует чтоб сидела дома и выготавливала те блюда, которые ему хочется, сумки таскала с базара, ни грамма ее не жалеет, стал агрессивным, оскорбляет (это уже старческое).
Очень Вам такого не желаю. Лучшее, что Вас может ждать впереди это то, что рано останетесь вдовой, а худшее это то, что у моей мамы :(
отвечу-это ЛЮБОВЬ!я готова дарить ему и молодость свою и все остальное...вот сколько нужно...я не хочу думать о том что будет когда то,с ужасом боюсь даже представлять что останусь когда то без него...я даже готова уйти раньше,чтобы не чувствовать эту боль потери близкого человека...
у меня и родители тоже по 50 лет им,и тетя с дядей без детей им по 55,это все будет на мне,я одна,больше детей нет....
Vitalinka1987• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо большое!мне 32...эххх
Не слушайте вы эти комментарии. Вы выглядите на свой возраст, я бы вам дала 32-33. Муж ваш конечно, выглядит моложе своих лет, я бы сказала, что ему около 40, даже меньше. Вы хорошо выглядите, что изменить - немного ухода добавить, за кожей и волосами, и макияж повыразительнее. Не принимайте се за чистую правду, мне тут в прошлом году 40-45 давали по фото, хотя мне 29 и в жизни все думают, что меньше.
На морозе• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
мнпост ниже,мне 32 мужу 50..я старуха....
ого. такой разницы на фото не видно
но как тут пишут, что вам 38-40 тоже неправда. видно по лицу, что молодая женщина, в самом расцвете лет) хотя может это 25-летние пишут. мне то 44)))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПростецкая
Все просто, идёт энергетическая подпитка
вы думаете?ну тогда мне не жалко))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляUlshonok
Вам 27 мужу 30
Милые и добрые люди!))
ой,спасибо!это вы прям очень порадовали)))
Vitalinka1987• 08 декабря 2017
Ответ дляБрехушка
Автор +-40 вам обоим. Муж скорей всего на пару лет младше. Но на первых фотках выглядит далеко за 40.
Ой, ну что вы такое пишете? Ну какое далеко за 40? Вы не знаете как выглядят женщины в таком возрасте? Видно же, что автор молодая.
Ответ дляИсправлялочка
Я уже прочитала. Муж хорошо выглядит, молодо для своих лет. Вы очень симпатичная но вот как по мне на 36 не меньше, хотя все хорошо во внешности
Я не знаю почему жены с мужьями старше их выглядят тоже старше, может энергетический обмен какой-то, особенно если живут долго но это факт. У одной подруги муж старше- она выглядит старше, У второй на 8 лет младше и она выглядит младше , у меня ровесник (ну 2 года не в счет) и я думаю на свой возраст и выгляжу и он тоже.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1311
Никогда не дала бы ему 50. Вам 30, ему максимум 36.
Спасибо!!!да ему очень повезло с генами...ну и следит за собой как может..хотя последни е2 года очень устаем оба...вот сегодня выходной решила сделать-забить на все...но правильнее было бы не сидеть тут а бежать в салон наводить марафет,так как выгляжу стращше...
Из Виа-гры• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну , я -не домохозяйка . Да, у автора лоска нет и никогда не было , обычная тётя , бедненько одетая
О, вышла с бана икона стиля
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляСлоник-тоник
как по мне - ровестники)
гармоничная пара, на первых 3 фото Вы выглядите интереснее
спасибо!
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляsky2012
Харьков видно по фото из франц бульвара.
А по теме, муж мой сразу сказал
’ Мужику наверное уже 50, а женщине около 40’
Так что мужа Вашего угадал безошибочно
А по теме, муж мой сразу сказал
Так что мужа Вашего угадал безошибочно
ага))молодец!глаз-алмаз!
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Там де Ви блондинка, не на весіллі гарно виглядаєте. Багато Вам це сказали.
согласна...там 8 лет назад..только познакомились,счастливые,отдохнувшие...
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы так оделись на юбилей мужа ?
к ужасу-да!
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляmami_
Я от души)
Критика - да, но здесь попахивает ядом( Особенно коммент, где Вы старше мужа - это как минимум странно)
Я думаю, так как Вы, не выглядит и половина советчиц - все время и здоровье на яд уходит) Наслаждайтесь мужем, собой и жизнью - все у Вас отлично!
Спасибо большое !!!

ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
к ужасу-да!
нормально все....сейчас вам напишут..
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
От і спробуйте повернути собі той образ
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляДробот И.
муж на 50 не выглядит, а вот вы к сожалению, выглядите старше 32, (мое мнение) не намного, но старше. я бы дала вам 35-37. не знаю в чем дело, фигура -шик, внешность -супер, но что-то прибавляет возраста, может глаза.
у меня крупные и грубые черты лица..нос большой ,неаккуратный...плюс волосы плохие,морщинки есть вокруг глаз...неухоженная...
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПетя-петушок
Гармонично смотритесь. Я бы сказала вам 35 ему за 50 и вид как отец и дочь.
так и есть))))
Настенные трусы.• 08 декабря 2017
хотела ответить - вы ровесники и... увидела комментарий на последней странице пришла в шок.
я думала вам обоим так себе лет 40.
дело не в морщинах или чем-то таком. дело в старорежимности.
муж носит такую прическу, которую носили в начале 90х, а значит ему точно не меньше сорока.
у вас же образ дамы его возраста (я не о лице, а об образе в целом именно он добавляет вам лет).
я думала вам обоим так себе лет 40.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
Изменить цвет волос и стрижку для начала, макияж сделать. Обратитесь в хороший салон, чтобы вам подобрали стильный образ. А потом можно и подбором одежды заниматься. Все получится, главное желание. Удачи.
на фотоя с макияжем)))сильно никогда не крашусь,от этого еще хуже