Исправлялочка• 08 декабря 2017

Оцените возраст пары)))

Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Ну, зачем Вы так о себе? Вам стимул теперь дали. Меньше времени семье и мужу уделяйте, больше - себе!
ленивая к себе...заботливая к мужу и семье...надо меняться

автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
у меня муж тоже очень хорошо выглядит ему 48 почти
фото не покажете???
Все будет, но потом• 08 декабря 2017
Вам обоим по 40+
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Мужу 50? он точно из вас молодость высасывает
он и до меня был такой))еще моложе правда))
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляИруся-пуся
думаю, на фото девушке лет 36-38, мужчине - 42-44
мне 32 мужу 50)))но выглядим примерно на 40 оба получается
Творог для розжига• 08 декабря 2017
О боже! Мужа изменить! Вам ничего менять не надо, а на мужа глянешь и зацепиться глазу не за что. Ну ни одного достоинства во внешности нет! Еще и выглядит старше вас лет на 15.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляVitalinka1987
Не слушайте вы эти комментарии. Вы выглядите на свой возраст, я бы вам дала 32-33. Муж ваш конечно, выглядит моложе своих лет, я бы сказала, что ему около 40, даже меньше. Вы хорошо выглядите, что изменить - немного ухода добавить, за кожей и волосами, и макияж повыразительнее. Не принимайте се за чистую правду, мне тут в прошлом году 40-45 давали по фото, хотя мне 29 и в жизни все думают, что меньше.
спасибо за поддержку!!!но все же прислушаться надо к советам
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляНа морозе
ого. такой разницы на фото не видно
но как тут пишут, что вам 38-40 тоже неправда. видно по лицу, что молодая женщина, в самом расцвете лет) хотя может это 25-летние пишут. мне то 44)))
да)может и так...когда мне было 20 для меня 50летние-это бабушки и дедушки были
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
никак не могу с цветом определиться...то мне светлой нравится,то мне темной...
Со светлыми волосами Вы выглядите моложе, свежее, а с темными 37-40 (в стартпосте. Если ошиблась, извините - сужу по себе с мужем ). Вы приятная пара, видно,что любите друг друга).

Гопница-Советчица• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Мужу 50? Я думала лет 40
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Я уже прочитала. Муж хорошо выглядит, молодо для своих лет. Вы очень симпатичная но вот как по мне на 36 не меньше, хотя все хорошо во внешности
Я не знаю почему жены с мужьями старше их выглядят тоже старше, может энергетический обмен какой-то, особенно если живут долго но это факт. У одной подруги муж старше- она выглядит старше, У второй на 8 лет младше и она выглядит младше , у меня ровесник (ну 2 года не в счет) и я думаю на свой возраст и выгляжу и он тоже.
есть такое высказывание:
женщине до 30 нужно постарше мужчину,а после 30-помоложе для красоты,счастья и чего там еще..ну как то так)))
Творог для розжига• 08 декабря 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Мужу 50? Я думала лет 40
Та не выдумывайте, он старпером и выглядит, особенно на первом фото, она там вообще как девочка, и он рядом как дедуля.
РокерША• 08 декабря 2017
Фото 4 самое неудачное.. там думала 37 и 43 мужу..
на последнем всё же думаю 35 и 43
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Это еще хорошо, что 40+, а не 50+

40+ это комплиман тут
Калёва Замалёва• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну я что по вашему должна с.юда фото откровенные выставлять?могу свадебное добавить)))
теперь верите?7 лет назад свадьба была))
на этих фото смотритесь лучше чем сейчас увы..
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
От і спробуйте повернути собі той образ
попробую..но как говорится молодость и блеск в глазах не вернешь....
РокерША• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
КАК 50?!?!?!?!?!
Вы выглядите старше, а муж получается намного младше
Все будет, но потом• 08 декабря 2017
Автор срочно заняться собой, для 30 выглядеть на 40 не хорошо. Получается всю себя отдаете мужу, а для себя что??
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
хотела ответить - вы ровесники и... увидела комментарий на последней странице пришла в шок.
я думала вам обоим так себе лет 40.
дело не в морщинах или чем-то таком. дело в старорежимности.
муж носит такую прическу, которую носили в начале 90х, а значит ему точно не меньше сорока.
у вас же образ дамы его возраста (я не о лице, а об образе в целом именно он добавляет вам лет).
ну так наверное и есть..но я же не могу выглядеть на его фоне реально девочкой с косичками(хотя он это любит))))
тем более мама 2 детей,дочка уже выше и больше меня!

автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляБрыкалка
Тот случай, когда при большой разнице в семье внешность уравновешивается. Вы старше, он моложе
согласна..это меня не смущает...просто сама по себе хотела бы выглядеть лучше
РокерША• 08 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
Прическа просто дурацкая.. И правда как с 80ых годов осталась
Тра Ля Ля• 08 декабря 2017
Возраст не знаю, вы хорошие оба, мужу нужно менять прическу, прям сильно нужно менять.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляVOGEL design
Может муж подсознательно не меняет прическу, так как хочет выглядеть на тот возраст, когда он еще был армии) Для 50 лет он выглядит отлично, прическу пусть все же поменяет

А вы может подсознательно, сами того не подозревая, одеваетесь и выглядите старше, так как муж старше, внуки уже на подходе, быт, бизнес и прочее.

Вы очень милая девушка. Фото в зеленом платье не очень удачные, так как: 1 - фото в помещении, 2 - неудачный ракурс

Если вы перекраситесь в более светлый цвет, вам будет лучше.

Вы очень милая пара и видно, что любите друг друга.
Смените немного стиль и будет все отлично

спасибо большое за советы и коммент!прислушаюсь к мнению многих))
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо!мне 32,мужу 50,18 лет разница)))
Никогда бы не подумала - муж отлично выглядит. Думала Вы ровесники или муж чуть старше.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1346
я уже потом прочитала, что вы намного моложе, розовые щечки вашего мужа молодят)
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
у вас муж не пьет?
нет.очень редко и только дорогой коньяк или вино...пиво вообще не переносит даже запах ,и водку уже лет 5 не пьет совсем
у него давление
Отмотала своё• 08 декабря 2017
муж 42
Вы 38
Творог для розжига• 08 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Ага. Харатьян на марше. И лицо у него красное какое-то. Пусть следит за давлением. А то у нас на работе один мужик в 43 умер. Лег поспать и не проснулся. Инфаркт. А жена и не знала, думала он спит.
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
фото не покажете???
только в личку
Мамзелькин• 08 декабря 2017
мужу прическу бы изменила.
Эти волоски на лбу :-)