Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Прическа просто дурацкая.. И правда как с 80ых годов осталась
это ж надо-вот чего не ожидала так это притензий к прическе мужа!!!!и прям у многих!прям открыли глаза,совсем не жалею что тему создала...
но мне кажется в жизни ему красиво с этой прической..на фото да,даже мне иногда не нравится
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Никогда бы не подумала - муж отлично выглядит. Думала Вы ровесники или муж чуть старше.
спасибо!Мужу респект,мне-пинок))
Бармалеина• 08 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
какой там секрет? он выглядит для мужика до 50 лет вполне нормально. просто у него типаж моложавый и он стройный.
это другие в 40 уже деды.
Он для 50-ти летнего выглядит отлично! Внешне ровестник моего мужа, которому 37 лет!
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
Ага. Харатьян на марше. И лицо у него красное какое-то. Пусть следит за давлением. А то у нас на работе один мужик в 43 умер. Лег поспать и не проснулся. Инфаркт. А жена и не знала, думала он спит.
он следит,таблетки каждый день пьет,контролирует
у него заболевание плохое...многие его сослуживцы до 40 не дожили с этим диагнозом((
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
Первым делом на фото узнала Харьков)
Вы с мужем хорошенькие) даже не хочу угадывать возраст)
Тут надолго• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну я что по вашему должна с.юда фото откровенные выставлять?могу свадебное добавить)))
теперь верите?7 лет назад свадьба была))
ой, вы такие классные)))) не зря выставили фотки))) а то вечно какие-то кикиморы тут о возрасте спрашивают))) а на вас приятно посмотреть)))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляРокерША
3 с половиной штучки

блин,на этих фото мне тоже не нравится....когда он их водой так делает...
а вот так очень даже нравится))пышненько))))
РокерША• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да.. нужно менять 100%.
Ну разве что если муж не супер-фанат и не косит под мушкетера
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Да, нельзя так. Нельзя любить мужчину больше себя и все время его потребности на передний план ставить.
ну я бы так тоже не сказала.что прям его потребности..он самостоятельный,все сам может сделать и по дому и приготовить,просто у нас же команда..все вместе..я не могу себе позволить ходить по салонам,когда он работает или маме варит борщ
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
хорошее фото
Тут надолго• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да?а я наоборот всегда считала миловидным..и многим девушкам нравится,считают симпатичным
классный у вас муж! никого не слушайте! и вы - конфеточка)
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Ну возможно. Но я мужчин моложе себя больше 2 лет не воспринимаю вообще)
а я даже старше на 5 лет не воспринимаю....у меня первый был на 14 лет старше...
РокерША• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ааа, я думала это так всегда))) А он ещё и водой
Не надо так
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
Не обращайте внимание) Васичкина по одежке встречает и провожает)))
аа,я ж не в курсе))
муха в кедах• 08 декабря 2017
Уже прочитала что вам 32 и 50, но изначально и подумала что мужу около 50, и вы с ним старше выглядите, думала вам 40-45.... Не пойму как в 32 можно с 50-летним.... он же вам почти как отец. Кошмар.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
дело не в косичках!! если вы заплетете косички, будет только хуже.
у вас это в голове. вот это ’мама двоих детей’ ай ай ай караул.
вы мыслите шаблонами женщины за сорок. эти мысли откладывают отпечаток на ваш внешний вид.
вы молодая, но уставшая
спасибо!все советы учту!но как их на себе применять еще пока не знаю..как не мыслить ТАК?
Совбез• 08 декабря 2017
Хорошенькие и счастливые, Автор Вы правильно сделали вывод, думайте,что изменить в себе, выглядите сейчас лет на 10 старше,а муж моложе своих лет.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Він теж для Вас кліпи знімає і пісні присвячує на юбілеї?
он не такой романтик как я )))он в другом лучше))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Мы с Вами похожи внешне, один типаж. Это правда, мне сейчас 39, выгляжу моложе.
Могу посоветовать Вам каре, реально молодит.
было каре...мне не понравилось,каждый день нужна укладка феном
БЦАшка• 08 декабря 2017
Хорошая пара. Мне Вы, автор, нравитесь на 4 и 5 фото. Думаю, вам с мужем в районе 33-40
Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
спасибо!Мужу респект,мне-пинок))
Вы знаете, у меня с мужем разница 7 лет, а все принимают за сверстников или думают, что он младше, правда мы почти одного роста с ним (172-174), а Вы миниатюрная. У Вас на лице к сожалению уже есть возрастные изменения, которые появляются в 35 обычно. Мужчины медленнее стареют в большинстве случаев.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
вот. плюс уход за ЕГО мамой. в итоге имеем что имеем...
вы же красивая. вам бы для себя пожить.
в основном он ухаживает,я редко...он готовит абсолютно все..она хочет видеть только его,иначе слезы и истерика
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляДробот И.
нет, с таким настроем далеко не уйдешь. а ведь вы красивы, только наверное мало отдыхаете и морально и физически. желаю вам поменять самооценку, полюбить себя и не фантазировать всякий бред, про нос и прочее.
Спасибо!!постараюсь!!!ждите через какое то время отчет о моих достижениях!!Я надеюсь они будут!!
Тут надолго• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
а что за заболевание?
хорошо оба выглядите, я бы меньше дала по возрасту. Мужж больше, чем на 45 не выглядит, у вас тоже внешность такая детско-миловидная. Маленькая женщина до старости щенок)))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
у вас там на одном фото разноцветные выленялые пряди волос. так нельзя
может так цвет упал...я даже не вижу этого...
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
в чем секрет молодости вашего мужа???
для меня это загадка..но во первых гены!родители тоже молодо до 70 выглядели,пока не начали болеть сильно...и сестра в 55 вы бы видели....все как тут любят-ГУБЫ,ппопка,грудь!СИЛИКОН везде!и в мозгах к сожалению...
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
очень милые, симпатичные и любящие люди))) разница в возрасте есть видимо, лет 10 примерно. первый раз не стебусь над такой темой, видно, что вы приятные и искренние люди. Мужчине лет 38 (мимических морщин уже много), вы моложе.
спасибо!!очень приятно,что мои фото вызвали такие эмоции)))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляНастенные трусы.
это другие в 40 уже деды.
он тоже в след.году будет дед))я подшучиваю))0
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
спасибо!!!
Тут надолго• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
печалька
да не читайте вы этого бреда! хорошо вы выглядите, не на 20 конечно, но до 30 такое ощущение. Миниатюрная, нежная женщина