Исправлялочка• 08 декабря 2017

Оцените возраст пары)))

Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
ОльгаБур• 08 декабря 2017
Зачем Вы выставили фото? Неужели и правда Вам интересно что скажут совершенно не знакомые люди? А вот обгадить- запросто.

автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
ой, вы такие классные)))) не зря выставили фотки))) а то вечно какие-то кикиморы тут о возрасте спрашивают))) а на вас приятно посмотреть)))
оо спасибо!!очень приятно))все больше лестных отзывов в свой адрес)))
Заюшка_хозяюшка• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
та нет..мне интересно..ноборот рада взгляду и оценкам сос тороны...надо начинать уход за собой более интесивный
Начните с определения поводов для уверенности в себе, это поважнее любого ухода. В вас их много, надо только уверовать. Это почти как религия, только по отношению к себе.
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляРокерША
да.. нужно менять 100%.
Ну разве что если муж не супер-фанат и не косит под мушкетера
нет,не фанат,но мне на фото актер нравится..его внешность)))
1001 услуга• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну я что по вашему должна с.юда фото откровенные выставлять?могу свадебное добавить)))
теперь верите?7 лет назад свадьба была))
а дружка у Вас-не промах!
Любительница погулять)
Редко ошибаюсь!
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
хорошее фото
тут как прическа?
ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
тут как прическа?
да, и вообще вы тут очень милый
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
классный у вас муж! никого не слушайте! и вы - конфеточка)
Спасибо!!!самой муж нравится)))а собой все таки стоит заняться
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Ааа, я думала это так всегда))) А он ещё и водой
Не надо так
я ему это всегда говорю...а он считает что так-он выглядит как МАЧО

ЖаннаНеАгузарова• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
тут как прическа?
имела ввиду милые оба..
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ длямуха в кедах
Уже прочитала что вам 32 и 50, но изначально и подумала что мужу около 50, и вы с ним старше выглядите, думала вам 40-45.... Не пойму как в 32 можно с 50-летним.... он же вам почти как отец. Кошмар.
долго объяснять...ничего кошмарного..я его люблю..возраст роли не играет вообще
Языката Хвеська• 08 декабря 2017
Муж на вид-ходок!
Замечен был?
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляСовбез
Хорошенькие и счастливые, Автор Вы правильно сделали вывод, думайте,что изменить в себе, выглядите сейчас лет на 10 старше,а муж моложе своих лет.
спасибо!!это мне пинок!очень даже нужный
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
Хорошая пара. Мне Вы, автор, нравитесь на 4 и 5 фото. Думаю, вам с мужем в районе 33-40
мне 32 мужу 50.уже писала ...
спасибо!!!
Тут надолго• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
собой всегда стоит заниматься, в любом возрасте)))
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы знаете, у меня с мужем разница 7 лет, а все принимают за сверстников или думают, что он младше, правда мы почти одного роста с ним (172-174), а Вы миниатюрная. У Вас на лице к сожалению уже есть возрастные изменения, которые появляются в 35 обычно. Мужчины медленнее стареют в большинстве случаев.
не хочется стареть...
K@rolink@• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо!мне 32,мужу 50,18 лет разница)))
Отлично выглядите,и вы и муж( особенно муж,младше лет на 10). И вы милая и молоденькая;)
ОльгаБур• 08 декабря 2017
Ответ дляСкиниУскачи!
А мне как раз сочетание - высокий статный мужчина и миниатюрная женщина с фигурой девочки, обычно ужасно не нравится и выглядит мега дисгармонично, но автор с мужем настолько довольны друг другом , что в их паре меня это не смущает ни разу.
А почему дисгармонично? Интересно, потому что мы с мужем именно такая пара)
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2017
Хотела написать возраст 40 и 47, но уже прочитала что Вам 32 и 50.... Возрастной муж немного добавляет возраста и Вам, Вы не выглядите на его фоне намного моложе, складывается впечатление, что Вы молодитесь )

автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
а что за заболевание?
хорошо оба выглядите, я бы меньше дала по возрасту. Мужж больше, чем на 45 не выглядит, у вас тоже внешность такая детско-миловидная. Маленькая женщина до старости щенок)))
это точно))но все же старше выгляжу написали..и я скорее соглашусь...даже не в в озрасте дело а в ухоженности
у него хронический гломерулонефрит(от этого давление высокое) и кисты на обеих почках,уже был микроинсульт лет 10 назад,на правое ухе теперь плохо слышит и легкий тремор пальцев рук
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляТут надолго
да не читайте вы этого бреда! хорошо вы выглядите, не на 20 конечно, но до 30 такое ощущение. Миниатюрная, нежная женщина
спасибо!очень приятно!
Бедная Лиза• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
вам от 35 до 40. мужу от 45 до 50
+100, но это по первой фотка, на остальных намного моложе выглядите,
ОльгаБур• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Тут Ваш муж на Плющенко похож))
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
пока не обгадили..проскакивают дельные советы..мнения интересные...
Кружите меня,кружите• 08 декабря 2017
Ответ дляТворог для розжига
О боже! Мужа изменить! Вам ничего менять не надо, а на мужа глянешь и зацепиться глазу не за что. Ну ни одного достоинства во внешности нет! Еще и выглядит старше вас лет на 15.
ну так он и старше ее намного. И зачем мужчине достоинства во внешности, может у него других достоинств хватает?
K@rolink@• 08 декабря 2017
Не сохранилось...
Вы отлично вместе выглядите,а муж лет на 10 моложе)) особенно на 4 фотографии ) такие летние,счастливые;)
бювет_в_обед• 08 декабря 2017
Гарна пара. Різниця у віці років 10..
Чоловіка в жодному разі не стригти. З таким чубчиком його ніхто не уведе. Вам освіжити колір волосся і підстригти каре..
Masja• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
автор Исправлялочка • 08 декабря 2017
Ответ для1001 услуга
а дружка у Вас-не промах!
Любительница погулять)
Редко ошибаюсь!
она тоже замужем,родила малышку весной)))на фото еще не замужем правда,но уже встречалась с буждущим мужем
K@rolink@• 08 декабря 2017
!