Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Блинчик Мой• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
никак не могу с цветом определиться...то мне светлой нравится,то мне темной...
Ну на этом фото вы явно моложе своих 32 выглядите... на 25... но муж все равно моложе выглядит.... моему мужу тоже никто его возраст не давал на 5-7 лет всегда меньше. а тут спросила про свой возраст дали 40-42, хотя мне 35....
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
это генетика часто. у меня отец в 30 лет был весь седой, хотя вел здоровый образ жизни, в 49 его не стало. и я просто в шоке от генетики вашего мужа. да и потом это еще только фотография, не расстраивайтесь на счет себя
спасибо большое!тоже много знакомых рано седеющих,даже среди одноклассников...
у меня хоть седых волос и нет,но вылазят заразы((((уж лучше бы седели
Блинчик Мой• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну я что по вашему должна с.юда фото откровенные выставлять?могу свадебное добавить)))
теперь верите?7 лет назад свадьба была))
и главное не одной седой волосинки....
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
насмешили на счет грязной челки
, я это автору писала,что зря выставила и не стоит. видимо автор слишком доверчивая и простая
меня тоже насмешили)))она чистая-прост мокрая))
да,я такая-не считаю это недостатокм))
осень_осень_харашо• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да,уже в курсе)))
но он у меня такой-ему пофиг на это все)))
почему посмешище?ничего смешного..а как в соцсетях все фотки выставляют -это не навсеобщее обозрение??
вот видите-а я считаю нас очень даже современными и молодыми.. а как оказалось неухоженные провинциалы...значит стоит что то поменять ,чтоб не позориться
но он у меня такой-ему пофиг на это все))) почему посмешище?ничего смешного..а как в соцсетях все фотки выставляют -это не навсеобщее обозрение??
я не расматриваю в соцсетях незнакомых мне людей, фото выставляют, чтоб лайки собирать. До современных вам еще далеко, помойте мужу голову и сделайте что то с прической для начала
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
муж моложе
спасибо!так и есть))))ему на свадебных 43,мне 25 почти))
Аноним_1353• 08 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
вот стреляйте меня не пойму таких женщин. Я вот представила сидит мой муж в интернете с моей страшной фотографией и спрашивает мнение советчиц сколько мне лет. Да у меня бы уже решение суда о разводе было. Этот ужас и коллеги смотрят и друзья мужа и родственники...капец

ну вы самокритичны. а в друг бы красивое фото ваш муж выставил. шучу. я в принципе не люблю свою семью напоказ выставлять, тем более на обсуждение и осуждение незнакомых мне людей, да и знакомых тоже. это говорит о том, что автор зависит от чужого мнения, от мнения большинства людей. Мне лично наплевать на мнения других, для меня важно мнение моего мужа, а для него мое. и на этом все. а кто что мне там скажет - мне все равно, не им жить со мной и спать со мной.
Бурундучиха• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
вы ж просили взгляд со стороны)))
Аноним_1353• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да,уже в курсе)))
стоит быть уверенной в себе и не зависеть от чужого мнения
Бурундучиха• 08 декабря 2017
Ответ дляВбигудях
Мне моя бабушка говорила , что если муж и жена похожи друг на друга-значит счастливая пара
это значит, что в структуре ДНК есть родственные элементы, что неблагоприятно для здорового потомства.
Это не бабушка говорила, а наука биология.
Аноним_1353• 08 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
а ведь эти чужие фото рассмотрели

Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляПодставка для припева
Автор, решила отписаться только ради вас. Я в основном только читаю советчицу, чем что-то отписываю. Изначально думала, что вашему мужу лет 40-42. Вам давала чуть больше 30. Не все фото удачные, возраст везде разный. На фото 2 и 5 явно видно, что Вы молодая женщина. Ну, да морщинки под глазами есть. Но, они есть и у 25 летних девушек. Мимика, зрение, генетика у всех разные. Просто видно, что вы довольно таки зрелая в душе. Не знаю, чем это обусловлено. Всю тему не читала. Заботами в жизни, работой, ритмом жизни. Вам посоветовала заняться спортом - не дома под видео кассету - а купить абонемент в спортзал. Не потому, что проблемы с фигурой. А для настроения, уверенности в себе. Изменить цвет волос. Вы мне нравитесь с челкой кстати тоже. Купите красивую помаду, блеск.
Видно,что вы отличная пара. Да, может не муж супер красавец. Но разве для жизни это важно? Живешь ведь не с красивым лицом, а с человеком. Вы оставили очень хорошее впечатление любящей пары. Удачи Вам в жизни.
спасибо вам оргомное за такие слова!в зал обязательно пойду.у нас тут открыли недавно крутой такой))для нашего города конечно)))надо только решиться
а вот насчет мужа-я его изначально и сейчас считаю очень очень красивым!не смотря даже на челку))))
а про мою зрелость-да,жизнь у всех разная..и не всегда она легкая и пушистая к сожалению...кто то в 18 ездит на крутых тачках и принимает дорогие подарки,а ктото на 8м месяце беременности голодает..конечно это на внешности потом сказывается...
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
я считаю эти фото удачными,что не так??))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Спасибо!там мне 30 лет)))
Аноним_1353• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
девушка же написала, что у мужа челка грязная
Бурундучиха• 08 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Штепсель и Тарапулька)) муж ваш погулять любит, любвеобильный
и горячительные напитки)))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБлинчик Мой
и главное не одной седой волосинки....
у мужа?тоже были..но меньше...время то как бы идет и проблемы добавились
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
Впевненість в собі, коли можна не показати фото, а можна і показати.
А не коли ні за що не показати.
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
он как то сам пока справляется)))
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
+++
А тут вы на 100 лет моложе, чем на предыдущих фото ))) И красивые )))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353

я согласна с вами,но иногда знаете хочется критики...я изначально знала,что напишут что я старше выгляжу...
вообщем,ничего такого я не думаю и если что то и не накрашенная без прически ребенка в сад могу отвести..не важно кто что подумает
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
вы ж просили взгляд со стороны)))
спасибо))
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да,двое,13 лет и 5 лет
У Вас это второй брак?..
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
а ведь эти чужие фото рассмотрели

ага))
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
а я написала,что она не грязная а мокрая))
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
напишу,чтоб не нервничали..хотела дочитать все,ответить....
вообщем,как я и ожидала,муж выглядит моложе,я -старше....
мне-32 ,мужу-50(кстаит никто не дал ему 50!все моложе называли)
а мне давали и за 40((((
это говорит о том.что я плохо выгляжу и что то надо менять...или фото неудачные..нет все таки первое
иногда боюсь,что лет через 5 буду выглядеть старше 55летнего мужа...и он найдет помоложе))
а мне давали и за 40((((

Сколькооооооооо мужу?
50???
то есть... тут https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2017/12/08/... где-то околопятидесятилетний мужик???
Реально... больше 30 не дала бы...
50???
Реально... больше 30 не дала бы...
Исправлялочка
• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1353
автор, еще немного и ваша тема наверное в топ будет!
уже давно там)))тут любят такие темы)))