08 декабря 2017

Вес не уходит! Что не так? Кто разбирается?

Девочки вот мое меню. Вес 73 рост 170, хочу скинуть до 62) Набрала за 2 года эти 8 кг из-за проблем в личной жизни, нажрала вобщем. 2 месяца придерживаюсь такого питания. Весвсего минус 2 кг.
завтрак 7 утра 200грамм каши с сыром или просто каша на воде
11 утра перекус фрукт+ йогурт или кефир
обед 13 часов салат +мясо + иногда макароны/крупа
16 часов перекус орехи ,+ овощ любой
ужин 20 чвсов салат + рыба/мясо\творог 300 грамм вместе.
Сладкое не ем, хлеб не ем. Печеньки тоже не люблю. Могу выпить чай зеленый. Я водохлеб, воды литра 3 пью. Перекусов нет других, ни шоколадок, ни печенек, ничего.
Хожу в день около 12 км, на работу пешком и домой. Больше спорт активности нет.
Мне к врачу? Вес не уходит.
Ду да ду да ду 08 декабря 2017
Попробуйте вести дневник питания - сейчас много программ на смартфон. И если хотите хороших результатов - нужно подключить спорт.
Я похудела с 84 до 75 кг за 5 месяцев на ПП+тренажерній зал с тренером 4 раза в неделю.
juliya_fevr@mail.ru 08 декабря 2017
я не на диете, но ем вполовину меньше, чем вы на диете. орехи, бананы, семечки в принципе никогда не ем. от них вес растет