Кондуктор автобуса• 08 декабря 2017
Олег Винник - самый красивый((
Винник лидирует в номинации Viva! Самые красивые. А я его терпеть не могу( И победит же, у него очень активные фанатки. А вы как считаете, он достоин победы?
Результат:
вже голосів:
305 (56.69%)
Нет, только не он
186 (34.57%)
Не знаю, кто это, мне все равно, кто победит
47 (8.74%)
Да, он лучший мужчина планеты
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляБокс-орун
О кошмар, голос есть у Винника, ну красота....откуда там???....
мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
да там почти весь список такой себе,главное популярность и харизма.Сегодня с удивлением услышала что Комаровский (врач) был у нас признан самым красивым мужчиной в каком-то году.Не проверяла правда.
вот кто-то писал про Скачко,если он есть в списке то да,красивее и Винника и Монатика,и Комарова и т.д. Но не такой популярный.
лично мне всё-равно кто будет.
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Монатик - вроде, его фамилия, по крайней мере Википедию погуглила
блин,я удивляюсь когда люди не знают кто такой Монатик,у меня муж такой же
вроде в одной стране живём.....
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
я о голосе)
Не помню какая песня, но очень Талькова напомнила. Мне!
Я б Талькова сейчас послушала. Голос приятный у него был. Жалко, что рано ушел.
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ для100pudov
посмотрела номинантов - мой муж и то симпатичнее
ну естественно!
наши мужья самые красивые,это 100%
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
ну естественно!
наши мужья самые красивые,это 100%
тут типа конкурс медийных личностей, а не всех людей Украины)
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Блин, там еще авторизоваться надо, а я так голосую)) пойду переголосовывать
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
вроде в одной стране живём.....
Так и об Винника многие недавно узнали. Я от свекрови. Задолбала она как-то, пришли в гости , а она со своей песней про волчицу. Весь вечер крутила ей дочка ее, эту волчицу. Так я иузнала про него. Муж тоже плевался от него. Кстати, муж у меня звукорежиссёр и со многими нашими певцами работает, поэтому знаю о многих как ’поют’. ))) Про Монатками слышала, но как поет незнаю.
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Поделитесь информацией, любопытно. Ну, как ’поет’
Жена сантехника• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
лично мне всё-равно кто будет.
Я писала. Я смотрела как его награждали,он был очень удивлен.
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Все элементарно. Пультом и звукачем, все подправляется, тембр, мощность, обработка и все остальное. Артист просит такое-то звучание с такой-то обработкой, чтоб голос ’звучал’ и техникой это корректируется. Видели пульты у звукачей? У нас единицы с голосами, все остальное с обработкой.
Жена сантехника• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
вроде в одной стране живём.....
Да прям чи ни звезда
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
ну ясно, я просто хотела узнать, кто у нас голосистый от природы)) кого мало подправляют)
Морковна• 08 декабря 2017
А мне Станислав Боклан нравится. В возрасте дядька, но какой-то вид у него мужской, породистый .
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Нее, это я не скажу. Не буду раскрываться секреты. Пусть слушают любимых певцов не думают о том, что его голос ’подправляют’ техникой.
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
эх...
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
эх...
Было бы кого слушать
не смешите мои тапки
лсобенно на укр эстраде ...кто у нас, Потап, Данылко
Женя Галич, там голоса нет и не было, Мохнатик, Бцмбокс ,Океан Эльзы, Пономарьов , Скрипка старая гвардия, вот реально кроме Океана Эльзы и не вспомнить никого выдающегося
не смешите мои тапки
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ещё Дзидзьо, и так по мелочи , ну это из тех кто стадионы собирает, печаль печальная а не эстрада
Левый Локоть• 08 декабря 2017
Ответ дляМейк-ап форева
Я бы даже срать с ним рядом ни села.
а может, он не сел бы?:)
Левый Локоть• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
.
не ушел, а ушли его
Кондуктор автобуса
• 08 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Было бы кого слушать
не смешите мои тапки
я могу по пальцам одной руки пересчитать, кого я слушаю из нашей эстрады, и то еще свободные пальцы останутся)) Просто любопытно было.
Карамбулкул• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Влад Яма, Данилко, Зеленский, Вакарчук, Потап, Монатик, Козловский... вообще, вот ссылка на номинантов, надеюсь это не реклама)))
Госсспади.
Один ’ красивше’ другого
Но
Но , Винник самый беееее страшный и противный
Один ’ красивше’ другого
Но
Карамбулкул• 08 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Дорофеева, думаю.
Госспади,
Они с винником были бы милой парой , под стать друг другу, пара клоунов
Карамбулкул• 08 декабря 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тётенька почти 50. Когда слышу Винника, хочется оглохнуть. В своё время у нас наподобие Аркадий Укупник был.
Та, ну, укупник милашка , реальный.
Хоть смешной был.
Никогда не забуду его песню ’ я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед загсом свой паспорт ’,
И одет был в полосатый купальный костюм старых времён.
Описяться от смеха можно
Хоть смешной был.
Описяться от смеха можно
Неновая почта• 08 декабря 2017
Ответ дляКарамбулкул
Госсспади.
Один ’ красивше’ другого
Но
Один ’ красивше’ другого
Но
А мне Монатик нравится и творчеством и внешностью, ростом только мелковат
Карамбулкул• 08 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Чем лучше? Что в Монатике такого красивого или сексапильного?
У мунатика самое секси , его шапульки
Люблю Украину• 08 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
не в курсі його чеснот:)
але ж мова про чоловічу красу, правда?
ага,там половина чуть красивее обезьяны..