Кондуктор автобуса• 08 декабря 2017

Олег Винник - самый красивый((

Винник лидирует в номинации Viva! Самые красивые. А я его терпеть не могу( И победит же, у него очень активные фанатки. А вы как считаете, он достоин победы?
Результат:
вже голосів: 538
305 (56.69%) Нет, только не он
186 (34.57%) Не знаю, кто это, мне все равно, кто победит
47 (8.74%) Да, он лучший мужчина планеты
Асталависта бэйби• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну я просто смотрю Икс-фактор, там Винник судья и он меня раздражает, такой он прям павлин, фальшивый он для меня, любит говорить типа правильные вещи, но не от души, а как будто заранее заготовил. и показывали его фан клуб, тетеньки пищащие, когда показывают зал - то одна из низ на каждом эфире, она еще интервью давала, что бросила работу, чтобы везде за ним таскаться)) а шоу с Монатиком не смотрю, поэтому он меня не волнует) Смотрела сезон Икс-фактора, в котором опять же Монатик был участником ( он, наверное, единственный, кто раскрутился после участия в нем) - ну особым вокалом он не отличался, так что в принципе Монатика я тоже не считаю достойным победы, ни в плане таланта, ни в плане красоты.
Я смотрела последние танцы, где Монатик был судьей. Вот точно такие же были чувства)))))))))))))))))

Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
А Комаров?
Ну Комров ещё биль мень
Дерево береза• 08 декабря 2017
Ответ дляПесиКот
таке коротконоге страшко... на гнома схожий, весь час в шапочці.
ааа, так у него еще и перхоть
автор Кондуктор автобуса • 08 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я за Комарова, очень приятный мальчик!!!!
Он уже побеждал)))
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Если через 10 лет Винник будет все еще петь, а Советчица все еще существовать, 90% ее нынешнего состава будут в плотной фангруппе певца.

Кстати, в Германии никаких успехов как классический исполнитель Винник не добился.
Чисто лабал в антрепризных мюзиклах.
Спектаклях, уровня гастролирующего цирка.
На свет божий в Украине его вынесла гей мафия, ибо Олежка безнадежно гомосексуален.
Я без всяких предрассудков, просто, чтобы женщины не питали марных надежд.
Ну, так я ж о чем и говорю, что нет у него голоса! Но кто видел его аыступающим в Германии, то считают, что это талантливейший человек с супер голосом! Супер- пупер Паваротти блин! На подпевках может выступать, но это ж не сольные мироаые концерты!
Грибной_Дождик• 08 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
Давайте своих конкурсантов соберем, + за Иво Бобула!
Вот! Нарэшти, как говорится)
монатики-лимонатики...
Поплавского - в жюри!
Бюст Березуцкого• 08 декабря 2017
Ответ дляНаездница
шо мохнатик шо винник-эдного разлива певуны
Один для тёток другой для герлс определенного пошиба
Мохнатик ааа сейчас уписяюсь)) во придумали
Горизонтальный самовар• 08 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вот действительно лучше, чем Винник нормальный сельский дядька.
Да он не красавец,но он приятный, обаятельный, умный...мне правда нравиться.
Админко• 08 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
О боги ещё и с хвостиком , но 100 % похож на гомосека почему-то
Ну волосы в зале мешают, поэтому хвост.. На счет ориентации ничего не знаю.

Горизонтальный самовар• 08 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Монтик победит - вот посмотрите)
Мохнатик...

Бокс-орун• 08 декабря 2017
О кошмар, голос есть у Винника, ну красота....откуда там???....
Я не Тролль• 08 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
А Комаров?
со свиным рылом у калашный ряд
Монатик - вроде, его фамилия, по крайней мере Википедию погуглила
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляЖена сантехника
А бабы,кто это Холоденко такая?
Психолог как и Дмитрий Карпачов
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляПуки-куки
ну не говорите, голос у него шикарный, это он поет ерунду просто)
Я о нем 2 мес. назад узнала благодаря Советчице, такую звЯзду пропустила))) Он мне Талькова немного напомнил, ну когда свой репертуар не поет..
Оне, до Талькова ему ооооочень далеко!!! Тальков очень талантливый был! И харизма в нем была! А этот что, выскочка!
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
без голоса????
вы глухая?
я не его фанатка,но вряд ли в Германии он бы без голоса прорвался бы.
вот не люблю когда люди в угоду своим интересам лгут.Т.е если не нравится,то всё-ничтожество,урод и без голоса.
я Баскова терпеть не могу,но ни разу не позволила себе соврать что он без голоса.
следите за тем что говорите! это вас характеризует не очень хорошо.
Вот кстати у Баскова, таки есть голос! И потрясный! Хоть мне он не нравиться. А у этого нет его, как бы Вы, мне это не доказывали! И я слежу за тем что говорю. А вот Вы, нет! Или побъете меня через монитор?!
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
мне обезательно петь, чтоб считать голос красивым или нет? угорая от такой категоричности
(если что, винника я и не слышала никогда. разве чо в исполнении Кравец =)))
а как вы можете судить,если не слышали его никогда?
чтобы говорить что голоса нет то да,обязательно иметь либо профильное образование,либо быть в этой сфере.
чтобы говорить что именно вам он не красивый то нет,это ваше личное мнение.
но вы именно категорично говорили что он безголосый.
научитесь правильно выражать своё мнение, и выражать его по делу.
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
без голоса????
вы глухая?
Да, и глухая, похоже Вы! Я очень хорошо слышу голоса! И в том числе слышала его голос! Это не голос, а блеянне!
ничевока• 08 декабря 2017
Скачок красивый. И на богатой барышне женился. Правильный мальчик

Грибной_Дождик• 08 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
и петя вася, тьфуты, виктор павлик - тоже)
angi 1• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
судя по такому как Вы его защищаете точно фанатка
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
а вы сами кто? голосистая? На каких площадках страны можно вас лицезреть???
вот умора,прямо угораю от таких ’знатоков’.....
Вам не нравиться , что вашего любимого пявца Хаят!? Отэто , я, понимаю, ФАНАТКА! Одной медведь на ухо наступил, а у другого с голосом бяда! Но как же ж защищает!
Мейк-ап форева• 08 декабря 2017
Я бы даже срать с ним рядом ни села.
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
побьют вас адепты Винника
я как раз слежу,и не сужу по человеку исходя из его внешности и нравится-не нравится. Я всегда за правду,какая бы она ни была,и часто защищаю тех,кого откровенно не люблю.
ну и с чтением у вас тоже проблемы.Я же говорю-есть голос у Баскова,я никогда не вру что он безголосый,т.к принимаю его талант.Но лично его как такового я терпеть не могу больше всех на эстраде.Вот вообще
Директриссимо• 08 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная

Чисто лабал в антрепризных мюзиклах.
Вы меня сильно расстроили...и он туда же...
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляangi 1
не,не люблю когда врут.
а эта Волчица Винника вообще бесит.
узнала о нём с удивлением прошлой осенью,когда девки в селе с восхищением обсуждали приобретение билетов что ли по 1500 грн.
наблюдаю его в Х-факторе.Ну что сказать-молодец,занял свободную нишу,с тётками целуется, не брезгует,им (тёткам) видимо этого очень не хватает.Недолюбленные наверное,одинокие многие.
Ягодка опять• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
прикиньте,у меня нет любимых певцов.
я всех люблю +-,кроме Баскова.
Пуки-куки• 08 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я о голосе)
Не помню какая песня, но очень Талькова напомнила. Мне!
Мания-Величия• 08 декабря 2017
Из мужчин проголосовала за Узелкова, Кошевого, Тополю и Комарова. Из женщин - Сумская, Даугуалэ (если правильно написала), Каменских
Здесь на минутку• 08 декабря 2017
Ответ дляЯгодка опять
побьют вас адепты Винника
Боюсь, что духу у них не хватит! Я включу им оперные голоса и они сразу попадают от их могучести!!!! Прав да, не правда, но голоса таки у Винника нет. И с этим надо смириться. Даже у того же Пономарева есть голос, а у этого нетууууу! И не приставание Вы ко мне, больше!