Розавенная• 15 декабря 2017

кто рисует картины по номерам?

подарили малой на д.р, рисовать не хочет, начала я рисовать, сижу на работе и прямо ломка! хочу домой и рисовать.
делитесь, где можно покупать по выгодным ценам картины? показывайте, что сами нарисовали?
кружкаЭсмарха• 15 декабря 2017
мне тоженравится, но смущает то,что после того как нарисуешь, готовая работа превращается в пылесборник(((((((((((

автор Розавенная • 15 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
вот вот... а повесить чего нет? если красивую сложную нарисовать?
кружкаЭсмарха• 15 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
та можно любой сложности нарисовать,но пока рисуешь круто, видишь как появляется результат. а потом куда это девать? сначала у меня так с вышивками было,потом с этими картинами. а подруга моя картины по номерам на рынке продает разрисованные, было 2 случая когда купили
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 декабря 2017
У меня так с вышиванием, правда, сейчас времени нет, но если начинаю, не могу остановиться)) По поводу пылесборников- вышиваю редко, но только то, что очень хочу. Вот такую картину (первое фото) очень хотела, теперь красуется на стене. Еще одна лежит невставленная в рамочку-
Фото 2 (для кухни).
автор Розавенная • 15 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Фото 2 (для кухни).
круто
Берегу и стерегу• 15 декабря 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Фото 2 (для кухни).
Очень красиво,просто вау
Люблю порядок• 15 декабря 2017
я рисую))
но заказываю на али, там дешевле, если выловить хорошую скидку
Inna4ka22071970• 15 декабря 2017
Ссылочку на АЛИ дадите, где берете?
спальное место• 15 декабря 2017
А я покупаю в сети ’все по 3’. Картина стоит 100грн. Для меня главное процесс, успокаивает и отвлекает от дурных мыслей. К нарисованной картине отношусь без трепета(но фоткаю на память). Вы же не храните засохшие букеты, прокисшие продукты, рваные вещи. Картина в процессе раскрашивания выполнила свою функцию-помогла бороться со стрессом. Так я себе решила.