Тётушка Лошадь• 16 декабря 2017
девочки, обычно я сильная женщина, все могу, со всем справлюсь...а сейчас слезы
и плачу от одиночества и обиды...я давно одна... праздники приближаются, мой Д.р. и все это проходит в одиночестве, без цветов, без любимого человека рядом. нет, я не одна, я одинока. у меня есть сын, но он взрослый уже. мы с ним пересекаемся дома для поесть и переночевать, а дальше работа, учеба и т.д.
неужели я так и буду одна? последний роман закончился через 6 месяцев еще прошлым летом и на этом все, полтора года полнге затишье.
извините за самбур, накатило...хочется обычных отношений, внимания. я забыла уже как это
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На новогодние праздники случится.
пожелайте мне что-нибудь хорошее)
Страхованная• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не могу сказать
Скорее, да. Но Вам это не нужно.
Добрый вечер. Когда закончатся эти ссоры. Скандалы(((( я так устала от всего
Тётушка Лошадь
• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Автор, а у меня ребёнок инвалид. Я уже и не помню , как это обнять мужчину. О сексе молчу вообще. И знаете, что самое страшное - у вас будет любимый человек , а у меня нет
почему Вы так говорите? у всех нас разная судьба. и у Вас будет счастье!
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляОсторожная
Как это ? Очень даже нужно ! Люблю я его .
Любите себя
Пугачиха• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам срочно собаку надо
Я уже 2 раза спрлчила когда выйду замуж. Вв не отвечаете (((
Не видно что ли совмем этогл события?...
Братья Капли• 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
И у вас будет любимый человек. Его родители станут для вас родными, как и для ребенка. Не зацикливайтесь на постоянном горе. Вас искренне полюбят, только и вы должны дарить любовь.
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Спасибо большое!
а этот мужчина где-то рядом?боится наверное,мне признаться?
Не боится))) Он не знает Вас)
АсобеннАя• 16 декабря 2017
Ой, я вот 4 года одна! Как с мужем развелась, занимаюсь ребенком и работой. Уже и не верю что когда то будет он. Все сама да сама....
КрытыхРынков• 16 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
мне будет 39. работаю на гос.предприятии
Если так долго нет мужчины займитесь собой, и я не о красоте, о выражении лица и мыслях т. д. Разбудите в себе женственность и не нужно гордится что Вы сильная, гоните эти мысли, Вы Женщина и сильной не должны быть. Да, Вам приходится, но поставьте себе установку, что это временно.
Я замужем, с лишним весом, но каждый день мужчины и смотрят и знакомятся, наглые вообще стремятся к тактильному контакту: из рук сумку взять,, окликнуть за плечи и т. д. По подругам тоже самое вижу, клеятся к замужним, остальных не можем выдать замуж. Как-то спросила у мужа, почему так. Ответил за меня: ты такая нежная, хочется от тепла получить ласку, ну а мужик если хочет от тебя этого то готов помочь хоть в чем-то : дверь открыть, сумку поднести... и заодно повод познакомиться, короче хочет завоевать... А потом добавляет: и попа у тебя классная :)))) (мужики!)
Удачи Вам и любви!!!
Тётушка Лошадь
• 16 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Возьмите подругу и сходите в спа салон. Расслабитесь...
А милый никуда не денется, он просто ещё не дошел к вам, но в пути.
завтра в аквапарк иду с семьей сестры) мне кажется меня из жалости уже начинают куда либо приглашать
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
пожелайте мне что-нибудь хорошее)
У Вас уже все есть. Делитесь с другими)
Осторожная• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Любите себя
А я и люблю . И себя , и его.
И очень - очень хочу , чтобы все наладилось. Мой он . Хоть стреляйте меня .
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
Не закончатся.
Черепаха Тортила• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У Вас нет депрессии.
а что? мне плохо.тревожно
Синди Кроуфорд• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У Вас уже все есть. Делитесь с другими)
если бы)
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляПугачиха
Я Вам ответила. Заведите собаку, выходите с ней гулять
Тётушка Лошадь
• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На новогодние праздники случится.
спасибо..я почему то Вам верю и опять слезы потекли
Страхованная• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не закончатся.
До конца моих дней такая жизнь меня ждет?
Пугачиха• 16 декабря 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет) это вв другой девушке ответили. А я в пролете оказалась)
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
а что? мне плохо.тревожно
Я не врач, извините. Сдайте тест на гормоны?
КрытыхРынков• 16 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот это Вы зря... Сами себе нагоняете зниженню самооценку, это видно окружающим, так интересной не стать... Не думайте о мотивах подп ни, думайте о том что идёте в люди, подбирает наряды, аксессуары, упивайтесь этим, женские штучки в помощь)) ..
Сердючка• 16 декабря 2017
Больше всего мужчин отталкивает режим активного поиска в глазах и хроническая безнадега на лице. Вы таким не страдаете?
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, я серьезно. Вам в центр города надо) На праздники.
ЯспАкойнаЯ• 16 декабря 2017
Ответ дляСтрахованная
Конечно, нет) меняйтесь
Подметайло• 16 декабря 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
я верю, но наступают такие периоды, что мне кажется что я так и останусь одна. я не плакала уже год, а сегодня нахлынуло
Вот и поплачьте -слезы смывают все плохое, заодно и стрессы выводят.. А потом с новыми мыслями о скорейшем осуществлении мечты! Я тоже давно не мечтала -а теперь буду!