Баррикадница• 17 декабря 2017
Советчица. Номинации!
Предлагаю номинировать советчиц по результатам года!
Варианты стандартные или предлагайте свои:
Душа года
Зануда года
Тролль года
Фешн
Автоледи
Мама года
Жена года
И т.д.
Душа года
Зануда года
Тролль года
Фешн
Автоледи
Мама года
Жена года
И т.д.
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
я этого не читала, но отлично помню где ее ткнули что она не помнит что она продавала здесь, пока ее не ткнули носом, так она бегом стала чистить все и вся чтобы никто ничего не нарыл, ото была умора наблюдать за этим действием.пысы политайка я тогда просто читала, а то вам покажется снова что-то
Я пам’ятаю що продавала, не зрозуміла звідки дізнались, бо оголошення було закрите.
Виявляється можна подивитись через якісь архіви чи відгуки.
На цьому і справді не розуміюсь, бо по чужих оголошеннях в архівах не лажу, на відміну від інших наклепників, а мої старі мені не потрібні.
Але це останнє що я відповіла тут на черговий потік нісенітниць з боку ображених лжепатріотів.
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Просто пишете ’онкологию он заслужил, собаке собачья смерть ’, но при этом не желаете, правда?
Не вигадуйте, не було такого.
Мені байдуже до вашого чоловіка, а краще нехай буде здоровий і ви разом з ним, бо очевидно теж маєте чималі проблеми з пам’яттю та психікою.
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
14 или начало 15
На волне мобилизации
И не темА, а темЫ
На волне мобилизации
И не темА, а темЫ
Тяжёлое время. Очень. Все горячились, но смерти она желать не могла, я не поверю.
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Тема началась с горящей свечи? Я в ней участвовала, Иру не помню.
Свечу не помню
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Нет, я не буду мириться с теми, кто желает смерти членам моей семьи
Или дети тоже евреи - мама фриды, вы им тоже смерти желаете ?
Я вообще перестаю Вас понимать. Особенно последнее предложение.
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Что ? И в районе 9 мая этого года не вы пришли в тему про Бабий яр рассказывать, что трагедия Холокоста высосана из пальца ??? Молитесь, что тогда мне было некогда посты в сбу переслать- отрицание Холокоста- уголовное преступление.
Та ви вже стільки погрожували тут переслати і не тільки мені, що в СБУ вас вже мають знати разом з вашими смішними скаргами.
Я писала лише що не треба було воювати з німцями, було б значно менше жертв, ніж 20 мільйонів плюс сталінські репресії ще більше від 20-ти.
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
А спочатку Ви її розуміли?
Аленка1996• 17 декабря 2017
На всякий случай- я предупреждаю- я делаю скрины переписки.
Вообще, КАК мастерски сумели поссорить наш народ, диву даёшся. И Умные люди ведутся на это всерьез.
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Что Вы, мадам не могла такого написать, она же верующая, более того, Мать !)))
А ви вже і раді навіть психам підтакувати, якщо це мене стосується)
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
А спочатку Ви її розуміли?
Пытаюсь, и надежду не теряю.
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Чиєї переписки?
Моєї з анонімним тролем?
Їй то що?
Тут напише одне, в іншому місці під анонімом інше.
Жодної відповідальності за всю цю брехню.
Моєї з анонімним тролем?
Їй то що?
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Знаете, меня меньше всего интересует, поверит ли в это некая алена 96. Меня интересует плохая энергетика по направлению к моей семье из-за национальности.
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Дорогая , я могу собрать коллекцию Ваших психованных пожеланий. Например, Вы желали мне родить детей. Тоже не помните ?
Пам’ятаю, діти це щастя, просто ви ще не знаєте)
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
А вы спросите политейку, кто такая мама фриды. Интересно, она и это будет отрицать ?
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Ага, и про евреев не писали вот ничегошеньки, угу
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Заспокойтесь, ви сама цю енергетику акумулюєте, ваша сім’я і її національність нікого не цікавить.
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
И чего мне бояться в этих скринах ? Пусть политейка Моссада и сбу Боится
Баррикадница
• 17 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
У вас все психи, клоны.. В недавней теме - обещали предоставить информацию, если пользователь откроется. Обманули.. Человек открылся, в вы отморозились
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Чиєї переписки?
Моєї з анонімним тролем?
Їй то що?
Моєї з анонімним тролем?
Їй то що?
Да вы и без анонима открещиваетесь тт своиэ слов как иуда. Представляю что вы под анонимом творите.
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Не перекручивайте, Вы отвечали лично мне- ....или вы им тоже смерти желаете.
Я ВАС СПРАШИВАЮ- ЧТО ЭТО?
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
Год назад вас крайне интересовала эта национальность. Страниц на 30.
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
О да, помню, такое шоу было
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляАленка1996
Я ВАС СПРАШИВАЮ- ЧТО ЭТО?
Я вам отвечаю - политейка мама фриды
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляБаррикадница
Я відповіла, не вигадуйте.
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
А от і моя колекція ваших побажань мені)))
« От всей души желаю Вашему мужу хорошую любовницу, чтоб он узнал, наконец, что такое красивое женское тело и нормальный секс без орущих детей под боком и выключенного света. А Вам поскорее остаться многодетной матерью-одиночкой на огороде . Рожайте себе побольше рабочей силы, пригодится в старости!»
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Посилання, будь ласка.
Аленка1996• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Я вам отвечаю - политейка мама фриды
Ещё раз. Кому был адресован вопрос- ВЫ ИМ ТОЖЕ СМЕРТИ ЖЕЛАЕТЕ?
pollyteika• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1321
Не судіть по собі, в мене навіть жодного анонімного бану не було.
Аноним_1321• 17 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
У вас был полный бан после 9 мая
Это точно
Я пошла приглашать в тему админа
Пусть подтвердит
Это точно
Я пошла приглашать в тему админа
Пусть подтвердит