Печальки.нет• 17 декабря 2017

Я лох? Купила туалетную воду в брокарде за 1800 грн, а на мейкапе она стоит 900!

Девочки. Духи покупаю не часто, раньше дарили в основном. А тут муж предложил пойти вместе и выбрать мне подарок на нг. Выбрали в брокарде и купили сразу. Скидки ж блин там(((( Потом зашла на мейкап и офигела с разницы! В два раза дешевле!!!! Как это может быть? почитала отзовы тут и на мейке - пишут что там оригиналы продают... Мы не очень богатые люди, и сейчас меня съедает жаба, что я столько выкинула на духи. Я была готова к разнице в 200 грн, но это просто капец, 1 по цене 2-х.... Я лох??
Берегу и стерегу• 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Versace Eros Pour Femme туалет. вода
https://makeup.com.ua/product/312723/#%2Foption%2F...
А вам нравится сейчас запах, начали пользоваться? У нас знакомый в прошлом году под НГ летел в Германию, решили ему заказать водичку, чтоб точно оригинал купил. Я в Броке эти выбрала, он привез. Цена за 30 мл около 50-60 евро, точно уже не помню. Точно оригинал. Но запах так себе, редко пользуюсь. Первое впечатление обманчиво было.

Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я знаю как формируются цены).
Не может парфюм в еропе стоит 50 евро, а у мейк апа 25. Не может априори.
может, конечно)))) сразу видно, что вы не в теме
автор Печальки.нет • 17 декабря 2017
Ответ дляЯ только за!
Да Автор.к сожалению вы лох)
Не в обиду
Если вы небогатые люди нужно было сначала мониторить цены
да утож(( в следующий раз умнее буду...
Коробка с карандашандрами• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а если это контрабас как айфоны, к примеру?
Нет, они же имеют все документы, сертефикаты и проверенных поставщиков.))
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
кто вам такую чушь в голову вложил?
я покупала специально несколько раз из англии и с укр некста одинаковые вещи. так они полностью идентичны, полностью! и отшиты в одних и тех же странах. и украинский некст прямиком из англии летит к нам.
погодите, на самом деле отшивют по разным странам(это все на этикентках указано), иногда это влияет на качество
по ин сатйм если покупаете то от отдной и той же фирме , разная страна на лейбе может быть указана
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
Не сталкивались с подделками у них, код лазерный, трубочка в порядке, раскрытие и стойкость аромата тоже.

А что именно там заказывали?
могу показать. прислали подделку монталь.
на кремчике был громкий скандал - прислали подделку Том Форд - могу дать ссылку на эти разборки
Аноним_1372• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
так , народ, вопрос, у меня есть оригинал парфюмы разной концентрации, покупала по дьютикам, они запечатаны, т к много что есть уже в обиходе и не хочется, что бы испарялись. вопрос- как долго не изменится запах, если они стоят и жжут своего звездного часа в запакованном виде и в темноте
Важен и температурный режим. Если всё с стабильно хранятся десятилетиями
Берегу и стерегу• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
а я выбрала духи импульсивно. а они мне не нравятся. 1200грн зря потрачены. (в прошлую разпродажу муж купил)
Та же фигня. Не могу найти свой запах.
Детсадовский полицейский• 17 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Отшывают в разных странах. Вы не знали?
Почему резервед и мохито у нас дешевле чем в польше? Розтаможки нет.
Или духи у нас розливают уже тоже?))) Может я не в курсе..
Шутите ?Для каждой страны произвозводство?Страна мы бедная,потому что бы зайти успешно на украинский рынок цена на 20% дешевле,чем для Англии,и таки Некст завоевал украинкий рынок

gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ой, ну это как обычно делается с сертификатами
на одну позицию есть по номеру, а на всю партию уже и нет
Ответ дляВерочка 100%
кто вам такую чушь в голову вложил?
Я занималась мультибрендовыми магазинами в Европе. Они и будет идентичны по другому не может быть.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
спасибо
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
ну пишу же, все сравнивала, даже из польши один раз купила ради интереса - все как в англии
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляАноним_1372
а какая температура нужнна?
Живчик-счастливчик• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
Тьолочки в хліві. Так худобу називають.
Сеточка• 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Versace Eros Pour Femme туалет. вода
Не понимаю, почему вы не заказываете с иностранных сайтов?
например здесь ваша вода около 1100 грн и 100% оригинал, можно и тестер купить - еще дешевле выйдет
https://www.fragrancenet.com/perfume/gianni-versac...
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
а мне приходили с разными лейбами
Ответ дляgloriya8305
Гарантийный 36 мес. Но если они закрыты и т.д. и перед началом использования не меняют цвет, нет осадка то все нормально с ними
Пупуговка• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
А киньте ссылочку. А то как зайдешь на Крем, так там все цены себе не сложат - они ж только с оригиналами работают! А сама там неск.раз попадала на ’странный парфюм’.

советский цирк• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
а вот там подделки!
не трандите, оригинальная там продукция
Ответ дляВерочка 100%
Не может. Только ’лицензия’ или качественная копия.
автор Печальки.нет • 17 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
да, мне нравиться) вчера купила и затестила, но на вкус и цвет сами знаете)) мне вот парфюмировання водичка их не понравилась.
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляПупуговка
так это модератор кремчика купила на парфюмерии.юа Том Форд орзхидею - прислали подделку. а не на кремчике подделки продают.
Барабан для взрослых• 17 декабря 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
в брокарде тоже далеко не оригинал
вы лично купили не оригинал в Брокарде?
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ длясоветский цирк
не трандите, оригинальная там продукция
да конечно))))) и пенхалион там поддельный.
alexic• 17 декабря 2017
Удалено администрацией...
Аноним_1322• 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
https://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyum...
На иностранных сайтах вода эта тоже недорогая, так что только мониторить цены нужно. Иногда в Броке, когда скидка 40%, дешевле бывает, чем в других магазинах, но это не тот случай (
Отмотала своё• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
дайте пожалуйста ссылку.
монталь у них не заказывала, а том форд давно покупала
Ответ дляgloriya8305
На мейк апе так и есть))
Ответ дляgloriya8305
Ну это же понятно,что вещи ,если не ошибаюсь ,отшиваются в 17 странах,но одна модель продается идентичного пр-ва,что в Англии,что в Украине