Печальки.нет• 17 декабря 2017

Я лох? Купила туалетную воду в брокарде за 1800 грн, а на мейкапе она стоит 900!

Девочки. Духи покупаю не часто, раньше дарили в основном. А тут муж предложил пойти вместе и выбрать мне подарок на нг. Выбрали в брокарде и купили сразу. Скидки ж блин там(((( Потом зашла на мейкап и офигела с разницы! В два раза дешевле!!!! Как это может быть? почитала отзовы тут и на мейке - пишут что там оригиналы продают... Мы не очень богатые люди, и сейчас меня съедает жаба, что я столько выкинула на духи. Я была готова к разнице в 200 грн, но это просто капец, 1 по цене 2-х.... Я лох??
Показушница• 17 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На мейк апе непонятные цены. Я была много где в Европе и негдк нет таких цен на оригинал. Так что сомнитильный там оригинал
Купили и наслаждайтесь
Я покупала на мейкапе несколько парфюмов по странно низкой цене и на 100000% уверена , что это оригинал .

Пупуговка• 17 декабря 2017
Ответ дляСеточка
это те, что продают частные продавцы - Амазон ведь не может проверить качество товара который продают частники.
Покупайте в проверенных магазинах
Да, только проверенные магазины не связываются с нашей проблемной страной. Приходится искать посредника, а они сейчас через одного чудят шо попало.
Не фонарь• 17 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Не понимаю, почему вы не заказываете с иностранных сайтов?
например здесь ваша вода около 1100 грн и 100% оригинал, можно и тестер купить - еще дешевле выйдет
https://www.fragrancenet.com/perfume/gianni-versac...
С учётом доставки такая цена?
Автор, не расстраивайтесь. Зачем портите себе настроение? Я тоже на Мейкапе заказывала, а сейчас взяла очередной парфюм в Лету по скидке -40%, переплатила аж 200грн. Вот и делайте выводы, почему на ваш парфюм так сильно отличается цена. Либо это лютая просрочка (и такое читала в отзывах непосредственно на мейкапе), либо фейк продают вперемешку с оригиналами. Так что порадуйте подарку и носите его с удовольствием))))
Вилами по воде• 17 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
У вас есть доказательства? Я там покупаю, никогда с подделками не сталкивалась.
раньше тоже покупала, одни и те же духи, все ок было. а потом поняла что на себе запах не чувствую, думала просто привыкла. Так думала, пока дети не разбили почти полную бутылку 100мл, большая часть вылилась на коврик в ванной, думала теперь месяц туда зайти не смогу, но каково было мое удивление, когда через час зашла и никакого запаха уже не было!!!! пошла купила в брокарде новые, и о чудо, я снова чувствую на себе этот запах
Незнакомлюся• 17 декабря 2017
Я тестер на мейке в прошлом году брала. Оказалась подделка. Стойкость - от сили до 1 часа. Без крышки, без коробки, батч не бьется.
Trisha• 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
Versace Eros Pour Femme туалет. вода
https://makeup.com.ua/product/312723/#%2Foption%2F...
Смотрим цену на той же известной Сефоре https://m.sephora.com/product/eros-pour-femme-eau-..., 10 мл стоит 26 баксов, откуда у Мейкапе такие цены на дорогие парфюм, с учётом что у них и навар должен быть, а если учесть что мейкап не числиться официальным дистрибьютором Шанель, Версаче, то есть покупает он не у официального представителя, а не понятно где. То можно долго фантазировать где и почему взял мейкап то что он продает под видом Версаче.
Слухи-руки не распускаю• 17 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Покупайте в проверенных магазинах
Так и делаю , но если ищу снятые с производства , то частников не избежать.
А в проверенных магазинах тоже нет 100 % уверенности и быть не может. В наше время фейкоделы настолько стали якистно подделывать товары , что на поддеку можно нарваться везде.
Помните скандал 5-ти летней давности в одном из магазинов на Елисейских полях ? Там обнаружили подделку помады известной фирмы.
Да что там парфюмы , это не смертельно. А вот запчасти к самолетам поддельные ? От таких запчастей люди гибнут. И подделки настолько качественные , что отличить их может только высокого уровня эксперт.
Так что допускаю, что поставщики Майкапа могут даже и не подозревать о подделках, но магазин , надо отдать ему должное старается следить за этим.
Незнакомлюся• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
поздно! уже купила! затыкайте нос!
Швидка Настя• 17 декабря 2017
Девочки, а Вы уверенны что в Брокке все оригинал? Вчера прошлась - меня напрягло то, что все парфюмы упакованы в один целлофан, швы при склейке не идеально ровные, ни одной голограммы. с Дьюти фри небо и земля...не рискнула ничего купить.

Гравицапа• 17 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
ну хоть один здравомыслящий человек
Бесконечность-не предел• 17 декабря 2017
Ой, девочки!Ну, Вы гоните!
Вы что, не понимаете, что в Броке изначально наценка 500%????А потом распродажа для лохов -40% И главное, лохи не переводятся и очереди стоят каждый год
Мэйк ап ставит наценку 15% максимум, так что да, Автор, Вы лоханулись и повелись на маркетинг.Вот Вам закупочные цены на Версаче.Я занимаюсь оригиналами,беру там же, где и Мэйк Ап, только у них цены в закупке еще ниже,ибо обороты сумасшедшие
Аль_де_Барановна• 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
и у меня такие. Просто жаль что переплатила столько((
Не жалейте. В броке качество лучше будет чем на мейкапе.
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
а вот там подделки!
Не врите!
5 лет у них делаю покупки, сайт отменный.
Идентичная парфюмерия той, которую брала в Сефоре
Продажа1• 17 декабря 2017
Ответ дляKsu160576
не лох!!! я покупаю в принципе одно и тоже годами, у сотрудницы с Мейкапа у меня с Брокарда и футифри, сличали - ’земля и небо’+ с Мейкапа код не бьется, т.е. подделка
код оригінальний
Сеточка• 17 декабря 2017
Ответ дляНе фонарь
С учётом доставки такая цена?
с доставкой +3$ - это так или иначе экономия почти 600 грн
Trisha• 17 декабря 2017
Ответ дляПоказушница
Вопрос где они взяли этот парфюм по странно низкой цене? При этом в таком огромном количестве? Оригинальные цена всем известны, я специально попросила подругу поискать свой аромат подешевле в Германии, в Мюнхене, и близко такой цены как в Мейкапе не нашла.
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Не врите!
не вру. могу показать поддельный монталь,который отуда получила.
и жду ответ модератора с кремчика.чтобы показать подедлный тф
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
Покажите
Виниловая пластинка• 17 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Хранят, как вино , можно в винном подвале. Температура не больше 18-20 градусов. Единственное , парфюмированная вода , если выпуск до 2010 года может стать немного более маслянистой , чем обычно.
У меня так живанши органза стала маслянистой) первые выпуски еще)

Сеточка• 17 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, девочки!Ну, Вы гоните!
напишите где это вы берете? ну хоть страну завоза. Кто производитель?
Я такая боевая• 17 декабря 2017
Монталь уже сто раз переформулировывали.
Ответ дляСеточка
Италия
Trisha• 17 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ой, девочки!Ну, Вы гоните!
Ой, интересно а где там же где мейкап вы берете? Явно не у официалов, так у кого?
Не фонарь• 17 декабря 2017
Ответ дляСеточка
А там фиксированная цена доставки или зависит от разных факторов? Тоже хочу освоить этот сайт. Ибо в последнее время пропала доверие к Мейкапу, а в Лету каждый раз не находишься))))
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Не врите!
слева - поддельный пьюр голд, справа - мой оригинальный.
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляTrisha
ну у Брокарда и расходов поболее, аренда, продавцы и тд
а что инет магазин- копейки
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
все парфюмы после запрета ирфа в 2011г переформулировали
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляВерочка 100%
так а годы выпуска? не могло повлиять?
Ответ дляTrisha
Ну,да, щас взяла Вам и всё рассказала)))Официалы свою маржу забили уже больше 100% на опт, это же бизнес по-украински)))
Есть другие канали, менее жадные
Раньше все брали через оф.представительства, пока они не подняли опт до абсурдных цен.
Сеточка• 17 декабря 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Есть другие канали, менее жадные
контрабасом торгуете?