Печальки.нет• 17 декабря 2017
Я лох? Купила туалетную воду в брокарде за 1800 грн, а на мейкапе она стоит 900!
Девочки. Духи покупаю не часто, раньше дарили в основном. А тут муж предложил пойти вместе и выбрать мне подарок на нг. Выбрали в брокарде и купили сразу. Скидки ж блин там(((( Потом зашла на мейкап и офигела с разницы! В два раза дешевле!!!! Как это может быть? почитала отзовы тут и на мейке - пишут что там оригиналы продают... Мы не очень богатые люди, и сейчас меня съедает жаба, что я столько выкинула на духи. Я была готова к разнице в 200 грн, но это просто капец, 1 по цене 2-х.... Я лох??
Гравицапа• 17 декабря 2017
в Брокарде и мейкапе одинаково хорошая копия, оригиналом там и не пахнет
Бабушка мороз• 17 декабря 2017
успокойтесь! как-то задалась этим вопросом и позвонила официальному представителю лореаль - а это большинство парфюмов на рынке. Уточнила кто являются дистрибьютерами их парфюмов - никаких интернет магазинов там и в помине нет. Брокард и еще парочка сетевых. Все остальное что продают в интернете - я думаю, это хорошая подделка
...аяприкольная• 17 декабря 2017
заказываю на мейке парфюмерию годами,очень и очень часто,себе и на подарки,никогда еще не попадала на подделку. Если и есть фейк,то это наверняка единичные случаи.
Оловянный_Прагматик• 17 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что вы хотели от дешевенькой водички с нижнего ценового сигмента ? Что бы он нишей пах ? ))
Тем паче формуле уже изменилась неоднократно с момента выхода вашего парфюма. Они сейчас все такие .
Да причем здесь ниша? Ничего особенного не хотела. Но совсем же не тот запах. Несколько лет назад в дьютике брала очень понравился аромат, а тот что с мэйкапа приехал - ну совсем не то пальто.
Садоводница• 17 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Удалено администрацией...
да, у нас у девочки тот же аромат был - может реакция кожи дает такой специфический запах - сырого мяся не свежего - ну жесть - ей говорили- она : ’ У меня Живанши !!!!!’
Слухи-руки не распускаю• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а какая температура нужнна?
Хранят, как вино , можно в винном подвале. Температура не больше 18-20 градусов. Единственное , парфюмированная вода , если выпуск до 2010 года может стать немного более маслянистой , чем обычно.
...аяприкольная• 17 декабря 2017
Ответ дляГравицапа
насмешили)))))))))))))))))
Берегу и стерегу• 17 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
да, мне нравиться) вчера купила и затестила, но на вкус и цвет сами знаете)) мне вот парфюмировання водичка их не понравилась.
Раз нравятся, нечего жалеть. У меня такие:
Кукусик• 17 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Это на советчице любимая тема, лишь бы ляпнуть)
Лет 10 покупаю в броке косметику и парфюмерию, подделок не было!
У них официальные поставщики, я сама работаю сейчас в этой сфере, поэтому смешно вдвойне)
Почти весь ассортимент от лореаль Украина в броке, это крупная официальная компания
А вот на мейкапе когда товар дешевле чем в моей скидочной карточкой в немецком Дугласе весьма подозрительно, там не покупаю
Не поставщикИ, а один Эгзагон. В броке покупаю косметику, а парфюмерию нет. Потому что это неумно.
Сеточка• 17 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
может вы просто не знаете как пахнет оригинал?
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
спасибо, поняла
Печальки.нет
• 17 декабря 2017
Ответ дляПростоБелка
и у меня такие. Просто жаль что переплатила столько((
Да Щас же• 17 декабря 2017
Ответ дляСеточка
Не понимаю, почему вы не заказываете с иностранных сайтов?
например здесь ваша вода около 1100 грн и 100% оригинал, можно и тестер купить - еще дешевле выйдет
А доставка во сколько выльется?
Сеточка• 17 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
А доставка во сколько выльется?
за парфюм 100мл около 3 дол - как бы смешные деньги я считаю
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Гарантийный 36 мес. Но если они закрыты и т.д. и перед началом использования не меняют цвет, нет осадка то все нормально с ними
спасибо
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На мейк апе непонятные цены. Я была много где в Европе и негдк нет таких цен на оригинал. Так что сомнитильный там оригинал
Купили и наслаждайтесь
плюсую. два раза покупала на мэйк ап - приходило не пойми что. такое ощущение, что либо срок годности истек, либо хранение не правильное. больше в такие игры не играю.
Ответ дляЛипка-прилипка
Я купила на Мейкап воду и такая же была из дьютика, запахи аналогичные, батч бьется, что вы придумываете? Дайте фото что там не бьется?
Я покупаю на Амазоне кукол и такие же в Антошке в три раза дороже. Это что, на Амазоне не оригинал?)))))))))))
вы амазон сравнивает с мэйк ап ?
ГендиреХтор• 17 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Купили и наслаждайтесь
100%
Аноним_1348• 17 декабря 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А почему в дьютиках и в европе дороже в 2 р чем на мейк апе?
Я вам америку открою, но в разных городах в дьютиках разная цена.
Верочка 100%• 17 декабря 2017
Ответ дляОтмотала своё
дайте пожалуйста ссылку.
монталь у них не заказывала, а том форд давно покупала
ищу...похоже, удалили фотки... спрошу ее в лс
Ответ дляКукусик
Я , кстати , с Майкапа частенько получаю даже с голограммой Эгзагона.
Некомильфо• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
так , народ, вопрос, у меня есть оригинал парфюмы разной концентрации, покупала по дьютикам, они запечатаны, т к много что есть уже в обиходе и не хочется, что бы испарялись. вопрос- как долго не изменится запах, если они стоят и жжут своего звездного часа в запакованном виде и в темноте
10-15р стоять відкриті -не міняється
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так это надежный поставщик или нет?
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляНекомильфо
10-15р стоять відкриті -не міняється
странно, конечно-должен
Подумывающая• 17 декабря 2017
Ответ дляCrocs
вы амазон сравнивает с мэйк ап ?
Да на Амазоне полно поддельных парфюмов
gloriya8305• 17 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да на Амазоне полно поддельных парфюмов
конечно, онже как Олх, торговая площадка
Аноним_1372• 17 декабря 2017
Ответ дляgloriya8305
а какая температура нужнна?
От+5 до +25, главное без резких скачков, т е стабильная . Ну и в коробке обязательно, без доступа света
Сеточка• 17 декабря 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да на Амазоне полно поддельных парфюмов
это те, что продают частные продавцы - Амазон ведь не может проверить качество товара который продают частники.
Покупайте в проверенных магазинах