Мексиканочка• 18 декабря 2017

А Вы удаляли аккаунт на Фейсбук и в ВК?

Кто в курсе, если удалить аккаунты в этих социальных сетях, а потом восстановить, то, при восстановлении ничего не удаляется, абсолютно все посты, видео, настройки страницы, которые были ДО удаления, восстанавливаются?
Бесстыдница• 18 декабря 2017
в ВК все сохраняется, в Ф не знааю

Аноним_1365• 18 декабря 2017
в ВК в течении 2 мес(кажись) можно восстановить акк.
Скомуниздила• 18 декабря 2017
нет, там больше времени дают для восстановления.
автор Мексиканочка • 18 декабря 2017
А в Фейсбук, народ, подскажите?! Не хочу писать в поддержку
Скомуниздила• 18 декабря 2017
а вы не знаете, после истечения строка восстановления, удаленный аккаунт вообще пропадает и другие пользователи не видят даже удаленной страницы?
ПушАпница• 18 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
Не видят. Друзья и подписчики будут видеть ’Страница ужалена или еще не создана’.
Скомуниздила• 18 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Спасибо!