Дама с собачкой• 20 декабря 2017

Что со мной?

Доброе утро. Коротко. Неделю  назад заболела гайморитом. Три дня капали Реосорбилат, неделю кололи Гепацеф. Контрольный снимок - все ок. Через день открытие елки, выпила стаканчик глинтвейна - через  час давление упало, аритмия 100-120, сделалась  вся бардовая ( на крапивницу похоже ). Выпила анаприлин, лоратодин - начало попускать. Решила что оч. рано после антибиотика попробовала глинтвейн. Через пару дней ( буквально вчера) дгь Св. Николая, на работе предлодили выпить шампанского, я сначала отказалась, страшно, но девченки уговорили, сказали что нескоько дней прошлою все будет ок. Но нет опят так же. Что со мной, раньше никогда, даже на фоне приема антибиотиков, такогоине было. Подскажите, плиз.
Апофиозная• 20 декабря 2017
Я из-за антибиотиков полимик в понедельник вообще сознание потеряла(давление упало резко).Не понятно
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2017
Может, у вас аллергическая рнакция на ту бурду, которую подмешивают в, так сказать, ’вина’? И это может быть никак не связано с приемом антибиотиков.
автор Дама с собачкой • 20 декабря 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Так раньше такого никогда не было, я вообще не алергик
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
Автор, все бвылет в первый раз. Моя дочка стала аллергиком в 12,5 лет.так чо не сомневайтесь-это у вас алергия, будте теперь осторожны со спиртным
Дедуськина бабуська• 20 декабря 2017
Ответ дляДама с собачкой
Аллергия может развиться в любой момент. Тем более, что в первый раз вы принимали и лоратадин - антигистаминное - и был эффект.
alenab• 20 декабря 2017
У меня такое было пару лет назад, от шампанского , которое всегда пью. Было очень плохо. Пришла к выводу , что алкоголь поганый
муха в кедах• 20 декабря 2017
я думаю тоже это от алкоголя , и не связано это с антибиотиком, все бывает в первый раз
Green_Cat• 20 декабря 2017
Не повезло.
Сліди антибіотиків в організмі можуть триматися пару місяців тільки так.
***
Візьміть медичний спирт і протріть ним царапину - якщо все норм, просто не пийте глінтвейн/вино/шампанське на користь ’біленької’.
бювет_в_обед• 20 декабря 2017
по печени дал антибиотик а потом сверху на нее алкоголь. Не молодеем мы уже.
Мядуза аля моргонер• 20 декабря 2017
У моего мужа было такое, два раза после антибиотиков.
Потом, через месяц все прошло, пьет что хочет уже 2 года.