Чёрти Шо• 20 декабря 2017
тиндер платный?
Подскажите кто прошареный, вчера зарегистрировалась в тиндере, могу только листать и выбирать кто понравился, а кто нет, но не совсем понимаю как просмотреть кто тебя лайкнул, и переписыватся, это платно?
ПриснитсяЖЕ• 20 декабря 2017
нет, там только лайкаете. кто вас тоже лайкнул, пишет, что вы пара. и потом только с теми и можно переписку вести, с кем вы пара.
Распутница• 20 декабря 2017
Когда симпатия будет взаимная, откроется функция переписки. И это приложение больше для поиска сексуальных партнеров а не отношений. Это так, если Вы вдруг не знали.
Чёрти Шо
• 20 декабря 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
подскажите ,где пишет?
у меня написано - ’нові пари’ 25+ лайки но когда я нажимаю на это окошко мне сразу высвечивается - ’Отримай Тіндер голд’ и предлагает варианты оплати: на 1 месяц-769.99
на 6 месяцев 483.34
на 12 месяцев 320,84
на 6 месяцев 483.34
на 12 месяцев 320,84