ОченьПриятно-Царь• 24 декабря 2017
Скоро НГ, давайте делится рецептами, не одной темы не вижу
Думы мои думы• 24 декабря 2017
Мои блюда: салат с языком маринованым луком и яйцами.готовлю перед подачей с сеточко майонеза
НадеждаКовальчук• 24 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2014598
Вот вам очень даже тема
Машка-замарашка• 24 декабря 2017
салат Тбилиси,филе индейки в шубе из смеси перцев,скумбрия в духовку на подушке из овощей.Сырная и колбасная нарезка,соусы к мясу и рыбки,Фрукты и тортик очень легкий и вкусный с творожно фруктовой начинкой(но тортик уже на 1 января к вечеру придут родственники,есть мало кто хочет а вот чаёк с тортиком еще можно слопать)
звездная галактика• 24 декабря 2017
готовить не люблю и не очень умею. поэтому пошла по пути наименьшего сопротивления. дала мама деньги. она все купит и приготовит. а я приду и нажрусь. а не как тут принято - сырная тарелка
Кукуша• 24 декабря 2017
Ответ дляСемен Семеныч
цезарь
стейк с красной рыбы
бутики с икрой
фрукты
стейк с красной рыбы
бутики с икрой
фрукты
у меня почти такое же меню, цезарь с креветками, еще тирамису
Амели на мели• 24 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
ничего праздничного. обычный ужин как каждый день.
Поумничка• 24 декабря 2017
утка, жульен грибной, оливье, салат из морепродуктов, грибочки маринованные. Дети еще пиццу хотят приготовить
Белая Роза• 24 декабря 2017
Здравствуйте. Очень заинтересовали ваши слова про легкий тортик))). Поделитесь рецептом, пожалуйста.
Тульский пряник• 24 декабря 2017
Я буду делать или торт 3 шоколада или муссовый (творожно-сливочный) с зеркальной глазурью. Не тяжелые, но, как любые торты калорийные, конечно.
На основное утка с яблоками и апельсинами и с клюквенным соусом (традиционно), салат цезарь, салат курица\ананасы, фаршированные яйца, валованы с икрой, мясная и сырная тарелки, маслины и маринованные грибы. +фрукты и спиртное.
Ответ дляИнн.А
Я на Н.Г. одно из блюд всегда делаю впервые,в теме о безмайонезных салатах нашла салатик,хочу его сделать -Руккола соленая семга мякоть красного грейпфрута кедровые орешки заправка лимонный сок сладкая горчица и оливковое масло
Я тоже делаю такой салат, но добавляю кинзу ( свежую зелень перетереть чуть с лимоном и сладкой горчицей). Оччч вкусно и ароматно! Моим всем нравится! Если любите кинзу, - попробуйте!