ОйЙой• 21 декабря 2017
Посоветуйте что-то сверхвкусное к НГ столу. Просто вырвиглазное)))
бюджет не имеет значения, рецепт не надо, но чтоб можно было найти в интернете, а не совсем неизвестное.
Буду очень благодарна
Воленс-неволенс• 21 декабря 2017
Лобстеры, не ошибетесь
только клешни варить надо отдельно и соус вкусный лимонный
С перепою• 21 декабря 2017
фркты в мартини
это беспредел реально
мне такое замутил парень
просто берете бананы косервированые анасы мандаринки виноград и заливает марнини,
и хаваете
это тема
это беспредел реально
мне такое замутил парень
и хаваете
это тема
Я в дамках• 21 декабря 2017
запекать креветки,большие,в соусе-пачка масла сливочного,стакан вина белого сухого,чеснок давленый,перец белый молотый и соль...
ОйЙой
• 21 декабря 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Лобстеры, не ошибетесь
я люблю чесночный, но нет, муж такое не любит, на столе исключено
СМСница• 21 декабря 2017
Ответ дляС перепою
фркты в мартини
это беспредел реально
мне такое замутил парень
и хаваете
это тема
это беспредел реально
мне такое замутил парень
и хаваете
это тема
Это блюдо? Не смешите. Ваш парень школьник младших классов?

ОйЙой
• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
блин( муж не признает морепродукты, и такое вообще никак. Я люблю, ем втихаря
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2017
Ответ дляСМСница

Особенно ’хаваете’ меня удивило....
Совбез• 21 декабря 2017
Ответ дляМанка Я
У меня в планах приготовить подобный пирог . Только копченая семга+брокколи+фета и заливка на основе лука порея и белого вина!
СМСница• 21 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
Расскажите подробнее
Манка Я• 21 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
вкусно выглядит, отложу, спасибки
реально вкусно)
еще посмотрите рецепты - лососось по рецепту джейми оливера, если вы любители мяса - то запеченная баранья нога ( та что три дня маринуется и 5 часов запекается)
СМСница• 21 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Особенно ’хаваете’ меня удивило....
Ну наверное с одного класса
ОйЙой
• 21 декабря 2017
Ответ дляМанка Я
реально вкусно)
любители мяса, но не баранины) она реально на любителя сама по себе
Манка Я• 21 декабря 2017
можно еще из закусок - сырные шарики с виноградм и фисташками и брускетта с гуакамоле и креветками ( для мужа креветки можно на язык заменить)
Манка Я• 21 декабря 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
можно тогда свинину в тесте ( как на западной Украине)
]Mrs.Сексуальность[• 21 декабря 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Особенно ’хаваете’ меня удивило....
она хавает то, что он замутил
все предельно ясно))
ПотеряласЯ Я...• 21 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Ну наверное с одного класса
В шоке, неужели люди так общаются?....
Я в дамках• 21 декабря 2017
Ответ дляСМСница
Расскажите подробнее
1кг креветок,раньше брали тигровые,сейчас просто самые большие,в панцире,(или свежие или можно варено-мороженые). отдельно 1 пачку хорошего сливочного масла,83%, растопить на малом огне,добавить 1 ст сухого белого вина,10 зуб чеснока через давилку, молотый белый перец 2чайных ложки,и соль 2чайных ложки..этим залить креветки и запекать в форме в духовке,подавали на стол сразу..соус оч вкусный,чистишь креветку,макаешь в соус и кушаешь...у мужа друзья в Германии так готовят..нам нравится)
Алла Голландия• 21 декабря 2017
Осень вкусный салатик
Рукола, хамон, шарики моцарелы, зеленые оливки и оливковое масло
Легко свежи и осень вкусно