20 сентября 2012

Медикаментозный аборт . Кто делал?

Девочки!  Кто-то делал медикаментозный аборт?
styardessa 20 сентября 2012
Я когда лежала на сохранении одной девушке пришлось выпить таблетку, ребенок замер в 7 недель.А что вас интересует.
Kasha Kasha 20 сентября 2012
Подруга делала. Тоже ребёночек замер
автор Аноним 20 сентября 2012
у меня 5 недель. мне врач порекомендовал этот вид аборта. страшно мне как-то. интересует делали ли девочки ... что б морально поддержали ((( сразу отвечу - ребенок есть. что беременна не знала - болела и пила антибиотики. доктор говорит,что последствия могут быть какие угодно.
автор Аноним 20 сентября 2012
последствия от приема антибиотика могут быть какие угодно.
Аноним 20 сентября 2012
Не делайте,умоляю, я тоже пила антибиотики(сильные) и не знала,что беременна, и ничего,слава Богу,здоровый ребенок. Несколько моих подруг тоже не знали о беременности и принимали сильные таблетки, тоже здоровые детки.Не убивайте,прошу Вас очень!
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
последствия от приема антибиотика могут быть какие угодно.
я делала. мне было очень больно и очень много крови и потом этот ужас, когда видишь мешочек с эмбрионом. В общем я об этом жалею до сих пор, уже прошло 4 года, а совесть никогда не успокоится.
Аноним 20 сентября 2012
Молитесь и доверьте Богу Вашу беременность, и все будет хорошо!Как мне моя гинеколог сказала(старшая тетка), что беременные у не и курят и пьют, и с триперами и с всякими венерическими заболеваниями и родят здоровых деток,так что не слушайте особо врача
Снегопадка 20 сентября 2012
врач отвечает за слова?
обследования есть смысл делать?
Аноним 20 сентября 2012
У меня сестра делала - после была сильная аллергия ((((
Я тоже о вторую беременность принимала антибиотики и все ок , уже 3 года ;)
Какой срок был когда Вы пили лекарства?
автор Аноним 20 сентября 2012
девочки, прошу очень, не пишите чтоб оставить. не могу я((((
Аноним 20 сентября 2012
Как вы можете такое советовать??? Если врач рекомендовал аборт, значит, есть основания! Умничаете блин, а если ребенок родится с патологиями и отклонениями - ему и родителям мучится всю жизнь, а не вам, долбаным моралисткам и ханжам!!!
Аноним 20 сентября 2012
Можно подумать, автору легко дается такое решение...
Аноним 20 сентября 2012
Не пишу , только не плачте - выше нос - все будет ок ;) примите для себя решение и сделайте, разные бывают обстоятельства ;)
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
девочки, прошу очень, не пишите чтоб оставить. не могу я((((
успокойтесь, не обращайте внимания ...

клинику вам врач советовал?
лучше хорошую частную, чтоб потом присмотрели за вами, после - тоже контроль врача , пока не будете уверены, что все прошло без последствий .

из клиники лучше чтоб вас забрал кто-то - мало ли...

девочки говорили, что медикаментозный, при хорошем наблюдении проходит безболезненно и без последствий для здоровья.
Аноним 20 сентября 2012
разве какие-то обстоятельства важнее Вашего ребеночка ?
Снегопадка 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
разве какие-то обстоятельства важнее Вашего ребеночка ?
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
Родить больного ребенка еще хуже , ничего страшного в этом нет, срок маленький.Все у вас будет хорошо!Старайтесь об этом не думать, а бить быстрей таблетку.
Iren4iC 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
tushka123 20 сентября 2012
От приема антибиотиков могут быть самые разные последствия,сама была в такой ситуации.Врачи настояли на аборте,проблемы с ребенком были 100% гарантированы.Пережила,перестрадала.Потерпите,не переживайте раньше времени,все будет хорошо.Это не тот случай,чтоб надеяться на авось.Настройте себя и идите,чем быстрее,тем лучше.Удачи и терпения вам.
автор Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
У меня сестра делала - после была сильная аллергия ((((
Я тоже о вторую беременность принимала антибиотики и все ок , уже 3 года ;)
Какой срок был когда Вы пили лекарства?
было несколько дней от зачатия по подсчетам .
Аноним 20 сентября 2012
Честно, я бы побоялась медикаментозный, если у Вас отменное здоровье, думаю можно. Близкие подруги не делали, но слышала, что бывают кровотечения, а потом переделывают... В любом случае будьте в клинике пока все не закончится, поскольку в нашей консультации продают таблетки и можно идти домой и дома выпить.
Аноним 20 сентября 2012
10 лет назад я сделала аборт по мед. показаниям,т.к лежала в реанимации с пиеланефритом (получила убийственные лекарства,капельницы и т.п.,о беременности не знала)Когда врачи выяснили причину болезни почек,выяснилось,что с этого началась беременность(Сказали-аборт,однозначно,т.к. это первые недельки и закладывалась нервная система и головной мозг.что сказать,сейчас мне больно об этом вспоминать...я просто положилась на мнение врачей.......так что не теребите совесть автора,это бремя нести ей,не вам
автор Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
разве какие-то обстоятельства важнее Вашего ребеночка ?
еще раз повторю, я все решила. не нужно этих картинок и прочего атрибута. это Мое решение. я не с вопросом оставить или нет? в названии ведь написано...
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляБуЛя
Удалено администрацией
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
разве какие-то обстоятельства важнее Вашего ребеночка ?
Чего Вы душу травите? Больная вообще?
Аноним 20 сентября 2012
А ТАКОЕ фото это какое, истинное,каким есть ребенок в 5 недель. Больные люди-это те,которые считают,что аборт-это как вырвать зуб. Зверство!
Аноним 20 сентября 2012
В общем мне тоже гениколог сказала что может быть разное, пошла на узи - там посчитали что когда я пила антибиотики - яйцеклетка шла по трубам ( как то так Точно уже не помню - давно было) и что если бы антибиотик подействовал - было бы замирание
MikeMax 20 сентября 2012
Ответ дляirinadu
Удалено администрацией
Я пила таблетки. Забеременела когда первому было 5 месяцев. Чуть плохо было, но не сильно. Правда много крови было, беспрерывно шла кровь в течении часа наверное. Очень испугалась, позвонила врачу, она сказала что это нормально. Потом еще выпила у нее на приеме таблетку. И все. Правда не знаю как сейчас но раньше нужно было выпить 3 таблетки. Так что если нужно, то конечно лучше таблетированный аборт чем обычный.
Аноним 20 сентября 2012
девочки,не осуждайте,но я тоже к вам((.Тоже думаю о таблетках,т.к. есть уже двое детей и третий совсем неожиданно.Предохранялись с мужем презервативами и только после критических дней дня 3 могли жить ПЖ открыто(на это и грешу).Боже,как боюсь!И не столько пеленок и снова стать толстой(хотя и это),сколько того,что все дети сейчас с какими то патологиями.В растерянности страшной.У меня 5 недель.
Муж,кстати,оч хочет,т.к. мои 2-е детей-это дети от моего первого брака.Он хорошо к ним относится.
Аноним 20 сентября 2012
Ответ дляАноним
А ТАКОЕ фото это какое, истинное,каким есть ребенок в 5 недель. Больные люди-это те,которые считают,что аборт-это как вырвать зуб. Зверство!
Это Вам ’умным’ показывают, что в пять недель так выглядит ребенок, на самом деле все по другому.
Зачем человеку душу травите, обстоятельства бывают разные, рожайте сами сколько хотите и каких хотите детей.
И ГЛАВНОЕ ЧИТАЙТЕ ВОПРОС АВТОРА И ОТВЕЧАЙТЕ ПО СУТИ!