Заела_пластинка• 25 декабря 2017
Грудь от приема КОК становится больше?
Персонаж Аноним• 25 декабря 2017
У меня грудь болела сильно,я их бросила,не вытерпела 3 мес пить. Ничего там не подтягивается)))
А поговорить?• 25 декабря 2017
Нет, давно уже на Ярине. Как был 1,5, так и остался. Тоже надеялась)
Персонаж Аноним• 25 декабря 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Понимаю, покажусь пещерным человеком, что такое КОК?????
Комбинированные оральные контрацептивы
Кусачая Я• 25 декабря 2017
Врач обещал, что увеличиться
но вот уже почти год пью и ничего не увеличилось
Смурфетта• 25 декабря 2017
У меня грудь не изменилась.
Но была депрессия, исчезло желание, появились тошнота и небольшие отеки.
Меня хватило года на полтора (в это время под присмотром врача я пробовала 3 вида ОК), и я это дело бросила.
ОК не всем подходят, не ждите от них чуда.