Танцепесенная• 25 декабря 2017

Советчицы (некоторые) высмеяли мое новогоднее и рождественское меню.. ФОТО

Что такого смешного/страшного в этой еде? Шубу давно делаю порционно, оливье подаю также порциями, а не в тазах. Готовлю немного - у меня самая большая кастрюля - 5 литров, потому и рульку брала самую маленькую....
Блюда на нашем столе будут выглядеть примерно также, как на фото.
Кондуктор автобуса• 25 декабря 2017
Рулька утра петух все смешалось
Асталависта бэйби• 25 декабря 2017
Самое веселое - это креветки на оливье (на фото). А меню нормальное, мы такое не готовим, но если Вам нравится - то это отлично :)
Вкусно же Вам должно быть.

Мы вот просто оливье и шубу не готовим, например. У нас другие салаты.
Пропеллер на 6 персон• 25 декабря 2017
А все хотят шубу? Зачем порционно?
Гуру троллинга• 25 декабря 2017
У вас отличное меню, классика, и порционная подача для гостей - очень удачное решение.
А что это на втором фото? Заливное какое-то?
Вероятненько• 25 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
У вас в гостях одни мужчины?
Крапипопка• 25 декабря 2017
дело в том что вас всего трое, рулька петух и утка
очень аппетитная шуба порционная
у меня будет 15 человек вместе с детьми, я вот за голову хватаюсь
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Да кому какое дело, что у вас там на столе и что вы едите?
Зачем вы отчитываетесь о колличестве ваших кастрюль? О том как блюда выглядят?

Я одна этого не понимаю?
вы не одна. Я тоже не люблю эти темы про жрачку на нг, Рождество, пасху, др и прочие праздники.
автор Танцепесенная • 25 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вкусно же Вам должно быть.

а я решила приготовить два варианта оливье - с креветками и без, классический.
чаревна• 25 декабря 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Белоснежная• 25 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Пфф, вопрос конечно не ко мне, но всегда удивляют такие мнения, типа кушают только мужчины, а женщины так , на листьях салатика , и не любим вкусное ?
Есть мнение, что салат готовят на количество лиц, а не яиц
Пропеллер на 6 персон• 25 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
До вас смысл не дошел?)
Накладные мюсли• 25 декабря 2017
Все фото с инета))
Однозначная• 25 декабря 2017
прям так смеялись?
все хохотом?
барабанщица• 25 декабря 2017
Автор, вы неправильно сформулировали тему, вот вам советов и надавали. 1000 грн потрачена, а стол пустой, айяйяй!
Ну народ и подумал, что у вас денег в обрез, начали вам давать советы, которые считают нужными. Сейчас многие экономят, готовить на НГ так, как раньше, уже не готовят многие. Вот и высказали вам.
И вообще, что за привычка выставлять на обсуждение свои планы, а потом жаловаться на комментарии? Готовьте, что вам нравится и не обращайте внимания на чужих вам людей.

А цены да, улет. Но шо делать?!! Праздновать-то надо...
Жена миллионера• 25 декабря 2017
Ничего смешного нет, конечно. Это же советчице, тут обсир@ют все, что обсуждают. Но поражает ваше неравнодушие к этой теме. Это ж надо так заморачиваться, вторую тему создавать, картинки искать.
Асталависта бэйби• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Для меня оливье и креветки вещи несовместимые. Но, главное, чтобы Вам нравилось и было вкусно)

Порционно - хорошая идея)
Не заморачивайтесь насчет других))
Карамелья• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
тоже посматривала на него, но муж тащится от жирной слабосоленой сельди, причем не филе, а надо разделать рыбку от и до)
Хм, так лосось тоже жирненький. А какой вкусненький в контрасте с яичком...м.ммм..мм! Куда там браться сельди. Главное много не кушать, тяжело на желудок. Не, ну я то втоптала тареляку огромную, конечно, мне плохо было.
Кстати, еще будет ’лесная поляна’.
А на Рождество сделаю салат с виноградом.
автор Танцепесенная • 25 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
очень аппетитная шуба порционная
рулька...
Будет скорее баварская в пиве)) А из петуха - заливное порционно в силиконовых формочках
Пропеллер на 6 персон• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
А крабовье?
mamarama• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
это примерные варианты подачи
А зачем на оливье креветка?
Зубная фея• 25 декабря 2017
а как подать порционно шубу на 10 человек? или оливье? мне тогда весь стол заставить либо блюдами большими, либо блюдцами мелкими....
автор Танцепесенная • 25 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
ой, я же и списки так пишу, и рецепты новые ищу, я просто люблю это дело) не столько поесть - сколько покупать и готовить.
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
И ещё огурцы покупают на салат тоже
чаревна• 25 декабря 2017
А я не против селедки на газетке) или чего то простецкого типа такого
Крапипопка• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
рулька...
не люблю заливное, холодец, желе, а мои прям все НУЖНО, зачем?
у нас еще и шашлык первого
Пропеллер на 6 персон• 25 декабря 2017
Ответ дляmamarama
А зачем на оливье креветка?
Это по модному)))
Ниче вы не понимаете
parele• 25 декабря 2017
Мне вот интересно, если Ваше меню и сейчас зафукают- все, готовить не будете? Или Новый год испорчен? Почему Вас вообще интересует мнение чужих людей о Вашем столе и стуле?)
Крапипопка• 25 декабря 2017
Ответ длячаревна
довольно аппетитно
gorechavca• 25 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
что такое рулька и что из нее готовить?
Галяшка по ходу. Холодець)
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Изаура ?