Танцепесенная• 25 декабря 2017
Советчицы (некоторые) высмеяли мое новогоднее и рождественское меню.. ФОТО
Что такого смешного/страшного в этой еде? Шубу давно делаю порционно, оливье подаю также порциями, а не в тазах. Готовлю немного - у меня самая большая кастрюля - 5 литров, потому и рульку брала самую маленькую....
Блюда на нашем столе будут выглядеть примерно также, как на фото.
Асталависта бэйби• 25 декабря 2017
Самое веселое - это креветки на оливье (на фото). А меню нормальное, мы такое не готовим, но если Вам нравится - то это отлично :)
Вкусно же Вам должно быть.
Мы вот просто оливье и шубу не готовим, например. У нас другие салаты.
Вкусно же Вам должно быть.
Гуру троллинга• 25 декабря 2017
У вас отличное меню, классика, и порционная подача для гостей - очень удачное решение.
А что это на втором фото? Заливное какое-то?
Крапипопка• 25 декабря 2017
дело в том что вас всего трое, рулька петух и утка
очень аппетитная шуба порционная
у меня будет 15 человек вместе с детьми, я вот за голову хватаюсь
очень аппетитная шуба порционная
Жирафовое варьенье• 25 декабря 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Да кому какое дело, что у вас там на столе и что вы едите?
Зачем вы отчитываетесь о колличестве ваших кастрюль? О том как блюда выглядят?
Я одна этого не понимаю?
вы не одна. Я тоже не люблю эти темы про жрачку на нг, Рождество, пасху, др и прочие праздники.
Танцепесенная
• 25 декабря 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Вкусно же Вам должно быть.
а я решила приготовить два варианта оливье - с креветками и без, классический.
Белоснежная• 25 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Пфф, вопрос конечно не ко мне, но всегда удивляют такие мнения, типа кушают только мужчины, а женщины так , на листьях салатика , и не любим вкусное ?
Есть мнение, что салат готовят на количество лиц, а не яиц
Пропеллер на 6 персон• 25 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
До вас смысл не дошел?)
барабанщица• 25 декабря 2017
Автор, вы неправильно сформулировали тему, вот вам советов и надавали. 1000 грн потрачена, а стол пустой, айяйяй!
Ну народ и подумал, что у вас денег в обрез, начали вам давать советы, которые считают нужными. Сейчас многие экономят, готовить на НГ так, как раньше, уже не готовят многие. Вот и высказали вам.
И вообще, что за привычка выставлять на обсуждение свои планы, а потом жаловаться на комментарии? Готовьте, что вам нравится и не обращайте внимания на чужих вам людей.
А цены да, улет. Но шо делать?!! Праздновать-то надо...
Жена миллионера• 25 декабря 2017
Ничего смешного нет, конечно. Это же советчице, тут обсир@ют все, что обсуждают. Но поражает ваше неравнодушие к этой теме. Это ж надо так заморачиваться, вторую тему создавать, картинки искать.
Асталависта бэйби• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Для меня оливье и креветки вещи несовместимые. Но, главное, чтобы Вам нравилось и было вкусно)
Порционно - хорошая идея)
Не заморачивайтесь насчет других))
Порционно - хорошая идея)
Не заморачивайтесь насчет других))
Ответ дляТанцепесенная
тоже посматривала на него, но муж тащится от жирной слабосоленой сельди, причем не филе, а надо разделать рыбку от и до)
Хм, так лосось тоже жирненький. А какой вкусненький в контрасте с яичком...м.ммм..мм! Куда там браться сельди. Главное много не кушать, тяжело на желудок. Не, ну я то втоптала тареляку огромную, конечно, мне плохо было.
Кстати, еще будет ’лесная поляна’.
А на Рождество сделаю салат с виноградом.
Кстати, еще будет ’лесная поляна’.
Танцепесенная
• 25 декабря 2017
Ответ дляКрапипопка
очень аппетитная шуба порционная
рулька...
Будет скорее баварская в пиве)) А из петуха - заливное порционно в силиконовых формочках
Пропеллер на 6 персон• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
А крабовье?

Зубная фея• 25 декабря 2017
а как подать порционно шубу на 10 человек? или оливье? мне тогда весь стол заставить либо блюдами большими, либо блюдцами мелкими....
Танцепесенная
• 25 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
ой, я же и списки так пишу, и рецепты новые ищу, я просто люблю это дело) не столько поесть - сколько покупать и готовить.
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Ответ дляБелоснежная
И ещё огурцы покупают на салат тоже
Крапипопка• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
рулька...
не люблю заливное, холодец, желе, а мои прям все НУЖНО, зачем?
у нас еще и шашлык первого
Пропеллер на 6 персон• 25 декабря 2017
Ответ дляmamarama
А зачем на оливье креветка?
Это по модному)))
Ниче вы не понимаете
Крапипопка• 25 декабря 2017
Ответ длячаревна
А я не против селедки на газетке) или чего то простецкого типа такого
довольно аппетитно
gorechavca• 25 декабря 2017
Ответ дляКапризуля
что такое рулька и что из нее готовить?
Галяшка по ходу. Холодець)
Сижу_и_плачу• 25 декабря 2017
Ответ дляТанцепесенная
Изаура ?