Всех анонимов аноним• 26 декабря 2017
Накрутила себя сильно ( Помогите успокоиться и рассуждать здраво.
Девочки, на вас надежда осталась (
Буду писать как есть.
У меня после бронхита началась межреберная невралгия. Бронхит вылечен, а ребра справа под молочной железой так и болят. Обследовала всё - желудок ( фгэдс ), органы брюшной полости , почки ( УЗИ ) был пиелонефрит , пропила аетибиотики, рентген лёгких и позвоночника, общий анализ крови, смотрели все врачи, ничего страшного не находят. Мануальщик сказал , что не от спины, лечи иди поджелудочную. Но она по УЗИ и анализам в норме ( хроническое, но не в обострении ).
Найз помогает, но только когда пью его, массажи не очень помогают.
И вот самое главное, как по мне. Услышала я историю, что у человека болела спина, лечили спину, проверяли всё - но был рак желудка.Гастроскопия показала со второго раза только. Он умер. Потом ещё услышала, что человеку делали гастроскопию 4 раза и только в окнодиспансере обнаружили рак, т.к. опухоль была не внутри, а в стенке желудка и не видно её было внутри.
В общем, теперь я накрутила себя и думаю, что своими страхами я обостряю или даже провоцирую невралгию. Желудок меня не беспокоит вообще.
Только давящие боли в грудной клетке и лопатке справа, иногда на живот спазм идёт.
Девочки, как успокоиться и настроиться на выздоровление ? Праздники на носу, в я вся в своей болезни ((((((
Буду писать как есть.
Непонятно• 26 декабря 2017
Мыслями можно накрутить себе все что угодно ! Успокойтесь ! Сделайте ещё раз обследование и лечитесь ! Даже есть так должно случиться вы ничего не сможете сделать (( но нервов себе потерпите хорошо :(
Жирафовое варьенье• 26 декабря 2017
Вот, спасибо, у меня болит желудок..
После Вашей истории паниковать стала тоже
Скромняшка• 26 декабря 2017
Был случай, что одна девочка лечила все подряд, анализы кучу задавала, врачей массу обошла... Попала к одной опытной старенькой женщине - врачу, такой что ещё старой закалки... И та ей сказала, что это от сумки на правом плече которую носит, от того что спит на правом боку.. в общем ничего страшного.
И знаете, все прошло, буквально около месяца ещё поболело и прошло.
Гага Газу• 26 декабря 2017
У меня тоже распираем рёбра ,остеопат не помог .яСильно нервничала ,и добавились распирающие боли в рёбрах и судороги .Пью афобазол и муж делает массаж .Легче.
Просто каралева• 26 декабря 2017
у меня тоже после воспаления, так и болит справа в ребрах(((( уже год прошел
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2017
Тоже самое у меня.хронический панкреаиит и гастродуоденит
В том году от нервов так все начало болеть.капец
Пропила все от желудка.уколы колола салкосерил..
Масаж..все делала
Тоже просила на кт направление..тоже лумала что рак..но врач гастро сказала что для кт нет показаний
По итогу плюнула и поехала в трускавец ..это что то..поиила воды и все прошло
И теперь еше домоц заказую здесь со сходницы воду и пью.
Мож и вам подойдет минеральная вода и отдых
Масаж..все делала
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 декабря 2017
ой я мастер по накрутке себе болезней, ничего у вас нет, есть только паранойя.
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
Вы на этом боку чаще лежите, где болит?
да, чаще. Сегодня спала на нем как раз и проснулась о дикого спазма там.
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот, спасибо, у меня болит желудок..
Не паникуйте, у половины населения болит желудок, гастрит сейчас есть у всех.
Фрикаделька• 26 декабря 2017
Якшо рак такий, що болить, то УЗІ його бачить на раз.
Всі ці історії саме відносять до тих часів, коли тільки рентген і то ’по святам’.
Мануальщик - козел, бо саме спинний мозок управляє і підшлунковою, тобто навіть приступ можна обезболити через вплив на хребет.
Невралгія, особливо зимою - ну дуже паскудна хвороба.
Скромняшка• 26 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не нагружайте и сумку на другом плече носите.
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляСкромняшка
Спасибо ) попробую не спать на правом боку
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляГага Газу
Вот и я думаю, что надо пить успокоительные. У меня Бифрен есть, может его попробовать ?
Фрикаделька• 26 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
В 90% випадків - біль після сну - це саме проблеми зі спиною.
Міняйте подушки або навіть матрас, якщо продавили (диван так взагалі).
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
а вы лечитесь как-то ?
Просто каралева• 26 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
а вы лечитесь как-то ?
ходила к врачу, сказали тоже что невралгия
попить обезбаливающие
но меня начинает болеть, когда действительно перенервничаю или набегаюсь за целый день
попить обезбаливающие
ЖаннаНеАгузарова• 26 декабря 2017
не хочу огорчать, но лучше проверить на рак( папа жаловался на печень, и правая сторона побаливала. обследовался сдавал анализы...но рак обнаружили в голове(((.
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька
Вчера как раз поехали новый диван купили, потому что на старом было не удобно )
Надеюсь, что повлияет в положительную сторону
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2017
Время нужно. В прямом смысле жтого слова забудьте о своей болезни, о боли.
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляТихомандражная
сердце проверяли?
Да, ЭКГ 2 раза делали, все нормально там. Да и боли справа
Фрикаделька• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
попить обезбаливающие
У Вас характерний симптом ’хронічної втоми’... тут вже не тільки знеболююче скоро прийдеться пити.
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Весной делала кт головы по поводу головных болей, там всё нормально ) пролечилась, голова не болит уже
Фрикаделька• 26 декабря 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спину все таке перевірте/поправте - в іншого лікаря...
Може просто найдіть час для декількох сеансів масажу.
Просто каралева• 26 декабря 2017
Ответ дляФрикаделька

а что еще? не пугайте меня((((
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
попить обезбаливающие
Вот и я постоянно в стрессе. Муж с ребёнком раздражают. Муж орет на ребёнка всё время, сын истерит и я просто не могу уже с ними справляться (((((((
Фрикаделька• 26 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева

а что еще? не пугайте меня((((
Ну погугліть, що таке ’синдром менеджера’...
Просто може статится так, що нервів реально не вистачить.
Всех анонимов аноним
• 26 декабря 2017
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот и я так думаю. Я не отпускают свою болячку, постоянно отней думаю, живу ей. Только вот как это сделать ?(((
svetana_77• 26 декабря 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Масаж..все делала
можете поделиться контактами в личку у кого покупаете?