Патриотка• 27 декабря 2017

Посоветуйте действенные способы поднять гемоглобин, без мяса.

Доброе утро! Упал до 90,4. Мой был 110, тоже пониженный. Но намного лучше. При 90 состояние нормальное. Буду рада советам.
Доктора в один голос говорят, что нужно мясо.
Мстящий за Зайца• 27 декабря 2017
Вагітність?
Умничка-помощничка• 27 декабря 2017
Не слушайте этих докторов! Что они знают! Конечно, Советчица надежнее.
Мандолина Бу• 27 декабря 2017
мясо это хорошо, но реально поннять могут только таблеточки
Черепаха Тортила• 27 декабря 2017
ківі
МисисПропер• 27 декабря 2017
У подруги такое , она вегетарианка. Есть много сырого буряка, гранаты, капусту.
http://vedofood.info/как-поднять-низкий-гемоглобин...
Илюшкина мама• 27 декабря 2017
реально хорошо поднимает лекарство в ампулах, ’Татема’
Невидимка Майя• 27 декабря 2017
Для начала - разобраться какая у вас анемия.

За кокае время так упал гемоглобин? Вы беременны? Были кровопотери?
Кучерявочка• 27 декабря 2017
Гранатовый сок, гречка, буряк или аптечные препараты
Котенок аки рысь• 27 декабря 2017
Сдаете анализ на сывороточное железо. Идете к доктору. Вам назначают лекарства.
Яблоки, сок и всё остальное - это хорошо всё. Но нужны лекарства. Посчитайте, сколько железа содержит яблоко, например. И сколько в одной таблетке. В общем, вам надо будет съесть в день килограмм 7 яблок, чтобы получить нужную дозу
Садоводница• 27 декабря 2017
Мне помог гранатовый сок 100% в стеклянных бутылках. Пила по бутылке в день.
Вредняжка• 27 декабря 2017
автор, в мене 86 в даний час, приписали пити таблетки Сорбіфер Дурулес місяць, після того повторно здати аналізи. І шукати причину чого такий низький гемоглобін. От тільки де ту причину шукати? в гінеколога була, все нормально (щоб виключити чи нема фіброміоми), УЗД робила органів, все в нормі, крім того, що каміння в жовчному (це на гм не впливає ніби) і вузлик на щитовидці. Наразі п’ю таблетки, дальше по обстановці.
Вредняжка• 27 декабря 2017
.....такий гемоглобін в мене від січня цього року (коли здавала попередньо аналізи), крововтрат на той час не було. З червня лікувала періодами анальну тріщину що кровила, от грішу на неї....хоча на початок року її не було, а низький гмбн був(.
Иванка Бур• 27 декабря 2017
Морская капуста, яблоки, зелень
КохайтесьЧорнобровi• 27 декабря 2017
мальтофер
Бубль Гум)• 27 декабря 2017
Сок граната, только натуральный! Мясо говядина, печень говяжья. А можно таблетки.
Неместная Я• 27 декабря 2017
гемоглобин хорошо салатик из красного вареного бурячка помогает... грамм 200-300 каждый день в течении 7-14дней, хорошо гранаты поесть или сок гранатовый каждый день по стаканчику
MilkaMilka• 27 декабря 2017
Мальтофер. Продукты не дадут быстрого результата, особенно если очень низкие показатели.
Карамбулкул• 27 декабря 2017
Ответ дляИлюшкина мама
+ Тотема
Актиферрин
Хочу в БАНю• 27 декабря 2017
Икра. Не шучу, так поднимала гемоглобин во время беременности.
sunny--bunny• 27 декабря 2017
Я пью тотему.
НашлаПерепискуМужа• 27 декабря 2017
Питание может помочь поддерживать его на определенном уровне. А поднять помогут только препараты железа!
Фифачка• 27 декабря 2017
А чому саме без м´яса?
Гореотума• 27 декабря 2017
Жидкий хлорофилл , еще и витамины натуральные . Или много зелени , но сейчас зима , натуральность под вопросом
автор Патриотка • 27 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя

Месячные только должны быть на днях. Упал за пол полгода, что не ем мясо. Первый раз сдала после.
КатаринаФонБора• 27 декабря 2017
гино тардиферон
автор Патриотка • 27 декабря 2017
Ответ дляСадоводница
Как долго пили ?
автор Патриотка • 27 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
А мясо едите ?
Простоваля• 27 декабря 2017
Ківі
Богиня Жива• 27 декабря 2017
Удалено администрацией...
автор Патриотка • 27 декабря 2017
Ответ дляФифачка
А чому саме без м´яса?
Я не ем мясо. Вегетарианка.