Патриотка• 27 декабря 2017
Посоветуйте действенные способы поднять гемоглобин, без мяса.
Доброе утро! Упал до 90,4. Мой был 110, тоже пониженный. Но намного лучше. При 90 состояние нормальное. Буду рада советам.
Доктора в один голос говорят, что нужно мясо.
Анонимарик• 27 декабря 2017
Ответ дляИнста_Богиня
О, большое спасибо!
Тоже попробую такую диету, мне понравилась, вкусно, разнообразно...
Не за что
Коко На Страже• 27 декабря 2017
В гомеопатической аптеке во Львове раньше продавалось Железное вино, прописывали при анемии.А вообще нужно хорошо обследоваться.