Патриотка• 27 декабря 2017
Посоветуйте действенные способы поднять гемоглобин, без мяса.
Доброе утро! Упал до 90,4. Мой был 110, тоже пониженный. Но намного лучше. При 90 состояние нормальное. Буду рада советам.
Доктора в один голос говорят, что нужно мясо.
Роллс-Ройс• 27 декабря 2017
Ответ дляbagira1987
Извините что не по теме, проблемы с волосами ксть? Как боретесь?
Бывает на солнце выгорают, я часто в горах бываю летом - аргановое масло беру. Для волос, ногтей масла кушать полезно лен, кунжут, тыква в салатик :) Коктейли из семян чиа, вечером залить ложку чайную чиа теплой водичкой, утром добавить чуть лимонного сока выпить желе. Это все источники омега 3, в чиа его очень много.
Анонимарик• 27 декабря 2017
Не верю. Или странные доктора. Хирурги наоборот, в один голос говорят, что не нужно есть мясо. В Александровской больнице (Киев) есть хирург, который расписывает питание, через полгода которого люди избегают операции на сосудах ног.
Я не ем мяса - не люблю его. Гемоглобин у меня в норме даже зимой:
Анонимарик• 27 декабря 2017
Думаю, Вы - либо автор той же троллячей темы, что вчера была в топе, про кота-вегана, либо решили воспользоваться опытом автора той темы.
Садоводница• 27 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Как долго пили ?
Пила около месяца. Но через 2 недели уже был результат по анализам.
Садоводница• 27 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
а в магазинах натуральний сік продають? я б купила, але це що продають під виглядом соку....може я просто на такий не попала.
Мне муж покупал в стеклянных бутылках на Владимирском рынке в Киеве.
ОченьПриятно-Царь• 27 декабря 2017
А кто знает как понизить гемоглобин? Очень высокий - это ведь тоже не очень хорошо(
Роллс-Ройс• 27 декабря 2017
С соком граната нужно осторожно, лучше разбавлять водой, или другими соками некислыми.
Роллс-Ройс• 27 декабря 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
кровь сдайте :)
Голубая устрица• 27 декабря 2017
Ответ дляВредняжка
метилурацилові свічки 2-3 рази на день, на ніч Проктіс-М, ванночки теплі з ромашкою або марганцовкою зранку і ввечері. В туалет без потуг, для полегшення дієта і клізма, лікування 2 тижні. Але справа в тому, що в мене вже хронічна, час від часу знову по кругу(.
В мене після родів, мабуть вже теж хронічна :(. Ви весь час однаково лікуєтесь?
Луноходик_Ик• 27 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А вы не думаете, что каждый организм индивидуален. Вам подходит вегетарианство, а кому то нет.
Слушайте, а мясоеды такие прям все здоровее некуда. Ага...
ТелаЧьи нежноСти• 27 декабря 2017
Автор пыльцу пчелинную..чайная ложка утром ..как конфету водой не запивать..и чайная вечером..только найдите нормального пчеловода чтоб не бадяжил..и через месяц посмотрите!
Подтяжка• 27 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Вау! Как зовут хирурга?
ТелаЧьи нежноСти• 27 декабря 2017
и не удивляйтесь если у вас повысится сексуальное желание..пыльца и это может)
Подтяжка• 27 декабря 2017
Ответ дляАнонимарик
Лещишин Иван Михайлович.
дай вам Бог здоровья! Сохраню для свекрови.
Анонимарик• 27 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Спасибо, и вам здоровья!
ТелаЧьи нежноСти• 27 декабря 2017
Ответ дляБогиня Жива
Удалено администрацией...
Так автор и написал причину..перестала есть мясо упал гемоглобин..номальное явление..и ни какой болезни или болезненных причин
Патриотка
• 27 декабря 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А почему Вы так переживаете по поводу гемоглобина? Самое главное, что вы вегетарианка. Не слушайте докторов, не заморачивайтесь.
Вы можете проходить мимо! Вместе со своим сарказмом.
Я тут с краю постою• 27 декабря 2017
Ответ дляПатриотка
Я не ем мясо. Вегетарианка.
Вегетарианка полгода ? Или раньше так же были сбои ?
Своего не предлагать• 27 декабря 2017
Автор! Да Вы просто гений. Упал гемоглобин после того, как перестала есть мясо! Но в чем же дело! Как же его поднять без того же мяса! Способности к разумному мышлению поражают )))))
Патриотка
• 27 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Он всегда бы пониженный. 100-110. Последний раз сдавала был 130 - понятия не исею, почему поднялся. И вот сейчас 90
Патриотка
• 27 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Самоутвердились за счёт своего ’остроумного’ комментария ? Молодец!