Надувная пыль• 28 декабря 2017

Когда вы поняли, что ваша жизнь меняется?

Вот интересно, после каких случаев?
наКоблучках• 28 декабря 2017
когда родилась дочь.

Радуга-дуга• 28 декабря 2017
Когда увидела бомбу в окне из летящего самолета с ребенком,который родился месяц до этого
Идууу--уууу блин• 28 декабря 2017
После разговора с мужем.Или он меняется или мы расходимся.Он решил измениться и делает это.
автор Надувная пыль • 28 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
А как можно узреть в окно самолета бомбу?
ВернитеВалеру• 28 декабря 2017
когда бежала на последний поезд,тряслась вся проезжала Славянск и в окне сияло кровавое зарево...вот после этого моя жизнь круто поменялась
Радуга-дуга• 28 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
очень просто ...живя летом 2014 в зоне АТо
автор Надувная пыль • 28 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
Кровавое зарево? Вы из зоны АТО уезжали?
автор Надувная пыль • 28 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Можете рассказать подробнее? Куда летели или откуда? И какую мысль в этот момент для себя поняли, если считаете что жизнь поменялась?
ВернитеВалеру• 28 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
да как в ужасном фильме...последний поезд...вокруг все пылает...небо как в крови

автор Надувная пыль • 28 декабря 2017
Ответ дляВернитеВалеру
Ужас. Сейчас все хорошо? Вы обжились?
Я такая - жду трамвая• 28 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Это последнее что видит человек в своей жизни...
Радуга-дуга• 28 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
я не летела...я смотрела в окно всвоей квартиры и кормила ребенка ...в окне пролетал в небе самолет и из него огненные шары падали...это был ужас..страх не за себя.а за нее...жалела в том момент.что она именно сейчас родилась...
ВернитеВалеру• 28 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Ужас. Сейчас все хорошо? Вы обжились?
да жизнь с чистого листа....все поменялось кардинально,но душа болит и не забудет
автор Надувная пыль • 28 декабря 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
просто я о том, что это такое совпадение, увидеть из такого транспорта и еще и такой предмет...
автор Надувная пыль • 28 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Сейчас уже все хорошо?
Мотылек• 28 декабря 2017
Ещё не поменялась моя жизнь,но появилась цель.Я поняла,зачем мне нужны были все мои увлечения и знания,которые казались совсем бессмысленными и ненужными.Наконец-то я точно знаю, что я хочу, точнее кем хочу стать в этой жизни. И возраст совсем не смущает, наоборот,готова горы свернуть.И поменялось всё-настрой,появился смысл в жизни.Но пока вопрос в финансах .Надеюсь, всё решится)
mashabukasha• 28 декабря 2017
Проанализировав ситуацию: с работы выжили, муж предал -уходит, я на сносях . Да, моя жизнь меняется.
Зам. зав. Анонима• 28 декабря 2017
Когда смогла быть с будущим мужем, т.к. это был человек, которого нарисовала себе в мечтах и встретила, к этой мечте шла около 4-х лет...через границы, языковой барьер, финансовые и нервные затраты...но я победила. И тех пор жизнь реально круто изменилась.
Радуга-дуга• 28 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Сейчас уже все хорошо?
да сейчас все хорошо.но у нас осталось 3 года.чтобы обзавестись новым жильем ...пока дочь не пойдет в школу...не хочу больше скитаться...очень стараемся с мужем...Даст Бог все получится

автор Надувная пыль • 28 декабря 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
уехали в другую страну?)
Чумачечая Весна• 28 декабря 2017
Когда я вижу в зеркале того человека, какой видела себя в мечтах) поняла что трудилась много лет , и сама перед собой заслужила уважение
Сладко-соленая• 28 декабря 2017
Когда мне сказали , что у ребенка аутизм
Радуга-дуга• 28 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
терпения вам и здоровья всей семье!!!
Сладко-соленая• 28 декабря 2017
Ответ дляРадуга-дуга
терпения вам и здоровья всей семье!!!
спасибо), сейчас вроде диагноз не подтверждается, но проблем много. Но даже если и подтвердится жизнь моя уже поменялась, вернее ее видение.
ТочноБудет• 28 декабря 2017
Моя жизнь изменилась с рождением ребёнка инвалида.
Катастрофа• 28 декабря 2017
После переездов
Смерти близких
Смены работы
Смены окружения
Смены членов семьи
ПриснитсяЖЕ• 28 декабря 2017
В основном когда проблемы или дети болеют. Когда проблемы по работе, а в личной фирме это часто и глобально... мужа подбадриваю вспоминаю что было год назад, и больше... оказывается всегда что тогда тоже были проблемы, но качество жизни в наших экстремальных условиях в государстве более менее нормальная, Слава Богу держимся и двигаемся вперёд, меняемся во всех отношениях в лучшую сторону. Но когда болеют дети... все проблемы кажутся ничтожными, легко решаемыми
Ноги от ушей• 28 декабря 2017
После предательства любимого, которого считала лучшим другом. Старшая учиться за границей, маня со мной. Расстались мирно, детей обеспечивает, но я смотрю на него как на пустое место. Занялась собой, расцвела, появилось время для хобби т спортзала, открыла маленький бизнес, начала учить язык. Трудно но интересно. После 40 жизнь только начинаеться
Пасти Ла• 28 декабря 2017
Когда началась война....
галлея• 28 декабря 2017
Ответ дляСладко-соленая
я через это прошла...понимаю вас ...мы вырвались из этого круга...