Единорог_помог• 30 декабря 2017
Девочки, а кто пробовал трюфели?
Действительно так вкусно?
Мона_Лиса• 30 декабря 2017
Мясо вкуснее)
Трюфели, как бы, ценятся за специфический вкус. Они хороши как дополнение к блюду.
Карусель-весель• 30 декабря 2017
Ответ дляЕдинорог_помог
Грибы конечно
они сейчас уже в киеве не такие дорогие. Я пробовала в Ницце. Ничего ВАУ, но что то есть))))
Карусель-весель• 30 декабря 2017
Ответ дляМона_Лиса
Мясо вкуснее)
я бы сказала даже, как приправа
Невидимка Майя• 30 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
А где в Киеве?
Единорог_помог
• 30 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Вы добавляли к чем, или как самостоятельное блюдо?у-то
Карусель-весель• 30 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А где в Киеве?
Так много уже где. Из самого не дорого, что видела на этой неделе- в магелане на третьем этаже кафе ( выбило, не помню как называется,- это сетевой а-ля ресторанчик пицца, паста),- там были блюда с профитролями =средн чек 150 грн
Карусель-весель• 30 декабря 2017
Ответ дляЕдинорог_помог
загуглите. трюфель и самостоят блюдо... не совсем того(((
Мне знакомый рассказывал, что сей чудо гриб они осенью собирают в районе Одессы, говорит - именно трюфель, выкапывать надо, запрятанные морщинистые комочки со специфическим вкусом. Говорит, что кидает их в морозилку, а потом на пармезановую терку трет в пасту и соусы, типа, так их есть бесссмысленно, а как добавка - супер. Но у меня времени не нашлось с ним за этими диковинками сьездить этой осенью.
Единорог_помог
• 30 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Так загуглила, вроде и так и так?
Ну да, вроде как приправа более популярны))
Единорог_помог
• 30 декабря 2017
Ответ дляDeliria
Вот люди бесстрашные. Выкопай непонятно что непонятно где, и в рот))
Мона_Лиса• 30 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
я бы сказала даже, как приправа
В точку)
Автор, трюфели, во-первых, они разного качества, разной интенсивности аромата и вкуса. Во-вторых, их не едят как самостоятельное блюдо, их добавляют совсем немного. Суть такова, что трюыель придаст изысканность любому простому блюду.
Ответ дляDeliria
где-то в ближнем пригороде? ну шампиньоны дикие когда-то в Лесках можно было собрать, даже в парке Шевченко встречались в небольшом к-ве, а вот больше ничего не припомню...
Тролю как могу• 30 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
профитроли - выпечка из заварного теста
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 декабря 2017
нам с дочкой не понравился вкус совершенно. Трюфельная пицца была в итальянском ресторанчике.
Залетная Я тут• 30 декабря 2017
Нічого особливого. Свекруха привозила з Італії і готувала з пастою по - їхньому.
СпайдерВумен• 30 декабря 2017
очень вкусные! не поверите-простая,с виду, яичница,приобретает невообразимый вкус! а рис с маслом трюфельным мммммммммммм
Фея_3уровень• 30 декабря 2017
читала ,что на Западной Украине знающие их собирают каждый год и продают за рубеж,хорошо зарабатывая . Тем более,что в Украине растет редкий белый трюфель