Анчо Ус• 30 декабря 2017
И все-таки морковь в оливье нужна... ФОТО
Дую ветер• 31 декабря 2017
Ответ дляMaxim5
Девочки,на работе на НГ делаем коллективом салат Оливье и каждый раз мне все женщины-пенсионерки говорят - надо класть лук, а я спорю, доказываю, что не надо. Скажите, разве уместен лук в салате????он же все перебивает.
Я всегда кладу, но не много, моя семья без лука не любит, не хватает пикантности. Даже ребенок с луком ест. когда делаю гостям, могу зеленый положить вместо обычного, но чтоб вообще без лука, - никогда.
Здесь на минутку• 31 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А селедку никто не кладет??
Я сегодня сделала в отдельной тарелке вместо мяса с семгой. Вкусно)))
Не стесняюсь• 31 декабря 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Даже с селедкой вкусно, я в Латвии пробовала)))
Престидижитатор• 31 декабря 2017
Ответ дляMaxim5
Лучше бурячка на терке немного