Неугомонная• 02 января 2018
Я знаю, вы устали от этих тем, но! Все сюда. Что из выпитого и съеденного вам понравилось, а что категорически Нет?
Давайте проведем итоги)
Что из выпитого и съеденого вас понравилось, а что категорически Нет?
Я еле дожевала ложку салата с ананасом, курицей, грецкими орехами и еще чем-то. Гадость.
Шампанское Крым красное, если бы не пили после грузинского, то оно бы зашло. Но а итоге пол бутылки оставили. А вот грузинское Маестро от Бадагони красное очень вкусное.
А, курица с мандаринами, я вообще не поняла это. Мне было не вкусно
Не против• 02 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Штатовская замороженная просто идеальная по сравнению с лембергом. Вот смотрите, крупные идеальные икринки, беж жижи после размораживания, без горечи
Де купляли таку?
Не против• 02 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Напишіть будь ласка де купляли.
Я на десять хвильок відбіжу до вітру. Там приямок і інет не ловить. Скоро повернусь. Сподіваюсь.
Ответ дляНовопоштинская
не понравился салат ’тифани’, готовила впервые
А у нас навпаки, пішов на ура, всім подобається.
Краще всього їли качку з яблуками. Олівьє майже нечіпане. Якщо його заморозити (те, що без майонезу ще), потім толкове щось буде, хтось так пробував робити? Чи викидати?
Не против• 02 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
В Ле Сильпо
Шкода шо то тільки в великих містах.
А як вона морожена продавалася? У брікетах?
Мая твая не панимать• 02 января 2018
из того, что буду делать и очень понравилось: брускетты с красной рыбой+авокадо+пармезан, классические бутерброды с красной икрой (на багет намазывала сыр филадельфия, икра норвен в стеклянной банке - супер), салат с силос+креветки+черри+авокадо, сырно-мясная тарелка (сыр бри, с плесенью, хамон, балык, с\в колбасы). шампанское брют, бутылочка 0,2 - больше и не хочется.
суши в сл.году сделаю свои.
все.
основная еда уже 1-го: блинчики с рыбой и икрой на завтрак, картофель с мясом запеченные в духовке на обед-ужин.
суши в сл.году сделаю свои.
все.
Ленне-Рейма• 02 января 2018
У нас все пошло по чуть-чуть за столом, мидии в сливочном соусе не пошли и лосось запеченный.
Зато вчера и сегодня улетело холодца 4 литровых судка)
Ленне-Рейма• 02 января 2018
Понравились очень рулетики - в хамоне кусочки груши и сыр филадельфия
Аленка1996• 02 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Безумно вкусная шуба вегетарианская! Вместо селедки - морская капуста, а вместо яиц - поавленный сырок. Съеди одну тарелку сразу после приготовления ))
Не понравился Наполеон Рошен. Многие его хвалят, решила не печь сама, а купить готовый. Всем не понравилось, какая-то бяка на маргарине ((((
Да, это вещь, правда вместо морской капусты были грибы. Я пробовала в гостях. И именно с плавленным сыром.
Ируся-пуся• 02 января 2018
попробовала конфеты Киндер Бон. тут нахваливали, в реале невкусные вообще!
Капуста Маша• 02 января 2018
Запекали утку скрещенную с гусем,не понравилась совсем(
Икру заказали со странички в инстаграме ,вкусная
пили Мондоро ,неплохое,но хочется чего-то другого
еще спекла торт Рыжик , мне нравится,готовлю его с детства
А оливье и шубу ел только папа
Уже пора перестать готовить эти салаты
А оливье и шубу ел только папа
Уже пора перестать готовить эти салаты
Ответ дляПасти Ла
И мне такая шуба нравится)
Жена брата Админа• 02 января 2018
Ответ дляНе против
Шкода шо то тільки в великих містах.
типа такого
Чудо-Рыба-кит• 02 января 2018
Из приготовленных блюд и нарезки - все понравилось, особенно, сыр Appenzeller. Виски Grant´s тоже порадовал, до этого не прихрдила мысль его попробовать.
ДаЗдраПерма• 02 января 2018
Ответ дляАленка1996
Я уже написала, где только могла- Спасибо девочкам, кто в темах упомянул Шубу по-царски. Разыскала рецепт её с красной рыбой и красной икрой. Это- сказка!
Можно рецепт?
66сезон666серия• 02 января 2018
мне все понравилось, потому что все сама покупала и сама готовила. икры не было, я ее к 31 декабря как раз доела, была нерка на развес из Восторга, в банках не покупаю уже давно.
на столе: бутерброды на багете с маслом и копченой горбушей (не может быть невкусно), привет из детства - бутерброды на ломтиках поджаренного батона с яйцом, огурцом и шпротами (не может быть невкусно), сыр козий шервет, козий с трюфелем, дор блю (мы такие сыры любим и едим, поэтому тоже вкусно, хотела рокфор, но уж очень дорогой), салат делала впервые - салат айсберг, поджаренное филе курицы кусочками (не ряба, хорошая курица), груша, кедровые орешки и тот же козий сыр плюс заправка, всем понравился, и еще печень трески на зеленой салатной полянке с перепелиными яйцами и зеленым луком. тоже не может быть невкусно.
и перепела по-царски, фаршированные куриной печенью с яблоками, замаринованные в медово-соевом соусе. делаю не в первый раз, все любят, всем вкусно.
из игристого было артемовское Крымарт зеро и какое-то Просекко, взяли на пробу, оказалось норм.
66сезон666серия• 02 января 2018
Ответ дляПодмигашка
обожаю фраголино, все вкусы, очень нравится
у фраголино может быть только один вкус - клубничный. но его не продают в Украине и вообще нигде, кроме Италии.
’все вкусы’ - это юпи со спиртом.
Исправлялочка• 02 января 2018
Меня ничто не удивило и все понравилось. Живем давно и готовим давно:) Слишком давно, чтобы ’попадаться’ на сомнительные продукты, рецепты и т.д.
Миллион АлыхРос• 02 января 2018
А что это за загадочное фраголини? Просто часто слышу видела может название походе,но по акции 46 грн стоило. Может не оно,итальянское так бы не стоило. Мне понравилось проссеко шампанское впервые пила. Королевские креветки муж купил,мегаразочарование. Либо морепродукты не мое) пошло оливье)) картошка с селёдкой и отбивные свинина)
СССРовна• 02 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
типа такого
И у нас такая икра, очень вкусная. Лембергс совсем не нравится, горькая
Миллион АлыхРос• 02 января 2018
Ещё вяленую колбасу берём иногда с пармезаном. Оч советую. Это не фабричная,а типа хенд мейд на ярмарках можно увидеть.
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2018
Дуже люблю вино ігристе Ореанда червоне та рожеве-і голова не болить після нього.В Новорічну ніч готували шашлик-ням-ням-пішов на ура,і тортик новий спробувала(вийшов дуже ніжний)-шоколадний бисквіт,крем кавовий(з маскарпоне),начинка-банани-смачний,просто танув в роті.Ну і сир з соусом з червоної смородини.Це з того що сподобалось.
Котенок аки рысь• 03 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
поділіться рецептом торта, будь ласка
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
поділіться рецептом торта, будь ласка
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Свеклу я обожаю. Про заправку стало интересн о. Я просто нарезаю слайсами, сыплю сверху итальянских трав щепотку и масла оливкового. И все это в фольгу и в духовку. А потом достаю, солю и чайную ложку меда с лимонным соком. Это таааак вкусно.
На какой температуре печёте?
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
поділіться рецептом торта, будь ласка
Тільки я без шару вершків робила-і вийшов дуже смачний
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
поділіться рецептом торта, будь ласка
Пропитка-банановий сік(Сандора)+ром
Неместная Я• 03 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
То вы наверн фиорелли видели, таировская шипучка в красивой бутылке