Неугомонная• 02 января 2018

Я знаю, вы устали от этих тем, но! Все сюда. Что из выпитого и съеденного вам понравилось, а что категорически Нет?

Давайте проведем итоги)
Что из выпитого и съеденого вас понравилось, а что категорически Нет?
Я еле дожевала ложку салата с ананасом, курицей, грецкими орехами и еще чем-то. Гадость.
Шампанское Крым красное, если бы не пили после грузинского, то оно бы зашло. Но а итоге пол бутылки оставили. А вот грузинское Маестро от Бадагони красное очень вкусное.
А, курица с мандаринами, я вообще не поняла это. Мне было не вкусно
автор Неугомонная • 02 января 2018
Ответ дляИграюся
Автор,такое?лучше,чем Крым красное?(т.к Крым мне больше всего нравится )
Вот такое. У Маестро букет ярче, у Крыма он очень бледный.

Фиктивная• 02 января 2018
У меня был очень вкусный салат с креветками+ зелёный лук+ яйца+сыр+свежие огурцы. И торт вкусный).
Играюся• 02 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Спасибо!попробую
С Новым Годом !
Сумка с непогодой• 02 января 2018
Все понравилось, как и было задумано). Цезарь, сыр бри, оливки, бутерброды с икрой, мандарины, Рафаэлло, мартини бьянко, кофе.
автор Неугомонная • 02 января 2018
Ответ дляИграюся
Спасибо!попробую
С Новым Годом !
С Новым годом
Улыбчик• 02 января 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Филе варёное + маринованые шампиньоны + ананас консервы - наш один из любимых салатов.
И салатов было много на столе. Но этот закончился самый первый.

А так мы ничего нового не готовили - так что открытий не было в этом году:)
А можно про салат? Это все ингредиенты?
Кашка-маняшка• 02 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Категорически не понравился салат, который тут советовали, с креветками, яблоками и сельдереем. Яблоки + сельдерей - сочетание известное и отличное, но креветки на их фоне просто потерялись. Не советую.
очень хорош салат с зелеными яблоками,стеблевым сельдереем и орехами (грецкие предварительно залить водой и очистить о кожуры),заправить майонезом(йогуртом,сметаной)-очень вкусно и полезно

Чижик Пижик• 02 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Верю. Но у меня главная идея была в креветках)) Хотела салат с креветками, зашла сюда, посмотрела по поиску - несколько человек его советовали. А на деле - просто выброшенные деньги.
Кашка-маняшка• 02 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
мне нравится салат из креветок с авокадо и грейпфрутом
Слоник-тоник• 02 января 2018
Я на ПП), решила расслабится на НГ и вот честно мне почти ничего не понравилось по вкусу, аж прям обидно(. Разве что торт испанский шоколадный миндальный с заварным кремом и ганашем зашел. Шампанское испанское розовое Cava как-то там брют фу, лучше просеко итальянское или испанское или накрайняк ламбруско. Икра от Камчадал форели, тоже не айс(.
Чижик Пижик• 02 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
А чем заправлять?
Кнопкотык• 02 января 2018
Я фуа гра ела, привезли из Франции. Мне понравилось, под шампанское брют. В гостях была)
Кашка-маняшка• 02 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
А чем заправлять?
оливк.масло,лимон ,зелени туда можно подстелить любимой
Чижик Пижик• 02 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Спасибо!
Марс атакует• 02 января 2018
Я сделала такой салат,только с фетой, мьі с мужем уплетали,гостям не пошло...но теперь знаю,что єто мой новьій салат
Кашка-маняшка• 02 января 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Спасибо!
Марс атакует• 02 января 2018
http://wowbody.com.ua/394,забьіла ссьілку
Куколка-мяуколка• 02 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
еще я добавляю в этот салат виноград и кусочки консервированного ананаса.Супер!
Бутылка Кифира• 02 января 2018
P.J.Chenet Lieblich понравилось и сёмга).

nightwoman• 02 января 2018
Салат с ананасами, курицей, сыром, чесноком не зашел воообще. Хорошо полпорции сделала, лучше так ананасы покушаю.
Который раз впечатлила утка:) делаю коайне редко и не приедается
Завтра не пью• 02 января 2018
Ответ дляАлгонавт
зачем месиво всякое готовить и покупать? не будет и разочарований
была икра, устрицы, морепродукты, красная рыба + cava - все супер
На вкус и цвет...
Я устриц икру и морских гадов не люблю. А стейки из лосося это вкусняха. Но мужу лучше шмат мяса побольше.
Не обижаюсь• 02 января 2018
Ответ дляМама фифти цента
и меня Лемберг оооочень разочаровал - г...мно редкое. Так и стоит почти полная 500 г. банка....хотя икру оочень любим все. Повелась на восторженные отзывы на советчице и купила впервые - больше не куплю. Жидкая, с горчинкой (хотя у горбуши ее быть не должно), недосоленная какая-то размазня....:(
А откуда в Германии может быть хорошая икра?))) Ясное дело, везут штатовскую замороженную, а они разморажвают и фасуют. Вкусную икру, икринка к икринке и хороший вкус покупаю на одесском форуме, они возят с Сахалина. Только срок хранения 7-10 дней всего. Много лет у них покупаю, но цена конечно теперь ого.
Точно так же - откуда в Артемовске хорошее шампанское? Шо-то я там вокруг виноградников не наблюдала)) Значит, винопродукт закупают и скорее всего в Одессе. Или может раньше в Крыму. Настоящее шампанское могут производить только по месту сбора урожая.
Фраголино впервые пробовала лет 10 назад в италии, не поняла его прелести, раствор ароматизаторов в компоте со спиртом. Вряд ли тут продают что-то другое)
Лика-прилипка• 02 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Шампанское... Мне как бы ниЗЗя, я на бета-блокаторах, но попробовала немного ранее любимого мускатного Артемовского полусухого - ну, совсем фу((( Как я раньше его пила?
Артемовское сейчас испортилось. Со вкусом у вас порядок.))
Olga Zelenyak• 02 января 2018
Очень вкусные были брускетты с мягким сыром, вялеными помидорами и сыро вяленым мясом/ с сыром и малосольной семгой/ с песто и запечённым сладким перцем.
А ещё карамелизированные дольки апельсина в шоколаде.
К этому ещё бутылку брюта и больше ничего не надо)
Мама Чели• 02 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
нужно покупать индоуток ,они мясистые и жира почти нет тушила в пиве 3 часа ,вкуснятина
Я утку любую натираю мёдом,горчицей и корнем имбиря и на маленьком огне 4 часа в духовке,жир вытапливается и пропитывает мясо,очень сочно получаеться. Расскажите как в пиве тушить?
Молчалка• 02 января 2018
Автор я тоже не люблю ананас с курицей, гадость редкая, еще майонезом польют. Жесть
Зарядка для хачапури• 02 января 2018
Ела только шашлык, отбивную, сырную нарезку. Все понравилось)) салаты, торт и пр. доедали на следующий день, пошло хорошо, претензий тоже нет
bejalla• 02 января 2018
Ответ дляТрактор Вика
А горечи от пива нет?
Там и пиво и соевый,горчица в зернах и обычная,пива прибл. стакан.
західний_діалект• 02 января 2018
Мне больше всего пальчики из свинины понравились, даже шашлык не ела. Шампанское было трёх видов, больше всего понравилась, сорри, Русский Крым.
bejalla• 02 января 2018
Ответ длябЭйбА
Я в рукаве с яблоками запекала.
Она мягкая, прямо плывет, но привкус мяса вот этот специфический не нравится очень.
Я мариную в специях.чеснок,потом на сухой сковороде обжариваю,заливаю пивом,и т.д, Тушу в мультиварке около часа потом яблоки и чернослив,запах не так ярко выражен.