Неугомонная• 02 января 2018
Я знаю, вы устали от этих тем, но! Все сюда. Что из выпитого и съеденного вам понравилось, а что категорически Нет?
Давайте проведем итоги)
Что из выпитого и съеденого вас понравилось, а что категорически Нет?
Я еле дожевала ложку салата с ананасом, курицей, грецкими орехами и еще чем-то. Гадость.
Шампанское Крым красное, если бы не пили после грузинского, то оно бы зашло. Но а итоге пол бутылки оставили. А вот грузинское Маестро от Бадагони красное очень вкусное.
А, курица с мандаринами, я вообще не поняла это. Мне было не вкусно
БезникаЯ• 02 января 2018
Попробовала итальянское фраголини первый раз - не очень....
А так тут все нахваливали:)
ФрекенБок• 02 января 2018
была приятно удивлена икрой от Лемберг, малосольная, с легкой горчинкой и в тоже время нежная
Неугомонная
• 02 января 2018
Ответ дляБезникаЯ
А так тут все нахваливали:)
Ой, я эту ерунду года 4 назад вот так взяла. Приторный компот. Но остальным вот нравится
Черпак_для_фантазий• 02 января 2018
Шубу не смогла себя заставить даже попробовать, хорошо пошли шашлычки из жареных креветок и печеная артошка и утка пекинская с яблокамию Бутеры с икрой и красной рыбой - фу, не пошли, салаты и крабовый, и оливье - тоже, а вот Цезарь от Гордоа Рамзи - это нечто! Он был для меня королем новогоднего стола!
БезникаЯ• 02 января 2018
Ответ дляФрекенБок
О, я ее по всем магазинам в округе искала и так и не нашла:))))
Были без икры - не захотели любую покупать....и ехать далеко именно за этой не захотели:)))
Неместная Я• 02 января 2018
Жую акционный сладкий ананас, схватила вечером 31го в маленьком магазинчике, в довесок к бананам
Чупа-чупс• 02 января 2018
У меня было только оливье, сырная тарелка, рыба красная и кролик запеченный. Вот оливье доедаю. Пытка оливье конечно тяжела.
Не понравилось неожиданно Асти Мондоро, нереально сладкое и химическое. Раньше лучше было.
Неугомонная
• 02 января 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А селедку в шоколаде не пробовали?)
Да ладно? Такое есть?
сразу отвечу, если вдруг вопросы будут - сало в шоколаде тоже не ела)))
Неугомонная
• 02 января 2018
Ответ дляНеместная Я
Это по 50-70 которые везде были?
бЭйбА• 02 января 2018
В очередной раз поняла, что утку я не люблю и больше запекать не буду)
Вино белое Бадагони класс, но очень пьянит и мне больше 2х бокалов нельзя) после 3х утром голова, как колокол.
Красная икра расфасованная в Беларуси гадость, шаланда расфасованные под Киевом оказалась гораздо лучше и вкуснее.
Черпак_для_фантазий• 02 января 2018
Шампанское... Мне как бы ниЗЗя, я на бета-блокаторах, но попробовала немного ранее любимого мускатного Артемовского полусухого - ну, совсем фу((( Как я раньше его пила?
Добро с Кулаками• 02 января 2018
Ответ дляБезникаЯ
А так тут все нахваливали:)
а мне понравилось, алкоголь не чувствуется. Я так вообще больше чайной ложки ничего выпить не могу, а тут бокал выпила, правда за 2 дня)))
ФрекенБок• 02 января 2018
Ответ дляБезникаЯ
в магазинах ее не видела, покупала через интернет, нашла продавца в своем районе
Слухи-руки не распускаю• 02 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Да ладно? Такое есть?
думаю и до такого додумываются
раз сало в шоколаде есть, курица с мандаринами.....
100pudov• 02 января 2018
Понравился сыр камамбер с ягодным соусом, цезарь с лососем. Не пошла селёдка абсолютно, мясо. Все, что легкое и много зелени - отлично. Шампанское и оливье ещё - всегда актуальны на НГ)
БезникаЯ• 02 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Есть, в сильпо некоторых. У нас в районе была в 3 сильпо, в том числе в одном большом в ТЦ и ее не было.
Туда, где точно она была, я не захотела ехать - тратить 2 часа....
Бабулька• 02 января 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А селедку в шоколаде не пробовали?)
Пробовала, и она была под шоколадом, и это был лосось.
Неугомонная
• 02 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я тему про шампанское создавала 30 числа, Артемовское очень хвалили. Я его по всей округе искала и разочарование.
А вот тоже хваленый Багратиони очень хорошее, его тоже бутылочку взяла
Добро с Кулаками• 02 января 2018
Наполеон у моей семьи ушел еще до НГ. Но какой же он муторный, могу только раз в пару лет испечь
Чай не пью, только кофе• 02 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Давайте уж рецепт Цезаря) два пакета салата и помидорки черри так и лежат в холодильнике нетронутыми))
ФрекенБок• 02 января 2018
на хамоне решила сэкономить, купила прошутто, по вкусу ’молодой хамон’ и цена более приемлема
Аленка1996• 02 января 2018
Я уже написала, где только могла- Спасибо девочкам, кто в темах упомянул Шубу по-царски. Разыскала рецепт её с красной рыбой и красной икрой. Это- сказка!
ФрекенБок• 02 января 2018
Ответ дляБезникаЯ
я взяла 0,5 кг в жест.банке, таких в маге не видела
Я-ваш шанс• 02 января 2018
Филе варёное + маринованые шампиньоны + ананас консервы - наш один из любимых салатов.
И салатов было много на столе. Но этот закончился самый первый.
А так мы ничего нового не готовили - так что открытий не было в этом году:)
Летала_НаМетле• 02 января 2018
Олів’є і шуба мені подобаються завжди. якось пройшов той час, коли я любила експерименти.