Неугомонная• 02 января 2018

Я знаю, вы устали от этих тем, но! Все сюда. Что из выпитого и съеденного вам понравилось, а что категорически Нет?

Давайте проведем итоги)
Что из выпитого и съеденого вас понравилось, а что категорически Нет?
Я еле дожевала ложку салата с ананасом, курицей, грецкими орехами и еще чем-то. Гадость.
Шампанское Крым красное, если бы не пили после грузинского, то оно бы зашло. Но а итоге пол бутылки оставили. А вот грузинское Маестро от Бадагони красное очень вкусное.
А, курица с мандаринами, я вообще не поняла это. Мне было не вкусно
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 января 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Я на ПП), решила расслабится на НГ и вот честно мне почти ничего не понравилось по вкусу, аж прям обидно(. Разве что торт испанский шоколадный миндальный с заварным кремом и ганашем зашел. Шампанское испанское розовое Cava как-то там брют фу, лучше просеко итальянское или испанское или накрайняк ламбруско. Икра от Камчадал форели, тоже не айс(.
Торт сами пекли?

Котенок аки рысь• 03 января 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
https://nyam-nyam-5.com/blog/2017/03/28/пляцок-кав...
дякую
Слоник-тоник• 03 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Торт сами пекли?
Конечно)), только за домашней выпечкой и скучаю на своём ПП, вкуснота))
Сундучок с каникулами• 03 января 2018
Сделала цезарь салат - вообще ни о чем (зелень дала горечь, креветки жесткие, все вкуче несытно) лучше наш обычный оливье.
Куратор дебошей• 03 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Штатовская замороженная просто идеальная по сравнению с лембергом. Вот смотрите, крупные идеальные икринки, беж жижи после размораживания, без горечи
ого шары))это кеты икра?
Жена брата Админа• 03 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
ого шары))это кеты икра?
честно говоря не знаю, выкинула уже упаковку. судя по размеру наверное да
Своего не предлагать• 03 января 2018
Все, что готовила, - все было вкусно и съедено
Готовила только проверенные рецепты
Оливье было мало (наслушалась тут ’советчиц’)
2-го января еще доготавливала блюда, в том числе и майонезные салаты
не наелись мы их

ФФФФристайла• 03 января 2018
Ответ дляСкомуниздила
А у меня от порции глинтвейна на софийской площади желудок прямо там начал болеть! Была не голодная, ела только дома, там ничего больше не ела и не пила... Интересно, есть еще у кого-то так? При этом я - вообще гастро заболеваниями никогда не страдала, только один раз от таблетки, выпитой натощак тоже так же болело, целый день...
Г...но там а еда и напитки. Цены непомерные, а шмурдяк-шмурдяком. Лишь бы бабло срубить- а дальше хоть трава не расти. P.S. не только желудок но ещё и голова ели прошла
Кыся-брыся• 03 января 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Самый вкусный салат: язык, посидоры, сыр, маринованный лук, сухарики. Заправка: майонез и горчица
Можно рецепт подробный?
Просто каралева• 04 января 2018
Ответ дляАленка1996
Из салтовских очень нравится Цыганская- цены всего 128 грн ( парадокс), но вкуснее остальных, как по мне.
У нас Цыганской нет.Может Вы пошутили?
Аленка1996• 04 января 2018
Ответ дляПросто каралева
У нас Цыганской нет.Может Вы пошутили?
А была? Мне сказали, что под НГ её в фирменные пункты продажи за месяц надо было бронировать. Естественно, инфа у меня только по Харькову.