ЦыбаФу• 03 января 2018

які книги читати на канікулах зй клас?порадьте

Поддакиваю иногДА• 03 января 2018
Изумрудный город,Алиса в стране чудес.Это из того,что читала я в таком возрасте.А вот недавно с дочкой Незнайку читали вообще не пошло,даже ребёнку не понравилось.
Слоник-тоник• 03 января 2018
Единица с обманом
Капризуля• 03 января 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
мне в детстве тоже не нравился Незнайка
Попижёновна• 03 января 2018
моя прочла (3клас) все серии Джуди муди. там 6 не больших книг. Матильда. Пепа длинный чулок., вчера дочитала книгу ’моє супер літо’ и сегодня начала читать Краина муми тролив. Книги издательства ’Старого Лева.’ Книги очень интересные как раз для их возраста. Рекомендую.
Слоник-тоник• 03 января 2018
Ответ дляКапризуля
мне в детстве тоже не нравился Незнайка
А мне нравился, хотела почитать с дочкой - не пошло. Вообще не интересно
Совбез• 03 января 2018
Про Незнайку мало кто любит читать также как Пригоды в лисовой школе.
Нам нравится читать Пригоди малого Николя.
Совбез• 03 января 2018
Казки про їжачка С. Козлов
автор ЦыбаФу • 03 января 2018
Ответ дляПопижёновна
спасибо посмотрю
Радость моя• 03 января 2018
такий же вік. із останнього - Мишкові миші, Кухар і Солька, Пригоди на острові Клаварен
зараз читає Коти-вояки, але це більше для підлітків.
Мишкові миші- цікавий дизійн - краї сторінок, як погризений мишами сир
ЖонДуан• 04 января 2018
Мало ’Без семьи’, Оле Лейсен ’Правдива історія адмірала Брехунеля’, Драгунский ’Денискины рассказы’.
Попижёновна• 04 января 2018
о, еще интересный детектив 36,6 котов))