ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 05 января 2018
Разбрасывание носков по дому?У вас как с этим?
Люблю мужа все хорошо у нас до тех пор..пока не начну натыкаться на носки мужа в квартире.Это ужас...Даже не знаю по какой системе он их раскидывает)))мне этого не понять, но уже женаты 8 лет, а он все равно это делает, то под диваном, то один где-то валяется, то собрала стирку одного не хватает .Потом нахожу другой в другой части квартиры.У Вас также? Как и кому удалось победить это безобразие)))
Viktoria_N• 05 января 2018
Та пусть себе кидает. Нахожу ~ закидываю в стирку. Я такими мелочами не парюсь (стаж 25 лет)
фан L.O.S.T.• 05 января 2018
Корзина доя белья решает эту проблему. До того как муж научился ей пользоваться, я собирала носки и раскладывала в его карманы /портфель и прочие вещи, которыми он пользуется на людях.
Страхованная• 05 января 2018
Зачем побеждать? Мне они не мешают.
Совет- сделайте обьявление шо Вы стираете только те носки что есть в корзине для белья. И все. И не собирайте ничего нигде. Ото есть в корзине один носок-значит стираете один носок. Все.пару раз в грязных пойдет -так и научится
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2018
Просто выбешивает меня это))))Всегда спрашиваю , почему мои не валяются, а его валяются....Он говорит, здались тебе эти носки...в киноху пошли))))А мне носки его жить спокойно не дают)))
Любительница• 05 января 2018
Я как-то шутила, что он как самец метит носками свою территорию. Спрашивала - когда поборет свои животные инстинкты?! Пока особых результатов нет. Когда бесит, то хочу выкинуть. Но как вспомню стоимость носков, то, стиснув зубы, несу в стирку.
Трусиковед• 05 января 2018
Оставьте ему две пары, он не только их собирать, а и стирать сам будет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2018
Вот и спрашиваю.А оказывается есть женщины, которые нормально на это реагируют.
Я Главная• 05 января 2018
Ответ дляПургену мне
мне бы такого мужа:))) Мой разбрасывал все, не только носки, а и грязные тарелки, чашки, огрызки под диваном, но при этом орал на меня, что я не поддерживаю чистоту в доме. А в доме все должна делать женщина. Я недолго выдержала...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
У нас скандал постлянно только из за носков
.
Достал уже
.
Достал уже
Вот вот)))У нас тоже самое)))
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2018
Ответ дляПургену мне
Меня это бесило раньше когда только с мч двумя встречалась .
Оба так делали .
Прямо тошнит от этого .
Именно грязные, вонючие и по всей квартире натыкалась .
Очень противно .
Надо вам какие то радикальные и жёсткие методы .
По хорошему не получится .
Слава богу, мой муж так не делает .
И папа мой так не делал.
Сразу простирывают когда душ принимают .
Не понимаю смысла собирать вонючие носки в корзину с бельем .
К тому же пользуется и муж и отец лавилином для ног , чтоб не воняли .
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2018
Ответ дляПургену мне
Пфф, есть женщины которые синяки показывают на фото и живут годами пока их бьют .
Для них и кулаком в лицо нормально
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2018
Ответ дляЯ Главная
У меня был такой мч, давно , и очень не долго .
Я ему даже не жена , а претензии начались такие же .
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Оба так делали .
Прямо тошнит от этого .
Очень противно .
По хорошему не получится .
Слава богу, мой муж так не делает .
И папа мой так не делал.
Вот и я не привыкла к этому.Папа никогда так не делал, хотя строителем был.
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2018
Ответ дляПургену мне
Попробуйте , пожестче.
Не просто говорить .
Они как правило, и не слушают что мы там полчаса зудим .
Не просто говорить .
Я_канеша_извиняюсь• 05 января 2018
Купите ему ( за его деньги конечно)
Лавилин крем для ног именно, есть тут на сайте .
Он очень экономный .
Помыл ноги, насухо вытереть , и под пальцами каплю крема растереть .
И минимум 5 дней запаха не будет вонючего.
По крайней мере не вонючие, уже легче.
Дед у меня тоже такой аккуратист .
Вот на новый год пришли и улыбнуло, висят на батареи две пары аккуратненько , а ему 78 лет . приятно . сам стирает .
Он очень экономный .
По крайней мере не вонючие, уже легче.
Дед у меня тоже такой аккуратист .
Вот еще проблема - носки.. Собрала и в стирку. Правда мой никогда не кидал под диван, но в шкаф пару раз клал грязные вместе с другой одеждой))) Я приучила - одел носки, снял - сразу в корзину. Хотя если б валялись - вообще б не парилась, а пошла б киноху
Еще на ссору из-за носков нервы и жизнь тратить....
Незнакомлюся• 05 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Оба так делали .
Прямо тошнит от этого .
Очень противно .
По хорошему не получится .
Слава богу, мой муж так не делает .
И папа мой так не делал.
Это э по сколько дней они их носили, что грязные и вонючие? Мой трусы/носки и футболки каждый день меняет. Проблем с носками нет, так как снимает вместе с джинсами
так и складывает в шкаф. А утром надевая джинсы с новыми носками, вчерашние носки выпадают автоматически проталкиванием их ногами. И потом несет в стирку.
Это еще что..Я видела женщину на днях. Шла в джинсах, а за ней из Джинс волочились по земле колготы из одной штанины. Ото мрак
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Купите ему ( за его деньги конечно)
Он очень экономный .
По крайней мере не вонючие, уже легче.
Дед у меня тоже такой аккуратист .
Он очень экономный .
По крайней мере не вонючие, уже легче.
Дед у меня тоже такой аккуратист .
Спасибо.Обязательно.попробую.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 05 января 2018
Ответ дляНезнакомлюся
не могу сказать , что вонючие, просто не первой свежести.Выбешивает меня что эти ’подлые носки’могут валятся в самом непредсказуемом месте.А когда я ’Это’ случайно нахожу, то ярость свою уже сдержать не могу))))Я просто ума не приложу почему нельзя их.складывать в одно место, либо вечером сразу постирать под краном например.
Любительница• 05 января 2018
Ответ дляПургену мне
У меня папа очень щепетильно относится к своим носкам: стирает их сам и вешает красивенько прищепочками на самом видном месте. Та ещё «красота». Уж и не знаю, что лучше...
Баба на горошине• 05 января 2018
я сама любитель :) не носков, а вещей.
я тут как-то писала. что поняла, что парень не мой тогда, когда он в разговоре сказал, что у него носки не теряются по одному :))
с мужем сейчас все отлично:)
у меня три коробки носков ’по одному’ - мой, мужа и детей :))
иногда делаю ревизию и нахожу там много пар :)
с мужем сейчас все отлично:)
Ищу-брожу• 05 января 2018
Тю))) Обычный кобель метит территорию)))) Сам разбросал -сам собрал в стирку, сам после стирки попаровал. Особо не заморачиваюсь.
сама себе прекрасная• 05 января 2018
Я разбрасываю,супруг никогда.И как он со мной 24 года прожил?
Nastya P12• 05 января 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
оо..крутое решение)) надо попробовать..гг..Спасибо за идею
Nastya P12• 05 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Ржунимагуу...Я носки не разбрасываю, но вещи могу))..А он наоборот, вещи аккуратненько повесит, а носки где попало нахожу)) Вообще не напрягаюсь, нашла, собрала в кучу и кинула в стирку, вот печаль та какая)))У нас, к слову, не вонюченькие носочки, утром и вечером душ, носочки как то свеженькие остаются..тт..