Чай не пью, только кофе• 06 января 2018

Моя новая кухня.

Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.

P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Вот шкаф
спросите у мужу сколько захочет денег такой шкаф сделать и переслать?
Аноним_1395• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Вот шкаф
Вот, кстати, правильно пишут на счет заказов. Я, как и автор темы, одна и без мужа. Для меня сейчас ремонт - больная тема. Собирала несколько лет, собирала, а теперь смотрю, что за эти деньги могу свою однушку на хорошую двушку поменять. И с большим удовольствием у вас бы заказала такую бюджетную мебель.
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
вырезал не сам, это заказали и собрал в профиль
а сколько по итогу обошелся такой шкаф не помните?
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляАноним_1395
она на вид не бюджетная, а дизайнерская, классно
Аноним_1395• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
так в этом и фишка) что не штамповка, но и цена не космос
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
мы тут уже в Сп за шкафом выстроились
МошеЙница• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
я вечером мужа спрошу, а то он сейчас на другой квартире шкаф купе собирает
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляАноним_1395
ну да
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
так, вам нужен менеджер)) таланты такие
в белой краске я вообще все люблю, малому делали в комнату стол с полками, оторвалась )
Карина1• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
редко пишу,но просто мега круто))
я бы от контактов тоже не отказалась, хочу немного переделать у себя дома) детям шкаф и себе в спальню)
Отполированный Артем• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Вот шкаф
Как жена мебельщика скажу, что у вас отличный вкус и муж с руками золотыми ! Шкаф крутой !!
МошеЙница• 06 января 2018
Ответ дляКарина1
редко пишу,но просто мега круто))
Ок, вечером отпишусь)))
У него есть страничка на стафе, может сам вам и напишет.
Спасибо всем за приятные слова, я прям не ожидала
МошеЙница• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
так, вам нужен менеджер)) таланты такие
Я тоже люблю все белое, уже почти все в доме переделали, осталась только наша комната
Карина1• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Ок, вечером отпишусь)))
спасибо))
МошеЙница• 06 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо
Бутылка с банками• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Там был декор, но такой ужасный, что я не рассматривала вариант покупать его. В декоре хотела чашечку с кофе или чая. что-то подобное.Но увы- не такого сейчас.
Можно самой что-то сделать, поищите в интернете, типа декупаж или готовое что-то для кухонной плитки
allo4ka21• 06 января 2018
Ответ дляТихомандражная
Симпатично)

Только вопрос:
Зачем телевизор в углу? Какой-то прошлый век;)
И места он столько забирает.
у меня тоже пока такой ’гробик’ стоит, правда на холодильнике, изначально на новый денег не было, а теперь понимаю, что он не нужен. Нужно его уже куда-то девать.
allo4ka21• 06 января 2018
Главное чтобы вам нравилось! У все вкусы разные. Я люблю яркие краски и такую бы не поставила, но какое значение это имеет для вас? Поздравляю вас с новой кухней!
Каравай-каравай• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Я такие кухни не люблю, мне они напоминают прошлое но это дело вкуса.
У меня белая и оооочень бюджетная кухня, да еще и маленькая, мы ее сами с мужем сделали, но для нас она супер красивая
У вас очень по-своему крутая кухня! Особенно с учетом того, что вы ее делали сами.
ZAMURZA• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Каравай-каравай• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Вот шкаф
У вас муж - бог. Вот не преувеличиваю нисколько.
Каменная Фрося• 06 января 2018
Телевизор, мойка из нержавейки и микроволновка на столешнице портят всю картину . Особенно телевизор.
Чики-брык• 06 января 2018
сколько же язвительных теток вокруг!
автор, я представляю насколько Вы рады окончанию работ и от всей души Вас поздравляю!
я совсем не поклонница классики. для себя не выбрала такой вариант. но это дело привязанностей каждого отдельного человека))
да, есть моменты, которые можно было бы сделать иначе, но на все есть свои причины думаю.
в целом - мне понравились гнутые фасады, которые хорошо попали в линию потолка.
а попозже оформите окошко, возможно, навесите какие-то реллинги на фартук и кухня станет более яркой.
и странно для меня, когда люди пишут, что какой там труд Вы вложили...
разве что люди имеют возможность легко и беззаботно тратить яркие суммы.
когда у меня закончили делать кухню - это было супер счастье!
к сожалению, мастерам приходилось много рассказывать, что и как я хочу.
если бы я умела рассчитывать эти все прирезки сама, то не обратилась бы к мебельщикам вообще. поскольку я этого не делала и рисковать не хотела, поэтому мне был необходим человек, который сделает раскрой. соответственно и сборщики его же - в случае ошибки они должны были сами этот вопрос закрывать и отвечать за свою работу. но подбирала я все сама, я рассказывала, что именно и куда мне нужно установить, даже некоторые позиции покупали сами, т.к. мебельщики вообще не знали о существовании такого. да, оплата была по расчету +40% к себестоимости (можно было бы найти и 30-35%, но уже не было ни сил, ни желания). но я не могла себе позволить приобрести кухню, например, в Роде, Мерксе и др. аналогичных фирмах. по той причине, что она мне обошлась бы вместо 50т в районе 75-80т (дизайнера тем более не готовы были оплачивать). а еще и делают они определенные стандартные модели. любой нестандарт это заметный плюс к стоимости. а я знала, что именно я хочу видеть в результате. поэтому нам пришлось с мужем побегать, поискать, подобрать. поработать одним словом. но результатом я осталась довольна на 95%, и я считаю, что это достаточно хороший показатель. если бы я тут выставила фото, то тоже бы нашлись добрейшие люди, которые зафукали бы ее! но нам то нравится, нам на ней комфортно, а это главное!
удачи Вам и еще раз поздравляю с прохождением такого значимого этапа в ремонте!
Белый Лосик• 06 января 2018
Вы молодец. У меня и такого нету.
Но мне такой стиль не нравиться.
Замыленная• 06 января 2018
Красивая кухня, но трубы ( ножи перед ними) нужно спрятать, закажите там же где и мебель делали, в то они весь вид вам портят.
Чумачечая Весна• 06 января 2018
Очень красиво!!! Может у кого и лучше (это те, кто критикует), но не которым и такого не видать! И вообще может быть круто, дорого, но не уютно!!! Желаю Вам счастья и уюта!!!!!!!!
И, с Рождеством!
автор Чай не пью, только кофе • 06 января 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор, не слушайте злючек. Вам нравится и это самое главное!
В любом случае, новое всегда лучше старого.
Поздравляю с окончанием ремонта!
У меня примерно такой же стиль на кухне, только рабочая область еще меньше (без поворота), мне нравится.
Каждый делает на свой вкус и кошелек, зачем спрашивать оценку, каму какое дело? Да и, сколько людей, столько и мнений.
спасибо. Лично мне нравится и уютно получилось. Темку просто создала, хотела послушать что скажет женская половина. Сегодня подружка была днем...охала, ахала, очень понравилось.
Ответ дляКаравай-каравай
’

Для настоящих профи такое унизительно. Вывод: у автора был всего лишь СОГЛАСИВШИЙСЯ.
Этот СОГЛАСИВШИЙСЯ всю мебель мне делал в квартире. И я очень довольна его работой, поэтому даже о других мастерах мебели и мысли не было. Сборка до мм точная.
Ответ дляТак точно!
так почему не предусмотрели шкафчик под микроволновку?
Микроволновка глубже, чем шкафчики верхние,торчала бы некрасиво, а вниз я не хотела, не нравится. Долго думала куда ее пристроить, но уж как есть. Пока будет так, а дальше время покажет, может вумная мысля и прийдет или микроволновку на меньшую поменяю ?!
Ответ дляКопирайторша
Как приятно читать,правда,когда нет желчи в человеке.
Спасибо большое.