Чай не пью, только кофе• 06 января 2018
Моя новая кухня.
Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.
P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
Секретница• 06 января 2018
Ответ дляМЧСница
Скинали- моя главная любовь на кухне)) После плитки, я просто кайфую от стеклянных панелей... Очень удобно.
Да мне тоже многие говорили, что скинали очень удобны. У меня больше к рисунку вопросы :) но главное чтоб вам нравилось!
У меня плитка. Когда делали ремонт, (4 года назад) про сеинали не слышали еще )))
Каравай-каравай• 07 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Моя, но еще не все сделали. На днях диван привезут и с окном пока не знаю, что делать...
Очень уютно и светло!
Каравай-каравай• 07 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
А что за плитка у вас на рабочей стене? Белый сатин?
МошеЙница• 07 января 2018
Ответ дляЮлия1585
О, Божечки!Какая красивая и милая у Вас кухня
, хоть и маленькая, но со вкусом и такая стильная! Вы умница, прекрасным чувством стиля!!!
Тут, как насмотришься....за кучу денег такое длобство на воротят! Приятно смотреть на Ваши фото кухни
, хоть и маленькая, но со вкусом и такая стильная! Вы умница, прекрасным чувством стиля!!! Тут, как насмотришься....за кучу денег такое длобство на воротят! Приятно смотреть на Ваши фото кухни
Вот спасибо, я прям не ожидала, думала как-то тему создать, ведь тема актуальная - кухня кроха, но боялась гадостей. Просто гадости не страшно, но эта кухня сделана руками мужа и я морально не могла дать ее в обиду
МошеЙница• 07 января 2018
Ответ дляЮлия1585
Поделитесь, пожалуйста, контактами, где заказывали шкаф??
Я вчера тему даже создавала, для меня это очень актуальный вопрос, шкаф в детскую!!
Это муж делал, могу дать его номер, можете его поспрашивать
Малинка• 07 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Да, найти профи это всегда задача, вне зависимости от сферы деятельности профи, дизайнер ли это, мастер мебели ли, риелтор ли, врач ли, электрик ли, и так далее.
Если во главе отношений стоит рассчитанное жлобство, типа даваем сделаем вместе, а заплачу тебе столько, сколько смогу тебя ужать, то профи там искать не приходится.
Вас кто то обидел?
Малинка• 07 января 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Так о чем тогда вообще эта тема? Что тогда оценивать? ))) Человека, у которого не хватило на телевизор, но который настолько самоуверен, что рассказывает, что он сам лучше всякого дизайнера? )) Особенно такого, на которого у него нет денег? ))
достали Вы со своими дизайнерами,честное слово.Часть этих дизайнеров такого тебе наворотят.Сегодня была передача Дім на заздрість усім.квартиру дизайнера показывали-это жесть.какие то стремные у нее эмиратовские мотивы в квартире,жуть какая то,зато гонору и уверенности в своем высоком вкусе.
Малинка• 07 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Я такие кухни не люблю, мне они напоминают прошлое
но это дело вкуса.
У меня белая и оооочень бюджетная кухня, да еще и маленькая, мы ее сами с мужем сделали, но для нас она супер красивая
но это дело вкуса. У меня белая и оооочень бюджетная кухня, да еще и маленькая, мы ее сами с мужем сделали, но для нас она супер красивая
молодцы-красиво
Меряю от единицы• 07 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Вот шкаф
Ваш муж молодец,но полки на пластиковых уголках это жесть жесткая и колхоз несусветный!
Добра всем!• 07 января 2018
Ответ дляповаренок
какой тм у вас плита и духовка?
Плита и духовка Ноtpoint-Ariston
Добра всем!• 07 января 2018
Ответ дляМеряю от единицы
По поводу согласна. На конфирматах полки смотрятся эстетичнее. Мы тоже сами сделали с нуля два шкафа в коридор. Муж делал расчеты, собирал.
Ответ дляЯнка-угомонись
у вас неудачное размещение мойки и плиты - когда кастрюля на плите кипит и локтем в борщ? или волос натрусить в еду,
нужно было варочную и посудомойку менять местами
Боюсь признаться• 07 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Вот фото
Это столеншница, а под ней столик на колесах, очень удобно его доставать когда готовлю и его хватает для завтрака на двоих.
подскажите, фасады на вашу кухню где покупали?
Сегодня не целуюсь• 07 января 2018
меня както смущает сочетание темного дерева и этой плитки фартука, дисбаланс для меня, но мне понра идея сразу внизу кухни сделать плитку там всегда что-то льется капает и тд, прикольно
МЧСница• 07 января 2018
Ответ дляСекретница
именно он - и есть моя любовь))) с шаттерстока выкупала. Искала долго))
Петросянша• 07 января 2018
Мне кухня очень приятна. Какая-то она домашняя, спокойная. И волна на верхнем краю мебели (не знаю как верно назвать) понравилась
Чебураха с перцем• 08 января 2018
Ответ дляПетросянша
Это карниз
Чай не пью, только кофе
• 08 января 2018
Ответ дляVedma8583
Автор, поздравляю Вас с окончанием , а я еще в пути к началу его))
Благодарю. Желаю вам терпения и сил с ремонтом кухни. Это самый тяжелый отрезок в квартире. К нему надо подготовиться. И не забудьте, что если будете встраивать духовку- чтобы розетка( точнее сейчас клемники ставят) были сбоку от духовки( справа или слева), ни в коем случае за духовкой.

Чай не пью, только кофе
• 08 января 2018
Ответ дляПетросянша
Ждушечка• 08 января 2018
Ответ дляДобра всем!
Очень здорово! Молодец он у вас.
МЧСница• 08 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Очень классная! Хотя стиль не мой вообще, но очень интересная кухня!
Спасибо
Сосулька• 09 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Насчет провода , так его спрячут, это я знаю. За неимением мужа, деньги сама зарабатываю и вытянуть кухню , где полностью сделала ремонт, купила технику и мебель общей стоимостью в 74 тыс грн- думаю, что не каждой это дано. Ремонт в квартире делаю второй год, сделала 2 комнаты, коридор, мебель туда. И вот сейчас кухню наконец добила. Да, телевизор старенький, но трубка Самсунг в нем и цвета класные. На новый еще извините не заработала. насчет потолка скажу- я старалась. чтоб все смотрелось гармонично и не было острых углов, поэтому выгнутая дверца во внутрь в углу очень хорошо вписалась с выгнутым потолком. Надеюсь я Вам дала исчерпывающий ответ.
а обманывать нас не надо)) сама придумала)
Сосулька• 09 января 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
автор, здесь нечем хвастаться, молодец, что сделали ремонт и заработали на него, но кухня отстой из прошлого века, за ваши деньги можно было сделать ее гораздо современнее, вы как-будто застряли в 90-2000, без обид, но вообще никак,
и еще, вы тут строите из себя дизайнера- будьте реалистичнее, из вас дизайнер никакой, хоть перед знакомыми не позорьтесь
Какой дизйнер, я выше фото скинула
Чай не пью, только кофе
• 09 января 2018
Ответ дляСосулька
Увы, никакого сходства с моей кухней я не увидела, кроме потолка. Данного Вами фото до установки и конфигурации кухни я не видела. А жаль....столько мучилась, как бы все продумать.О....спасибо, ресурсам инета, что дизайнеры выставили фото, хоть чем то похожей кухни!!!
ТыЧиНеТЫ• 09 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Я лет 20 назад о такой мечтала. Первый шик послесоветского периода.Даже не 20. В 93 году такую видела в очень дорогой квартире, тогда это было круто. Сейчас я бы такую не делала. Но, может быть у автора это тоже какая-то давняя мечта воплотилась - тогда почему бы и нет. На вкус и цвет мы все разные.
что за бред Вы несете? Это классика. Она вечная. А не тот бело-металлический отстой, что здесь показывают часто.