Чай не пью, только кофе• 06 января 2018
Моя новая кухня.
Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.
P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
Вредняжка• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Я такие кухни не люблю, мне они напоминают прошлое
но это дело вкуса.
У меня белая и оооочень бюджетная кухня, да еще и маленькая, мы ее сами с мужем сделали, но для нас она супер красивая
но это дело вкуса. У меня белая и оооочень бюджетная кухня, да еще и маленькая, мы ее сами с мужем сделали, но для нас она супер красивая
А можете сделать фотку стола в разложенлм виде? Я искала чьо то подобное для маленькой кухни.
Ваш муж мебелью занимается?
Жидкость для снятия глаз• 06 января 2018
Ответ дляТумба-юмба
Прикольно, я видела эту модель в двух цветах, красного среди них не было:)))
Да, я в магазине тоже не видела, заказывала через интернет у крупного дискаунтера. Брак изделия был признан самим сервисным центром Браун.
Секретница• 06 января 2018
Меня кстати больше бесит эта мода на все белое. Вот вам сейчас кажется что круто. Но поверьте-3-5 лет и ваши белые кухни половина отписавшихся будет уже чмырить и называть безликими :)
Как не крути, у автора классика, а она всегда в моде ;)
Хотя я себе сделала более модерновый стиль, но просто лично мне «дерево» надоело.
МошеЙница• 06 января 2018
Ответ дляВредняжка
Ваш муж мебелью занимается?
Вот фото
Это столеншница, а под ней столик на колесах, очень удобно его доставать когда готовлю и его хватает для завтрака на двоих.
Дерево береза• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Вот шкаф
Ваш муж просто молодец! Очень понравилась и кухня и шкаф
МЧСница• 06 января 2018
Я свою недавно доделала. Слелала все, как хотела и очень довольна. Уверена, что многим не понравится, но для меня она удобная и уютная)
ГейСюда• 06 января 2018
Автор, поздравляю вас ! Представляю ваши чувства , год назад сама пережила ремонт полностью в квартире. Когда привезли кухню, я прыгала от счастья.
Мне все равно нравится она моим родственникам, друзьям, подругам или нет, главное что мне и моей семье там здорово!!!
Желаю вам счастья !!!
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляЧики-брык
сколько же язвительных теток вокруг!
автор, я представляю насколько Вы рады окончанию работ и от всей души Вас поздравляю!
я совсем не поклонница классики. для себя не выбрала такой вариант. но это дело привязанностей каждого отдельного человека))
да, есть моменты, которые можно было бы сделать иначе, но на все есть свои причины думаю.
в целом - мне понравились гнутые фасады, которые хорошо попали в линию потолка.
а попозже оформите окошко, возможно, навесите какие-то реллинги на фартук и кухня станет более яркой.
и странно для меня, когда люди пишут, что какой там труд Вы вложили...
разве что люди имеют возможность легко и беззаботно тратить яркие суммы.
когда у меня закончили делать кухню - это было супер счастье!
к сожалению, мастерам приходилось много рассказывать, что и как я хочу.
если бы я умела рассчитывать эти все прирезки сама, то не обратилась бы к мебельщикам вообще. поскольку я этого не делала и рисковать не хотела, поэтому мне был необходим человек, который сделает раскрой. соответственно и сборщики его же - в случае ошибки они должны были сами этот вопрос закрывать и отвечать за свою работу. но подбирала я все сама, я рассказывала, что именно и куда мне нужно установить, даже некоторые позиции покупали сами, т.к. мебельщики вообще не знали о существовании такого. да, оплата была по расчету +40% к себестоимости (можно было бы найти и 30-35%, но уже не было ни сил, ни желания). но я не могла себе позволить приобрести кухню, например, в Роде, Мерксе и др. аналогичных фирмах. по той причине, что она мне обошлась бы вместо 50т в районе 75-80т (дизайнера тем более не готовы были оплачивать). а еще и делают они определенные стандартные модели. любой нестандарт это заметный плюс к стоимости. а я знала, что именно я хочу видеть в результате. поэтому нам пришлось с мужем побегать, поискать, подобрать. поработать одним словом. но результатом я осталась довольна на 95%, и я считаю, что это достаточно хороший показатель. если бы я тут выставила фото, то тоже бы нашлись добрейшие люди, которые зафукали бы ее! но нам то нравится, нам на ней комфортно, а это главное!
удачи Вам и еще раз поздравляю с прохождением такого значимого этапа в ремонте!
Спасибо Вам огромное за теплые слова. Кухня- это самый трудоемкий процес в квартире. Сантехника просто отдыхает.
С Рождеством Вас!!!
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляЗамыленная
Красивая кухня, но трубы ( ножи перед ними) нужно спрятать, закажите там же где и мебель делали, в то они весь вид вам портят.
Мастер еще на трубы коробочек должен сделать, мы уже обговаривали. А место для ножей конечно не окончательное, вчера вечером только окончательно собрали кухню. Еще куча работы по уборке , расставлению и т. д...
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Очень красиво!!! Может у кого и лучше (это те, кто критикует), но не которым и такого не видать! И вообще может быть круто, дорого, но не уютно!!! Желаю Вам счастья и уюта!!!!!!!!
И, с Рождеством!
С Рождеством Вас! Спасибо.
Svetlana_303• 06 января 2018
Автор, от всей души поздравляю с новой кухней. Нашу новую кухню боюсь тут выставлять, бо у меня нервная система ооочень нервная. Вы очень смелая) Хочу сказать сколько нервов стоит сделать ремонт и мебель, если бюджет ограничен. Сколько раз я плакала, от того что электрик, сантехник, мебельщик накосячил, ну нет у меня сил ругаться, а нужно... Поздравляю, наслаждайтесь новой кухней.
Янка-угомонись• 06 января 2018
Секретница• 06 января 2018
Ответ дляМЧСница
Очень симпатично. Мне не очень только скинали. Но тут дело вкуса
Вредняжка• 06 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Моя, но еще не все сделали. На днях диван привезут и с окном пока не знаю, что делать...
Как то нефункционально.
а в остальном норм. А расстановка хромает. Но если вам удобно...
Карамелька• 06 января 2018
Моё мнение такое-я считаю,что вообще в наше время нет моды на дизайн вообще.Есть безвкусица,и несоответствие основным правилам дизайна.Есть люди со своим,индивидуальным вкусом.И под их вкус оформляется дизайн помещения. С любым вкусом грамотно и правильно оформленный дизайн будет смотреться изумительно.Важно то,как глаз воспринимает общую картинку-прежде всего соответствие цветов,освещение, размещение предметов-мебели,декора.Если наш глаз неосознанно ловит дисбаланс-мы начинаем испытывать дискомфорт,и соответственно, уже осознанно начинаем выискивать причины,цепляться к деталям,которые на наш взгляд,портят общую картину,ну и попутно высказывать недовольство.
По теме,Автор,кухня хорошая,но рановато просто Вы её выставили на всеобщее обозрение.Нужно было закончить всё,развесить,расставить,придать законченный вид Вашим трудам,и сфотографировать при дневном освещении.
А вообще поздравляю с новой кухней!
АнтиТроль• 06 января 2018
Я лет 20 назад о такой мечтала. Первый шик послесоветского периода.Даже не 20. В 93 году такую видела в очень дорогой квартире, тогда это было круто. Сейчас я бы такую не делала. Но, может быть у автора это тоже какая-то давняя мечта воплотилась - тогда почему бы и нет. На вкус и цвет мы все разные.
Простоваля• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кухня МДФ пленка, которой обклеивают входные двери, она влагоустойчивая и не боится ультрафиолета. Полуматовая. Кухня обошлась около 39 тыс с системами Блюм( 2 дорогих ), остальные попроще, но тоже Блюм.
Дорого для такой кухни.
Сколько кв м?
Любящая болтать• 06 января 2018
Автор! Я в такой уже 15 лет живу. Могу сказать одно - классика всегда в моде))) Поверьте, все эти новомодные салатовые, сине-желтые однодневки. У нас - навечно))) Я довольна. Особенно , когда уборка , протерла и все чисто. Вы умничка!!!
Янка-угомонись• 06 января 2018
Ответ дляВредняжка
Как то нефункционально.
Тут особо не выбирали, дабы не сносить стены и еще кучу всего, сделали так как было задумано застройщиком.
АлывердЫ• 06 января 2018
Ответ дляМошеЙница
Вот фото
столешница Сакура? У меня такая, нравицаааа)
АнтиТроль• 06 января 2018
Ответ дляМЧСница
Очень классная! Хотя стиль не мой вообще, но очень интересная кухня!
Вредняжка• 06 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну сдвинуть хоть чуть от плиты мойку не требует снесения стен. И тогда можно было бы отодвинуть плиту от столешницы справа. Вот у меня сразу желание посадить ребенка туда с чем нибудь ( или уроки или рисовать). Что бы отним глазом поглядывать. А возле плиты как то стремно...
Янка-угомонись• 06 января 2018
Ответ дляВредняжка
Так столешницу специально сделали, что бы можно было кастрюлю с плиты отставить, этот угол это вентиляционная шахта и рядом мокрая точка...
Вредняжка• 06 января 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
А... У меня ассоциация этого угла с уроками.
Вот как то кастрюля туда не вписывается между тетрадок.
МЧСница• 06 января 2018
Ответ дляСекретница
Скинали- моя главная любовь на кухне)) После плитки, я просто кайфую от стеклянных панелей... Очень удобно.
Люблю_джаз• 06 января 2018
А я девочки вам по хорошему завидую, у меня старая кухня, три стула и стол, недавно приехала с отдыха и опять улетаю в сторону Южной Америки, ну вот как выключить свою метлу и осесть свить гнездо в виде кухни, вообще проблема с ремонтами, не могу навернуться. Посмотрю тут фотки в темах, а люди все стараются, чтобы и в тренде и по моде и дизайны. Автор, хорошая у Вас кухня, поздравляю.
Ответ дляМошеЙница
но это дело вкуса.
О, Божечки!Какая красивая и милая у Вас кухня
, хоть и маленькая, но со вкусом и такая стильная! Вы умница, прекрасным чувством стиля!!!
Тут, как насмотришься....за кучу денег такое длобство на воротят! Приятно смотреть на Ваши фото кухни
, хоть и маленькая, но со вкусом и такая стильная! Вы умница, прекрасным чувством стиля!!! Тут, как насмотришься....за кучу денег такое длобство на воротят! Приятно смотреть на Ваши фото кухни