Чай не пью, только кофе• 06 января 2018

Моя новая кухня.

Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.

P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
Аноним_1397• 06 января 2018
Кухня весьма старомодная и местами безвкусная. Я не против классики, но классика требует соответствия. Ей нужны простор, высота, строгость линий, элегантность деталей. У вас ничего этого нет.

Можно воткнуть классику и на маленькую площадь. Но в этом случае необходимо еще тщательнее продумывать детали. Цвет, опять же, предпочтительнее светлый.

Обидеть не хочу. Просто удивлена. Вы так подробно изучили вопросы, касающиеся конструктивной части, и так бездарно распрорядились вопросом дизайна. Главное, конечно, чтобы вам нравилось и было комфортно.
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Ми також про це думаємо. І буде з іншої сторони.
вам нужно зашить холодильник, минус что будет меньшек размер, но есть вариант, когда холодиль ник цвет фасадов, пример черный лак и хорошо
Dzvina_Dzvinochok• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
дякую, також про це думаю. Дорого дуже, але доведеться, інакше не гарно
Dzvina_Dzvinochok• 06 января 2018
Ответ дляСовНарКом
Дуже кльово.
Тільки темку раджу не створювати і показ кухні по завершенню)))
)))
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
на фото как раз холодильник просто в цвет, не зашит, он норм размера
Магистр управления• 06 января 2018
Автор,кухня у вас на все времена.Красиво.Вне моды.Благородно и достойно.Очень и очень. Очень мне напоминает итальянские кухни(у итальянцев дома)Как переводчик,бываю в гостях у не бедных,вот у них в таких тонах и стиле кухни.Счастья вам и вашей семье за щедрым столом на вашей кухне.
Dzvina_Dzvinochok• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
Роздивилась. Класний. Але коштує напевно як моя квартира
Атаманша• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А в чем Ваши труды с кухней?купить кухню это труд?А в чем Ваш труд с кухней?Вы ее сами сделали? к чему оцените мои труды тогда?
i.ne.govori• 06 января 2018
Хорошая, уютная. Но мойку я бы поменяла. Железная как то не смотрится там.
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
холодильник самсунг, да, он крутой с таблом, нулевой камерой и тд , но не как квартира, что вы)) встройка холодильник выходит не дешевле с четом работы и материалов на фасады
у меня дома холодильник зашит, так же минмализм как у вас, без фурнитуры, все на блюме
красиво, но минусы-размер, мало места не то слово, вот думаю , если я этот холодильник домой перевезу, то куда его ставить черный...некуда
но места в строенном оч мало и это при том что три человека семья
Оно само купилось• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кухня МДФ пленка, которой обклеивают входные двери, она влагоустойчивая и не боится ультрафиолета. Полуматовая. Кухня обошлась около 39 тыс с системами Блюм( 2 дорогих ), остальные попроще, но тоже Блюм.
а какая у Вас получился метраж общий кухни? И 39 тыс. это просто мебель без встроенной техники?
Не любовница• 06 января 2018
Даааа, дамочки на Советчице огонь и пепелище:)))
Автор, не слушайте никого. Меня слушайте:).
Поздравляю вас с ремонтом. Это большой труд, это нервы-время-деньги. Пусть вам будет уютно и душевно, вкусно и сочно!
Ждушечка• 06 января 2018
Ответ дляАтаманша
Автор считает, что ее труды состоят в мастерском совмещении классики (в ее личном представлении) и модерна (тоже в ее личном представлении))) А еще в удачной покупке квартиры, где ей понравилась какая-то часть уже когда-то ранее сделанного )
И критиковать ее нельзя, все критикующие - неучи, которые любят только цвяточки, и вообще ничего из себя не представляют )))
i.ne.govori• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У моей подруги кухня в новострое из натурального дерева, цена- 4,5 тыс.$ с инкрустацией, красотень абалдеть. И в предыдущей квартире тоже была классика. Она вообще не признает дань моде глянцевых фасадов и т. д. И говорит, что классика всегда выглядит благородно и богато. Как говорится-на вкус и цвет.
Я тоже не люблю все эти глянцевые квадраты ядовитых цветов.
В такой кухне мне неуютно. Такое ощущение что ты на космическом корабле Ваша приятная. Правда больше нравятся светлые оттенки. Но кому как конечно. У нас типа прованс. Но еще не готова. Нужно поменять плитку и другие занавески.
Чебураха с перцем• 06 января 2018
Ответ дляМагистр управления
Да, у них часто такие интерьеры - очень домашние и уютные))
Атаманша• 06 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Так и есть,кухни делал мастер,и ето его труд оценивать нужно,так же ремонт ,ну ни как не автора,нужно правильно говорить купила кухню и все
i.ne.govori• 06 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Никто не заметил вашего совмещения, и модерна тоже никто не заметил.
А в чем модерн? В гипсокартоновой лепнине на потолке? В золотых закорлючках на стеклах? В модели телевизора? В наличии микроволновой на рабочей поверхности? В пришпандеренной лампе с обвисающим проводом?
Что из этого мы должны принять за модерн?
Жесть) Не дай Бог Вас в гости пригласить. У Вас такой глаз... Зоркий на недостатки
Мюллерная• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Плитка испанская, я обЬездила весь город, пока нашла за 6-м разом.
смотрится как плитка из ссср.автор без обид)
Дама-мадама• 06 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
так что и так кастрюли некуда прятать, чтобы микроволновке это место отдавать
судя по высоте верхних шкафчиков, у Автора нет большого кол-ва катрюль, которые надо прятать, там наверху еще целый ряд ящиков можно было для хранения кухонной утвари и банок навесить
Ждушечка• 06 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Издержки профессии
Если вы когда-то будете покупать квартиру с подобным ремонтом, то вы расскажете его хозяину еще больше про его недостатки, чем это делаю я
Жидкость для снятия глаз• 06 января 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне она пенсионерская, на даче свекры себе похожую поставили. Это классика и она вне времени в принципе. Главное, что нравится Вам, она новая, чистая уже супер!
Арка тоже не актуальна
автор Чай не пью, только кофе • 06 января 2018
Ответ дляНе любовница
i.ne.govori• 06 января 2018
Ответ дляЖдушечка
Издержки профессии
Мы покупали с такой ужасной кухней, что Вам и в страшном сне не приснится. Я бралась за ящик и у меня в руках оставалась пленка которая на этом ящике была наклеена. Прям отходила целым куском. Я ее потом на момент клеила.
С этой чудо-кухней мы прожили год пока отдали долги за кв и смогли себе позволить новую кухню. Сейчас у нас светлая в стиле прованс. С витражными стеклами и ручками с рисунком. Ну в общем прованс-прованс, мне очень нра. И всем кто приходит нравится. А мы до сих пор вспоминаем ту старую и ржем)
Ответ дляОно само купилось
Одна сторона-2,75 м, угол-1.65 м. Да, 39 тыс-это мебель без техники.
Lenika77• 06 января 2018
Симпатяжка. Обновки всегда -здорово !
Чебураха с перцем• 06 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вот и я хочу прованс. Но это нужно менять тогда всю обстановку в доме. Поэтому в следующий раз закажу классику, но в цвете слоновой кости))
Атаманша• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так в чем Ваш личный труд в кухне? так же и ремонте? Ведь ето делали совсем посторонние люди,и это их труд
Ответ дляТумба-юмба
Да!!! Но, ваще, это, похоже, всехчайник!:))) Самая удачная модель из продаваемых за разумные деньги!
Я купила такой чайник красного цвета, адски вонял пластиком. Даже удалось вернуть деньги. Хотя до него было 2чайника Браун, отличные,если б не роняла. Сейчас у нас Филипс.
Ждушечка• 06 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Понимаете, есть разница между ’нравится быть в вашей кухней’ и ’сколько я готов заплатить за эту кухню как показатель того, насколько она мне нравится’.
Люди могут жить очень аскетично, но если приходит время делать выбор, платить им свои кровные за это или нет, они вам расскажут про ваш прованс столько и с таким знанием, что вам хватит эмоций на года вперед.
При этом, все же есть определенные современные стандарты. Перечислять их не буду, это работа дизайнеров, да и тема не о том.

Поэтому если вам нравится ваша кухня, то это замечательно! Тогда вам ничьи сторонние взгляды и оценки и не нужны ;)
i.ne.govori• 06 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
У нас примерно в таком цвете. Мне очень нравится. Но конечно каждую грязинку видно.