Чай не пью, только кофе• 06 января 2018
Моя новая кухня.
Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.
P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
Птица секретарь• 06 января 2018
Кухня не актуальная, если вы ’инстаграмите’))). Темные орехи были в моде лет 7-10 тому, также как и яркие, разноцветные глянцевые расцветки канули в небытие. Сейчас отходит мода на белые кухни)
Но опять таки, такая кухонька-класика, она по сути на все времена. Если вам нравится-рада за вас!
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
не поверите, как много здесь людей, кому нечего делать
Даже не думаю. что такие мысли могут посетить столь умных на советчице?!Вы поняли, о чем я.
Научительница• 06 января 2018
а мне арка вместо двери не нра.арки уже тоже лет 8 никто не делает.
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляVika26
Красивая классическая кухня
Наслаждайтесь новым уютом)))
Подметайло• 06 января 2018
Автор наслаждайтесь:)я свою ставила на советчице и вдолевке,
Тут тоже мне про бабка-стайл.а на вдолевке все-таки увидели бохо и акцент Санторини::)
У вас прекрасная Ваша кухня,толковые советы я получила на вдолевке все-таки,там тональность другая и больше уважения к колоссальному труду:)
Relax and joi:)
Копирайторша• 06 января 2018
Красиво,автор,чистенько,классика она всегда в моде, что бы о ней не говорили любители новых направлений.Живите и пользуйтесь с удовольствием.
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляПищалка
Я еще год назад думала над примерно таким вариантом ’места жительства’ для микроволновки. Сейчас, правда, появилась возможность добавить шкаф на кухню. Буду планровать чуть иначе :)
Честно сказать, я хотела купить встроенную, но денег не хватило. Вообще эта микроволновка на общем фоне выбила меня из колеи.
Чебураха с перцем• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Все решаемо. Купите новый телик, а на его место микроволновку поставите. Всех с наступающим праздником!
Ход конём• 06 января 2018
Ответ дляДобра всем!
У меня похожая планировка кухни. Мало того, даже похожая мебель и одинаковые стекла) но мы поставили мебель параллельно именно из-за нехватки места для техники. Мне так удобнее и рабочей поверхности больше.
у вас все намного иннтересней
Чай не пью, только кофе
• 06 января 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Нет, на видное место я микроволновку ставить не буду. А телик конечно новый куплю.... но со временем.... Не на все сразу можно заработать к сожалению.
Жабры жабы• 06 января 2018
Старомодно((((
Моей кухне 15 лет уже , очень-очень похожа на Вашу. Но я ее люблю до сих пор)))))
Так точно!• 06 января 2018
Ответ дляДама-мадама
смеситель классный.
но ка? я не могу понять, как? как можно было делать новую кухню и не предусмотреть ящик для микроволновки??? она ж теперь важную рабочую поверхность занимает, ее и так не много :(
+1 тоже не поняла
Ждушечка• 06 января 2018
Ответ дляgloriya8305
и я не верю и кухня не свежая
ее делали как лутки ставили с основным ремонтом
похоже на офто с нета, да и качество съемки даже, дурят нас, как всегда((
Лен, ты, как всегда, метко в яблочко.
Так точно!• 06 января 2018
Ответ дляСолнечный день
С нынешним обилием цветов, фактур и материалов вы выбрали ЭТО
ПростоБелка• 06 января 2018
Кухня, как в моей съемной квартире. я аж дернулась откуда у вас моя кухня :))
Мне нрав сейчас немного другой стиль, но главное чтоб вам нравилось!
Каравай-каравай• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Насчет провода , так его спрячут, это я знаю. За неимением мужа, деньги сама зарабатываю и вытянуть кухню , где полностью сделала ремонт, купила технику и мебель общей стоимостью в 74 тыс грн- думаю, что не каждой это дано. Ремонт в квартире делаю второй год, сделала 2 комнаты, коридор, мебель туда. И вот сейчас кухню наконец добила. Да, телевизор старенький, но трубка Самсунг в нем и цвета класные. На новый еще извините не заработала. насчет потолка скажу- я старалась. чтоб все смотрелось гармонично и не было острых углов, поэтому выгнутая дверца во внутрь в углу очень хорошо вписалась с выгнутым потолком. Надеюсь я Вам дала исчерпывающий ответ.
А зачем вы все это выписываете? При чем тут наличие или отсутствие у вас мужа?
У вас была постановка вопроса - оцените. Вам стописят человек написало, что это безвременно устаревшее решение, и никакие, как вам кажется, ваши классные придумки, не выводят вашу кухню в разряд современных.
И да, я не завидую. Если что ))))
Каравай-каравай• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Там был декор, но такой ужасный, что я не рассматривала вариант покупать его. В декоре хотела чашечку с кофе или чая. что-то подобное.Но увы- не такого сейчас.
Считайте, что вам крупно повезло, что желаемого вами декора не оказалось!
Каравай-каравай• 06 января 2018
Ответ дляПтица секретарь
Да вы что! ) И какие же кухни сейчас входят в моду? )
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ой, ну что вы обижаетесь, вы под анонимом, уже бы сто раз сделали фото с датой и подписью 4КС на фоне кухни- 2 секунды
а то да, не верим, не похоже ..ну как есть
Бесконечность-не предел• 06 января 2018
автор, здесь нечем хвастаться, молодец, что сделали ремонт и заработали на него, но кухня отстой из прошлого века, за ваши деньги можно было сделать ее гораздо современнее, вы как-будто застряли в 90-2000, без обид, но вообще никак,
и еще, вы тут строите из себя дизайнера- будьте реалистичнее, из вас дизайнер никакой, хоть перед знакомыми не позорьтесь
Амели на мели• 06 января 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Я жила уже во всех цветах и фактурах. ’Это’ самое практичное))) Во всех планах.
100% плюсуюсь. У меня дома был глянец, ещё и темный. И плита газ на стекле. Как же я замучилась с тряпкой ползать и натирать эти фасадики, эту чёрную стеклянную варочную поверхноять. В силу обстоятельств жила на съеме в двух квартирах с деревянными кухнями цвета дуб натуральный. Да это же для много работающей женщины прелесть. Когда Протер, когда не успел- всегда приличный вид. Не все то, что выглядит очень модно и красиво, удобно и практично при проживании, особенно когда в семье дети. Так что Вы автор молодец, сделали как Вам удобно и правильно. Вам все это обслуживать, вот и упрощайте себе жизнь, где это возможно. Радости Вам на Вашей новой кухне!
Отвечаю всем• 06 января 2018
Автор, я молодая девушка и мне нравится Ваша кухня. Да, может не модно, но я не люблю слишком светлые/белые кухни
Мне неуютно.
А Ваша уютная, домашняя такая)
Мне неуютно.
А Ваша уютная, домашняя такая)
Пищалка• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я не говорю о покупке встроенной. У меня тоже обычная :) просто хотеоа сделать для нее шкафчик под столешницей. А не полку или кронштейны нед столешницей :)
Отвечаю всем• 06 января 2018
Ответ дляjulia0311
Я бы такую кухню никогда в жизни бы не сделала. Люблю современные и светоче варианты. Если бы делала классику, то выдержала бы в стиле.
Считаю чтоб с нашими небольшими площадями , нам нужно всеми силами расширять пространство.
Ну, на вкус и цвет. Я бы не хотела каждый день быть не этой кухне, готовить. Для меня нет уюта.
Горизонтальный самовар• 06 января 2018
нормальная, практичная кухня. с обновкой вас, автор. у меня белая глянцевая, устала ее натирать, след кухню сделаю в похожем на ваш стиле.
Каравай-каравай• 06 января 2018
Ответ дляПодметайло
Relax and joi:)
Это вот тут у вас увидели бохо и Санторини в одном флаконе?
Они просто оочень тактичны!
Каравай-каравай• 06 января 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
+ 100