Чай не пью, только кофе• 06 января 2018

Моя новая кухня.

Девочки оцените мои труды.Поругайте или похвалите. Долго шла к полному ремонту и обновлению кухни. Зараннее всех благодарю за ответ.

P.S. Сегодня окончательно мастера закончили сборку мебели. Шторы еще не вешала. Наведения порядков впереди.
Тамбовский мел• 06 января 2018
Девушка пошутила , это не новый ремонт а старый , плитке 10 лет и кухне также , и телевизору ))))
автор Чай не пью, только кофе • 06 января 2018
Ответ дляСнегопадка
да уж... такие кухнии были 12 лет назад, материал не из дорогих, мойка и плиточка - вчерашний день. а в целом - все гуд.... вроде и похвалили, а вроде и обгадили
У моей подруги кухня в новострое из натурального дерева, цена- 4,5 тыс.$ с инкрустацией, красотень абалдеть. И в предыдущей квартире тоже была классика. Она вообще не признает дань моде глянцевых фасадов и т. д. И говорит, что классика всегда выглядит благородно и богато. Как говорится-на вкус и цвет.
Чебураха с перцем• 06 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не люблю писать такие комментарии, но соглашусь с некоторыми девочками, отписавшимися выше, уж очень устаревший дизайн.
Но главное, что вам нравится.
Классика вне времени и моды))
Ждушечка• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну тут я совместила классику с модерном, хотя никто не заметил. В доскональной классике шкафы идут вертикально.
Никто не заметил вашего совмещения, и модерна тоже никто не заметил.
А в чем модерн? В гипсокартоновой лепнине на потолке? В золотых закорлючках на стеклах? В модели телевизора? В наличии микроволновой на рабочей поверхности? В пришпандеренной лампе с обвисающим проводом?
Что из этого мы должны принять за модерн?
Чебураха с перцем• 06 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не за сборку. Например себестоимость кухни 20000 грн, а с вас возьмут 36000 грн. 80% это наценка за работу.
Или можно сказать - стоимость материалов + 80% от них за работу, да?
муха в кедах• 06 января 2018
Симпатичная кухня, единственное, эти золоченные загуголины будет тяжело отмывать, а у автора газ на кухне (копоть будет). И нет двери, газовщиков не пускайте, это нарушение.
Я бы все моющее в дозаторы перелила, те же икеевские. и наклейки с техники сняла бы)
Ответ дляЗарядка для хачапури
Автор не о себестоимости писала. За какую работу, что в вашем понимании входит в работу? Обычно вы заказываете кухню и дополнительно потом только сборку могут досчитать или сразу озвучивать, впервые слышу, что озвучивают себестоимость и плюсуют еще какую-то работу, кроме сборки.
Я все с мастером просчитали, я все цены знала, так как ездила сама и выбирала и считала, только потом с мастером уточняли о системах открывания, материал вышел 28 тыс+ работа, в нее входит все и сборка тоже.
Манька Галченок• 06 января 2018
Ответ дляДама-мадама
смеситель классный.
но ка? я не могу понять, как? как можно было делать новую кухню и не предусмотреть ящик для микроволновки??? она ж теперь важную рабочую поверхность занимает, ее и так не много :(
так что и так кастрюли некуда прятать, чтобы микроволновке это место отдавать
Чебураха с перцем• 06 января 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Як на мене, надто темна. Якщо Ви дійсно готуєте на кухні, а не розігріваете їжу - Ви її задовбаєтеся відтирати у тих різбленнях і деревяні фасади це повних капець для кухні
Нет, деревянные фасады - это не капец, особенно когда начинает со временем разбалтываться фурнитура. И любые покоцы можно отшлифовать.
муха в кедах• 06 января 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
а где цвяточки то Вы увидели, я про них писала?)))
а где вы увидели сельский гламур? обычная классич кухня, без цветов вырви-глаз.
советчицы, если не обосрут кого с утра, так и день не задался, бггг
в таких случаях нужно противопоставлять свою кухню, показывайте, я за семками
Ответ дляДобро с Кулаками
На окно что планируете?
На окно хочу тюль чем можно прозрачней белую, так как окно ламинированное в цвете золотой дуб ( я с такими окнами квартиру купила), цветная не пойдет-будет темнить окно. Пока повешу тюль сетку, которую купила когда вЬехала в квартиру. и шторы у меня оригинальные, должны вписаться, еще ж не вешала, карниз надо повесить.
Аноним_1392• 06 января 2018
Теплая,домашняя классика,но пол ,как по мне,зря так сделали.
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня окна тоже ламинированные, как у вас, но я фасады выбрала цвета светлой слоновой кости. Мне кажется, что тёмный цвет зрительно уменьшает пространство.
Я делала акцент на контраст между столешницей и фасадом и полом. Пол не меняла, так квартиру купила. Плитка на полу испанская, че ее трогать?! Смотрится хорошо.
муха в кедах• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Холодильник стоит на другой стороне. На сторону мебели его некуда было зашивать, тогда бы не было вообще рабочей поверхности.
и не нужно. Встроенные холодильники уже стандартов, неудобен.
В свое время отказались в пользу Шарпа широкого с морозилкой вверху. Такой а-ля из 60-х. Смеговские очень нравятся внешне, но ценик на них конский
ПуФФынка_мисс• 06 января 2018
Автор, хорошя у вас кухня. Мне понравилась. Радуйтесь обновке!
Ulshonok• 06 января 2018
а где холодильник будет стоять? Сколько у Вас кв метров ?
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляАнонимушка
и я не верю и кухня не свежая
ее делали как лутки ставили с основным ремонтом
похоже на офто с нета, да и качество съемки даже, дурят нас, как всегда((
Ответ дляЖдушечка
Насчет провода , так его спрячут, это я знаю. За неимением мужа, деньги сама зарабатываю и вытянуть кухню , где полностью сделала ремонт, купила технику и мебель общей стоимостью в 74 тыс грн- думаю, что не каждой это дано. Ремонт в квартире делаю второй год, сделала 2 комнаты, коридор, мебель туда. И вот сейчас кухню наконец добила. Да, телевизор старенький, но трубка Самсунг в нем и цвета класные. На новый еще извините не заработала. насчет потолка скажу- я старалась. чтоб все смотрелось гармонично и не было острых углов, поэтому выгнутая дверца во внутрь в углу очень хорошо вписалась с выгнутым потолком. Надеюсь я Вам дала исчерпывающий ответ.
Бутылка с банками• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Плитка испанская, я обЬездила весь город, пока нашла за 6-м разом.
Дело не в испанской или какой-то там, она очень просто смотрится для такой кухни, придумайте декор какой-то, чтоб оживить
Бутылка с банками• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
место для телевизора долго подбирала, Но чтоб всем сидящим было видно- это единственный вариант. Изначально был вариант подвесной кронштейн подвесной под шкафчиками, но очень громоздко смотрится, так же, как и подвесная микроволновка.
Рядом вода, плита, со временем будет жирный налет на телевизоре, вытяжка не поможет
Ответ дляЧебураха с перцем
Со временем купите себе с плоским экраном и выдвижным кронштейном, можно будет вообще впритык к стене тогда прставить. А микроволновка у меня вписалась идеально в угол между стеной и дверным проемом)) Но у нас там нет стола полноценного. Когда собираемся всей семьей кушать, то в столовой. Сама кухня чисто приготовить и поесть максимум двоим.
Я уже писала выше, что микроволновка большая и глубокая, и на кронштейне смотрелась бы громоздко. Спасибо за коментарий.
Бутылка с банками• 06 января 2018
Почему не спрятали трубы в углу? Кухонщики должны были предложить короб, чтоб их не было видно
Ответ дляБутылка с банками
А где рядом с теликом Вы плиту увидели? Даже если повесить телик, на нем в любом случае со временем будет налет. Я не хотела занимать теликом место над столешницей.
Ответ дляБутылка с банками
Там был декор, но такой ужасный, что я не рассматривала вариант покупать его. В декоре хотела чашечку с кофе или чая. что-то подобное.Но увы- не такого сейчас.
Ответ дляАнонимушка
Желаю Вам тоже пошутить так же...Буду рада за Вас.
Пищалка• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я еще год назад думала над примерно таким вариантом ’места жительства’ для микроволновки. Сейчас, правда, появилась возможность добавить шкаф на кухню. Буду планровать чуть иначе :)
Ответ дляАноним_1392
Я пол не меняла, с ним купила квартиру.
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо Вам.
Ответ дляgloriya8305
и я не верю и кухня не свежая
Девушка, Вам выслать фото когда ее собирали?! Я в шоке, как так можно говорить?! Мне что делать нечего с инета кухню выставлять?! Какой смысл?
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
не поверите, как много здесь людей, кому нечего делать